back to top
25 अप्रैल, 2024
spot_img

Darbhanga के Singhwara में महिला से बर्बरता, पति ने बेटे-बहू से कहा-मां को मार डालो

spot_img
spot_img
spot_img

Darbhanga के Singhwara में महिला से चिक-चिक, पति ने बेटे-बहू से कहा-मारो इसको। दरभंगा जिले के सिंहवाड़ा प्रखंड के सिमरी थाना क्षेत्र के बिरदीपुर गांव में ये कैसा पारिवारिक विवाद। जहां, पति ने ही अपने बेटे और बहू से कहा, मारो इसको… मारपीट की बड़ी वारदात में महिला गंभीर रूप से जख्मी है।

अब आतंकियों की बची-कुची जमीन को भी मिट्टी में मिलाने का समय आ गया है… — PM MODI in Madhubani

 

पढ़िए@आंचल कुमारी की यह रिपोर्ट…पारिवारिक कलह में विवाद ने ली हिंसक रूप, महिला का पति, बेटे और बहू पर जानलेवा हमला करने की तहकीकात, साक्ष्य जुटा रही सिमरी पुलिस।

बिरदीपुर गांव में Family Dispute

दरभंगा के सिंहवाड़ा प्रखंड अंतर्गत सिमरी थाना क्षेत्र के बिरदीपुर गांव में पारिवारिक विवाद के दौरान हुई मारपीट में एक महिला गंभीर रूप से घायल हो गई। घटना में मरन सहनी की पत्नी मरनी देवी के सिर पर गंभीर चोट आई है।

कैसे हुई घटना

  • पीड़ित महिला ने बताया कि पति मरन सहनी के आदेश पर पुत्रवधू पिंकी देवी ने सिर पर वार किया।

  • वार से मरनी देवी का सिर फट गया, जिन्हें ग्रामीणों की मदद से सिंहवाड़ा सीएचसी (CHC) में इलाज के लिए भर्ती कराया गया।

  • पीड़िता ने आरोप लगाया कि पति, बेटा अरविंद सहनी, बेटी रेखा देवी और दामाद हीरा सहनी सभी मिलकर उसे घर से निकालने की साजिश कर रहे हैं।

  • महिला का कहना है कि अब वह आसपास के लोगों के सहयोग से अपना जीवन बसर कर रही हैं।

एफआईआर दर्ज, जांच जारी

  • पीड़िता ने सभी आरोपियों के खिलाफ प्राथमिकी दर्ज कराई है।

  • सिमरी थानाध्यक्ष मनीष कुमार ने बताया कि मामले की जांच की जा रही है और जल्द कार्रवाई होगी।

बिरदीपुर गांव में पारिवारिक विवाद ने एक बार फिर

बिरदीपुर गांव में पारिवारिक विवाद ने एक बार फिर समाज में सामाजिक ताने-बाने पर सवाल खड़े कर दिए हैं। पुलिस जांच के बाद आगे की कार्रवाई तय की जाएगी। (रिपोर्ट: आंचल कुमारी, देशज टाइम्स संवाददाता, दरभंगा)

यह भी पढ़ें:  Darbhanga में Bihar Home Guard Physical Exam 30 अप्रैल से, करें 24 अप्रैल से एडमिट कार्ड डाउनलोड
--Advertisement--

ताज़ा खबरें

Editors Note

लेखक या संपादक की लिखित अनुमति के बिना पूर्ण या आंशिक रचनाओं का पुर्नप्रकाशन वर्जित है। लेखक के विचारों के साथ संपादक का सहमत या असहमत होना आवश्यक नहीं। सर्वाधिकार सुरक्षित। देशज टाइम्स में प्रकाशित रचनाओं में विचार लेखक के अपने हैं। देशज टाइम्स टीम का उनसे सहमत होना अनिवार्य नहीं है। कोई शिकायत, सुझाव या प्रतिक्रिया हो तो कृपया deshajtech2020@gmail.com पर लिखें।

- Advertisement -
- Advertisement -
error: कॉपी नहीं, शेयर करें