- Advertisement -
प्रभाष रंजन, दरभंगा | बिहार में शराबबंदी के बावजूद अवैध शराब का कारोबार थमने का नाम नहीं ले रहा है। इसी कड़ी में बेनीपुर अनुमंडल के बहेड़ी थाना पुलिस ने गुप्त सूचना के आधार पर छापेमारी कर 285.585 लीटर विदेशी शराब बरामद की है।
- Advertisement -
कहां और कैसे हुई कार्रवाई?
👉 पुलिस ने ग्राम हावीडीह निवासी लाल बाबू शाह के घर पर छापेमारी की, जहां से भारी मात्रा में अवैध शराब बरामद हुई।
👉 पुलिस ने बहेड़ी थाना कांड संख्या 72/25, दिनांक 27/02/2025 के तहत मामला दर्ज किया है।
👉 फिलहाल आरोपी के खिलाफ कानूनी कार्रवाई जारी है।
- Advertisement -
🔥 आज की बड़ी खबर, आपने पढ़ा क्या?

‘ मैं चिल्लाती रही…’ 6 दिन तक दर्द से कराहती रही बेगूसराय रेप पीड़िता, प्राइवेट पार्ट में डाले कारतूस, लकड़ी और…

Bihar IAS IPS Transfer: बिहार में बड़ा प्रशासनिक फेरबदल, 50 IAS-IPS अधिकारियों का तबादला; Darbhanga को मिली साक्षी, पटना समेत 10 जिलों को मिले नए DM, पढ़िए रिपोर्ट

अब रेलवे स्टेशन पर नहीं होगी अफरा-तफरी? दरभंगा समेत बिहार के 7 बड़े स्टेशनों पर ‘ आसमान ‘ से होगी निगरानी, रेलवे का बड़ा प्लान

बड़ी ख़बर – बिहार में बड़ा प्रशासनिक फेरबदल! 21 IAS अधिकारियों का तबादला, पटना समेत कई जिलों के DM बदले
बरामदगी का विवरण
📌 विदेशी शराब – 285.585 लीटर
- Advertisement -
शराबबंदी कानून लागू होने के बावजूद अवैध शराब की तस्करी और भंडारण की घटनाएं सामने आ रही हैं। पुलिस इस मामले में आगे की जांच कर रही है और दोषियों पर कड़ी कार्रवाई की जाएगी।
- Advertisement -







