spot_img

Darbhanga News|Biraul News| तिलजुगा में डूब गई कारी राय की जिंदगी, मौत

spot_img
- Advertisement -

शंकर कुमार सहनी, Darbhanga News|Biraul News| तिलजुगा में डूब गई कारी राय की जिंदगी, मौत। जहां, बिरौल के जमालपुर थाना क्षेत्र के लक्ष्मीपुर ककोरबा गांव में शौच करने गए कारी राय की पैर फिसलने (Kari Rai died due to drowning in Til Juga of Darbhangaसे कोशी नदी की उपधारा तीलजुगा नदी से प्रचलित में डुबने से मौत हो गई।

- Advertisement -
यह भी पढ़ें:  Darbhanga News: 1845 में बने दरभंगा Mukhtarkhana Bhawan के संरक्षण को लेकर वकीलों ने भरी हुंकार, लिया बड़ा फैसला

Darbhanga News|Biraul News|कारी तिलजुगा नदी के किनारे गए थे शौच में

जहां मृतक की पहचान स्व. प्रेमलाल राय के 39 वर्षीय पुत्र कारी राय के रूप में किया गया है। ग्रामीणों के मुताबिक वह घर के पास बह रही कोसी नदी की उपधारा तिलजुगा नदी के किनारे शौच करने गया था।

- Advertisement -

Darbhanga News| पैर फिसलने से वह गहरे पानी में चले गए, थानाध्यक्ष राहुल कुमार ने बताया

शौच के दौरान ही पैर फिसलने से वह गहरे पानी में चले गए। जहां, डूबने से उसकी मृत्यु हो गई। वह मृतक दो भाइयों में बड़े थे। गांव में ही रहकर मजदूरी का काम करते थे। इस संबंध में थानाध्यक्ष राहुल कुमार ने घटना की पुष्टि करते हुए बताया कि शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है।

- Advertisement -

जरूर पढ़ें

Gopalganj Child Death: गोपालगंज के parked पुरानी कार में मिला 7 साल के बच्चे का शव, खेलने के लिए निकला और मिस्ट्री!

Gopalganj Child Death: बिहार के गोपालगंज जिले से एक दहला देने वाली खबर सामने...

Munger News: मुंगेर-जमुई में बड़ा Naxal Operation: सुरक्षाबलों को मिली बड़ी कामयाबी, हथियार बरामद

Naxal Operation: मुंगेर और जमुई जिले की सीमावर्ती पहाड़ियां एक बार फिर सुर्खियों में...