back to top
⮜ शहर चुनें
फ़रवरी, 10, 2026
spot_img

Darbhanga News: केवटी पुलिस का एक ही झटके में नशेड़ियों से वारंटियों तक की शामत, दो पियक्कड़ समेत दो पुराने वारंटी दबोचे

spot_img
- Advertisement - Advertisement

Keoti News: कानून के हाथ लंबे होते हैं, ये कहावत तो सुनी होगी, लेकिन केवटी में पुलिस ने इसे सच कर दिखाया जब एक ही झटके में नशेड़ियों से लेकर वारंटियों तक की शामत आ गई। स्थानीय पुलिस ने एक विशेष अभियान के तहत कुल चार लोगों को गिरफ्तार कर न्यायिक हिरासत में भेज दिया है, जिससे क्षेत्र में अपराधियों के बीच हड़कंप मच गया है।

- Advertisement -

Keoti News: समकालीन अभियान में मिली बड़ी सफलता

जानकारी के अनुसार, केवटी थानाध्यक्ष सदन राम के नेतृत्व में पुलिस टीम ने विशेष समकालीन अभियान चलाया था। इसी क्रम में पुलिस को थाना क्षेत्र के लैला चौड़ रजवान मोड़ के पास से दो युवकों को शराब पीने के आरोप में गिरफ्तार करने में सफलता मिली। गिरफ्तार युवकों की पहचान सुनील यादव और किशन कुमार यादव के रूप में हुई है। पुलिस के अनुसार, दोनों दरभंगा जिले के मब्बी थाना क्षेत्र के बांध बस्ती के रहने वाले बताए जा रहे हैं। आप पढ़ रहे हैं देशज टाइम्स बिहार का N0.1। इस पुलिस कार्रवाई से शराबियों और अवैध गतिविधियों में शामिल लोगों के बीच खलबली मच गई है।

- Advertisement -

न्यायालय के वारंटियों पर भी गिरी गाज

शराबियों पर नकेल कसने के साथ ही पुलिस ने लंबे समय से फरार चल रहे वारंटियों पर भी शिकंजा कसा है। पुलिस ने न्यायिक दंडाधिकारी प्रथम श्रेणी, दरभंगा के न्यायालय से जुड़े कांड संख्या सीआर 1630/25 के अजमानतीय वारंटी राजेश यादव को गिरफ्तार किया है। राजेश रनवे पुरानी टोला का निवासी है।

- Advertisement -
यह भी पढ़ें:  Darbhanga News: दरभंगा को मिलेगी औद्योगिक टाउनशिप की सौगात? जानिए दरभंगा को नए ग्रीनफील्ड औद्योगिक नोड की व्यापारिक मानचित्र

वहीं एक अन्य मामले में, श्रीमती रानी चौधरी, न्यायिक दंडाधिकारी प्रथम श्रेणी, दरभंगा के न्यायालय से जुड़े टीआर 145/25 के कुर्की वारंटी, ननौरा गांव निवासी सुधीर कुमार उर्फ सुधीर कुमार साह को भी गिरफ्तार कर लिया गया। देश की हर बड़ी ख़बर पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें। थानाध्यक्ष सदन राम ने बताया कि सभी गिरफ्तार अभियुक्तों को आवश्यक कानूनी प्रक्रिया पूरी करने के बाद न्यायालय में प्रस्तुत करने के लिए भेज दिया गया है। आप पढ़ रहे हैं देशज टाइम्स बिहार का N0.1। पुलिस के इस अभियान से क्षेत्र में शांति व्यवस्था बनाए रखने में मदद मिलेगी।

- Advertisement -

जरूर पढ़ें

Govinda News: बेटे को समर्थन न देने के आरोपों पर ‘हीरो नंबर 1’ गोविंदा ने खोली अपनी जुबान

Govinda News: बॉलीवुड के 'हीरो नंबर 1' गोविंदा, जिन्होंने अपनी फिल्मों से दशकों तक...

Sachin Tendulkar: क्रिकेट के भगवान सचिन तेंदुलकर ने PM मोदी और सोनिया गांधी से की मुलाकात, क्या है वजह?

Sachin Tendulkar: भारतीय क्रिकेट के भगवान, मास्टर ब्लास्टर सचिन तेंदुलकर ने एक बार फिर...

भारत में आ रही हैं नई Electric Car: जानें पूरी डिटेल्स और कीमतें

Electric Car: भारतीय ऑटोमोबाइल बाजार में इन दिनों इलेक्ट्रिक वाहनों की धूम मची हुई...

Bihar Sugar Mills: शुगर मिल का होगा पुनरुद्धार, 25 जिलों में नई चीनी मिलों के लिए सरकार का बड़ा कदम, किसानों में जगी उम्मीद

Bihar Sugar Mill: वर्षों से बंद पड़े चीनी मिलों की चिमनियां, जिनके धुएं ने...
error: कॉपी नहीं, शेयर करें