- Advertisement -
प्रभाष रंजन, दरभंगा | बिहार में शराबबंदी के बावजूद अवैध शराब का कारोबार थमने का नाम नहीं ले रहा है। इसी कड़ी में बेनीपुर अनुमंडल के बहेड़ी थाना पुलिस ने गुप्त सूचना के आधार पर छापेमारी कर 285.585 लीटर विदेशी शराब बरामद की है।
- Advertisement -
कहां और कैसे हुई कार्रवाई?
👉 पुलिस ने ग्राम हावीडीह निवासी लाल बाबू शाह के घर पर छापेमारी की, जहां से भारी मात्रा में अवैध शराब बरामद हुई।
👉 पुलिस ने बहेड़ी थाना कांड संख्या 72/25, दिनांक 27/02/2025 के तहत मामला दर्ज किया है।
👉 फिलहाल आरोपी के खिलाफ कानूनी कार्रवाई जारी है।
- Advertisement -
🔥 आज की सबसे ज्यादा पढ़ी गई खबरें
1 

बड़ी खबर! बिहार में अब रेफरल के नाम पर नहीं भटकेगा कोई मरीज, CM Samrat ने उठाया कड़ा कदम | 15 अगस्त से रेफरल पर पूरी तरह रोक
2 

मुजफ्फरपुर में ‘हथियार’ लहराने वाले की खैर नहीं! पुलिस ने पटना से दबोचा, viral video से फैला रहा था दहशत
3 

चौंकाने वाला फैसला! प्रशांत किशोर बांकीपुर उपचुनाव से करेंगे चुनावी डेब्यू, BJP के गढ़ में देंगे सीधी चुनौती
4 

रूह कांप जाएगी! डे-केयर में बच्चे को बाथरूम में बंद किया: वॉशिंग मशीन में बैठाया, टॉयलेट जेट से पानी डाला, वीडियो वायरल
5 

बांकीपुर उपचुनाव का ऐलान: पटना की इस हाई-प्रोफाइल सीट पर कब डाले जाएंगे वोट? तारीखें जानें
6 

बेंगलुरु में बड़ा हादसा: खदान धंसी, 40 फीट ऊंची चट्टान मजदूरों पर गिरी, 7 की मौत, 5 जख्मी!
बरामदगी का विवरण
📌 विदेशी शराब – 285.585 लीटर
- Advertisement -
शराबबंदी कानून लागू होने के बावजूद अवैध शराब की तस्करी और भंडारण की घटनाएं सामने आ रही हैं। पुलिस इस मामले में आगे की जांच कर रही है और दोषियों पर कड़ी कार्रवाई की जाएगी।
- Advertisement -








