Darbhanga News| LIC Agent श्यामा प्रसाद सरकार की मौत, पत्नी को DMCH जा रहे थे छोड़ने, रहमगंज मुख्य सड़क पर ऑटो ने मारी बाइक में टक्कर। जहां, बड़ा हादसा लहेरियासराय थाना क्षेत्र के दरभंगा-लहेरियासराय रहमगंज में मुख्य सड़क पर हुआ है। यहां, ऑटो और बाइक की (LIC agent Shyama Prasad Sarkar of Darbhanga dies) टक्कर में सैदनगर मोहल्ले के रहने वाले श्यामा प्रसाद सरकार की मौत हो गई है।
Darbhanga News| पत्नी हैं डीएमसीएच में नर्स, श्यामा सरकार पत्नी के साथ जा रहे थे
हादसा, सोमवार सुबह dh है। जहां, श्यामा सरकार अपनी पत्नी के साथ डीएमसीएच जा रहे थे। सरकार की पत्नी डीएमसीएच में नर्स हैं। वह अपनी पत्नी को छोड़ने डीएमसीएच जा रहे थे जहां, तेज रफ्तार से आ रही ऑटो से धक्का लग गया।
Darbhanga News| शरीर पर किसी तरह का चोट और खरौंच का निशान नहीं
श्यामा प्रसाद सरकार की बाइक सड़क पर पलट गई। बाइक से नीचे गिरने पर वह बेहोश हो गए। स्थानीय लोगों ने इलाज के लिए उन्हें डीएमसीएच ले गए जहां डॉक्टरों ने उन्हें मृत घोषित कर दिया। उनके शरीर पर किसी तरह का चोट और खरौंच का निशान नहीं था।
अनुमान लगाया जा रहा है कि हार्ट अटैक से उनकी मौत हुई है।
Darbhanga News| चेयरमैन क्लब के मेंबर थे श्यामा प्रसाद
पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद हीं कुछ पता चल पाएगा। श्यामा प्रसाद सरकार एलआईसी ऑफ इंडिया के अच्छे एजेंट थे। वह एजेंट के चेयरमैन क्लब के मेंबर थे। उनकी पत्नी डीएमसीएच में नर्स के पद पर कार्यरत हैं।
Darbhanga News| दो पुत्री कर रही इंजीनियरिंग की पढ़ाई
कुछ माह पूर्व हीं सैदनगर मोहल्ले मकान बनाकर रह रहे थे। उन्हें दो पुत्री हैं। दोनों पुत्री इंजीनियरिंग की पढ़ाई बिहार से बाहर कर रही हैं। घटना की सूचना पर भारतीय जीवन बीमा निगम के कार्यालय में शोक की लहर दौड़ गई। सोमवार की शाम कार्यालय में शोक सभा का आयोजन किया गया है।