- Advertisement -
Report Prabhas Ranjan | दरभंगा । कबीरचक पोसनपुरा गांव | दरभंगा-बेनीपुर मुख्य मार्ग पर शुक्रवार सुबह बस की ठोकर से एक व्यक्ति गंभीर रूप से घायल हो गया। उन्हें इलाज के लिए डीएमसीएच में भर्ती कराया गया है।
- Advertisement -
घटना का विवरण
- घायल की पहचान:
- नाम: मोती पासवान
- पता: कबीरचक पोसनपुरा, सदर थाना क्षेत्र
- पेशा: गैस वेंडर
- घटना का समय और स्थान:
- सुबह किसी कार्य से घर से निकले थे।
- दुर्घटना मुख्य सड़क पर अवैध बस स्टैंड के पास हुई।
- घटना का कारण:
- बस को पीछे करने के दौरान मोती पासवान बस की चपेट में आ गए और गंभीर रूप से घायल हो गए।
घटना के बाद जनाक्रोश
- घटना के बाद स्थानीय लोग आक्रोशित हो गए और मुख्य मार्ग को जाम कर दिया।
- लोगों का आरोप है कि मुख्य सड़क पर अवैध बस स्टैंड पुलिस की मिलीभगत से संचालित हो रहा है।
- स्थानीय निवासियों ने बताया कि अवैध बस स्टैंड के खिलाफ कई बार शिकायत की गई, लेकिन पुलिस ने अब तक कोई कार्रवाई नहीं की।
पुलिस प्रशासन की प्रतिक्रिया
घटनास्थल पर पहुंची पुलिस ने सड़क जाम को हटाने की कोशिश की और आक्रोशित लोगों को समझाने का प्रयास किया।
- Advertisement -
🔥 आज की सबसे ज्यादा पढ़ी गई खबरें
1 

बिहार के छात्रों को बड़ा झटका! 211 नए डिग्री कॉलेजों में 1 जुलाई से नहीं शुरू होगी पढ़ाई, जानिए क्यों
2 

बिहार के 125 प्राइवेट स्कूलों पर ताला लगने का खतरा! जानें हजारों बच्चों के भविष्य का क्या होगा?
3 

दरभंगा से खुली बिहार के मेडिकल कॉलेजों की पोल! DMCH में 50% छात्र फेल, NMC ने दी चेतावनी, पढ़ाई और इलाज दोनों ठप, क्या है वजह?
4 

पंचायत चुनाव पर आया बड़ा ऐलान: अब नहीं बदलेगी पंचायतों की…
5 

दरभंगा DM का ताबड़तोड़ फैसला: 131 अधिकारियों का रातोंरात बड़ा फेरबदल, देखिए पूरी लिस्ट!
6 

पटना में बड़ा बदलाव: पटना घाट से पटना साहिब तक सीधी कनेक्टिविटी, स्टेशन से सीधे पहुंचे गंगा पथ, अब मिनटों में तय होगा सफर!
निष्कर्ष
इस घटना ने अवैध बस स्टैंड के मुद्दे और पुलिस की निष्क्रियता को लेकर सवाल खड़े किए हैं। स्थानीय लोगों ने प्रशासन से मांग की है कि अवैध बस स्टैंड को हटाया जाए और दोषी लोगों पर कड़ी कार्रवाई की जाए। पुलिस ने आश्वासन दिया है कि इस मामले की जांच की जाएगी।
- Advertisement -








