spot_img

Darbhanga News|Darbhanga Local| कुशेश्वरस्थान बाजार का अंबेडकर चौक…ऑटो में शराब, फिर?

spot_img
- Advertisement -

Darbhanga News|Darbhanga Local| कुशेश्वरस्थान बाजार का अंबेडकर चौक…ऑटो में शराब@। जहां, दरभंगा में लहेरियासराय पुलिस ने बेलवागंज डिलेवरी करने जा रही ऑटो से भरकर शराब की बड़ी खेप को दबोचा था।

- Advertisement -

- Advertisement -

अब ताजा मामला कुशेश्वरस्थान बाजार के अंबेडकर चौक का है। यहां, ऑटो से ले जा रहे विदेशी शराब की खेप को गश्ती दल के पुलिस ने जब्त कर लिया। इन दिनों ऑटो से लगातार शराब की होम डिलवेरी खूब जमकर हो रही है। जहां, कुशेश्वरस्थान पुलिस को बड़ी सफलता मिली है।

- Advertisement -
यह भी पढ़ें:  जब बेटे का नाम आया लिस्ट में...: खुशी से छलक उठीं आंखें, दरभंगा के मृत्युंजय बने सप्लाई इंस्पेक्टर

जानकारी के अनुसार, हालांकि, इस दौरान मौके का फायदा उठाकर ऑटो चालक भागने में सफल रहा। थाना अध्यक्ष राकेश कुमार सिंह ने बताया कि बीआर 43 पी 8053 नंबर के टेम्पो से उसके चालक विदेशी शराब का खेप लेकर जा रहा था। इसी दौरान बाजार में वाहन जांच गश्ती कर रहे पुलिस बल ने संदेह होने पर ऑटो को रोकने का इशारा किया। लेकिन, चालक पुलिस को देखकर मौके का फायदा उठाकर ऑटो रोककर भाग निकला।

यह भी पढ़ें:  'पुष्पा गिरोह' : दरभंगा में दबोचा गया देह व्यापार गिरोह का दूसरा बड़ा सरगना, मोबाइल में मिले लड़कियों के चौंकाने वाले सबूत!

पुलिस ने ऑटो के पास पहुंच कर तलाशी ली तो उसमें 750 एमएल के 16 बोतल मेगडॉल नंबर वन विदेशी शराब मिला। जिसकी कुल मात्रा 12 लीटर है। थाना अध्यक्ष श्री सिंह ने बताया कि ऑटो को जब्त कर इसके मालिक और चालक का पता लगाकर उनके विरुद्ध सुसंगत धारा के तहत प्राथमिकी दर्ज की जाएगी।

यह भी पढ़ें:  70वीं BPSC का बड़ा धमाका: दरभंगा के 3 श्रम अधिकारी रातों-रात बने SDM और Tax Commissioner, जानें कैसे?

- Advertisement -

जरूर पढ़ें

बड़ी चिंता है : क्यों बदला बिहार में मौसम का स्वभाव! IMD की बड़ी स्टडी से खुलेंगे जलवायु परिवर्तन के राज

Bihar Climate Change: बिहार में जलवायु परिवर्तन के गंभीर प्रभावों को देखते हुए IMD ने एक विशेष वैज्ञानिक अध्ययन शुरू किया है। पिछले 20 साल में 13 बार कम बारिश, 'झपसी' का गायब होना और#BiharClimateChange,#IMDStudy,#BiharMonsoon

बिहार में मुहर्रम पर बड़ा फैसला: बिना लाइसेंस जुलूस नहीं, डीजे-भड़काऊ गाने बैन, जानें मुख्य सचिव प्रत्यय, DGP विनय ने बताया -क्या हैं नए...

Bihar Muharram: मुहर्रम 2026 से पहले बिहार सरकार ने सुरक्षा व्यवस्था कड़ी कर दी है। बिना लाइसेंस जुलूस, डीजे और भड़काऊ गानों पर प्रतिबंध रहेगा। मुख्य सचिव और डीजीपी ने सभी DM-S#BiharMuharram,#BiharPolice,#LawAndOrder

शिक्षा मंत्री मिथिलेश तिवारी का ‘एक्शन मोड’: 6 अधिकारी नपे, 1 निलंबित; Bihar Education में हड़कंप!

Bihar Education Minister: बिहार के शिक्षा मंत्री मिथिलेश तिवारी ने शिक्षा विभाग में बड़ी कार्रवाई की है। उन्होंने कर्तव्य में लापरवाही और वित्तीय अनियमितता के आरोप में 6 अधिकारियों पर अन#BiharEducationMinister,#MithileshTiwari,#BiharNews

शिक्षा विभाग का बड़ा फैसला: बिहार में स्कूलों का टाइम बदला! भीषण गर्मी में बच्चों को मिली बड़ी राहत, जानें नया समय

Bihar School Timings: बिहार में भीषण गर्मी के प्रकोप को देखते हुए सरकारी स्कूलों के समय में बदलाव किया गया है। अब स्कूल सुबह 6.30 से दोपहर 12.30 बजे तक ही संचालित होंगे, जिससे छात्रो#BiharNews,#BiharSchoolTimings,#HeatwaveAlert