- Advertisement -
प्रभाष रंजन, दरभंगा | बिहार में शराबबंदी के बावजूद अवैध शराब का कारोबार थमने का नाम नहीं ले रहा है। इसी कड़ी में बेनीपुर अनुमंडल के बहेड़ी थाना पुलिस ने गुप्त सूचना के आधार पर छापेमारी कर 285.585 लीटर विदेशी शराब बरामद की है।
- Advertisement -
कहां और कैसे हुई कार्रवाई?
👉 पुलिस ने ग्राम हावीडीह निवासी लाल बाबू शाह के घर पर छापेमारी की, जहां से भारी मात्रा में अवैध शराब बरामद हुई।
👉 पुलिस ने बहेड़ी थाना कांड संख्या 72/25, दिनांक 27/02/2025 के तहत मामला दर्ज किया है।
👉 फिलहाल आरोपी के खिलाफ कानूनी कार्रवाई जारी है।
- Advertisement -
🔥 आज की सबसे ज्यादा पढ़ी गई खबरें
1 

पटना छात्र प्रदर्शन में ‘असली छात्र नहीं… वे उपद्रवी’! विधानसभा में जोरदार हंगामा! धक्का-मुक्की, सदन स्थगित!
2 

Darbhanga Big Breaking News दरभंगा में भड़का बवाल: छात्रों ने पुलिस पर बरसाए पत्थर, लोहिया चौक बना रणक्षेत्र, DM-SSP मौके पर | देखें PHOTO LIVE
3 

पटना में NEET बवाल पर पुलिस का ‘मास्टरस्ट्रोक’: 500 पर FIR, 40 गिरफ्तार; अब यूट्यूबर भी घेरे में!
4 

जंतर-मंतर की ‘आग’ पहुंची कटिहार-भड़की हिंसा! DM ऑफिस पर छात्रों का बवाल, पुलिस लाठीचार्ज के बाद पत्थरबाजी, CO घायल
5 

NEET पेपर लीक पर CBI का चौंकाने वाला खुलासा: मास्टर माइंड संजीव मुखिया को किया बरी … दे दी क्लीन चिट!
6 

बिहार को मिली बड़ी पहचान! ऑक्सफोर्ड यूनिवर्सिटी से जुड़ेगा दरभंगा का मिथिला संस्कृत शोध संस्थान, बदल जाएगी Sanskrit Research की तकदीर
बरामदगी का विवरण
📌 विदेशी शराब – 285.585 लीटर
- Advertisement -

शराबबंदी कानून लागू होने के बावजूद अवैध शराब की तस्करी और भंडारण की घटनाएं सामने आ रही हैं। पुलिस इस मामले में आगे की जांच कर रही है और दोषियों पर कड़ी कार्रवाई की जाएगी।
- Advertisement -









