- Advertisement -
मनीगाछी | प्रखंड क्षेत्र के नेहरा एवं मनीगाछी थाना क्षेत्रों में लगातार हो रही चोरी की घटनाओं से स्थानीय लोग भयभीत हैं। खासकर मंदिरों (Temples) में चोरी की बढ़ती घटनाओं ने पुलिस प्रशासन की कार्यशैली पर सवाल खड़े कर दिए हैं।
- Advertisement -
हालिया घटनाएं:
- 20/21 फरवरी: बाणेश्वरी भगवती स्थान से लाखों की चोरी
- 9 फरवरी: कन्हौली गांव स्थित दुर्गा मंदिर में चोरी
- 17/18 जनवरी: नेहरा कोठी टोला के बजरंगबली मंदिर में चोरी
- 26 दिसंबर: गोढ़ियारी गांव के बजरंगबली मंदिर एवं चंपापट्टी के राम जानकी मंदिर में चोरी
📌 स्थानीय लोग बोले: पुलिस की रात्रि गश्ती (Night Patrolling) पूरी तरह फेल साबित हो रही है।
- Advertisement -
🔥 आज की सबसे ज्यादा पढ़ी गई खबरें
1 

बिहार के छात्रों के लिए बड़ी खबर-बड़ा बदलाव ! अब 11वीं-12वीं के छात्र भी पढ़ेंगे सड़क सुरक्षा का पाठ | जानिए -कब से लागू होगा नया नियम!
2 

बिहार में अब इन दुकानों को नहीं कराना होगा रजिस्ट्रेशन! सरकार के बड़े फैसले से लाखों कारोबारियों को मिली राहत
3 

बड़ी खबर! बिहार के 8 जिलों को मिलेगा Expressway का तोहफा, मुआवजे पर आया ये अपडेट, देखें लिस्ट
4 

दरभंगा में पिता-पुत्र को मिली उम्रकैद! आम तोड़ने का विवाद ले गया सलाउद्दीन की जान | पढ़िए -रंजन कुमार मिश्रा की अदालत का बड़ा फरमान
5 

भारत को मिली डेंगू से मुक्ति की संजीवनी! पहली वैक्सीन QDENGA को मंजूरी, ऐसे होगा बचाव
6 

Tamil Nadu MLA Arrest तमिलनाडु में गरमाई सियासत! CM विजय पर विवादित टिप्पणी करने वाले DMK विधायक गिरफ्तार, सड़क पर बवाल
📌 जदयू के राज्यसभा सांसद संजय झा ने प्रशासन को कड़ी कार्रवाई के निर्देश दिए हैं।
- Advertisement -

📌 पुलिस का बयान:
थानाध्यक्ष मृत्युंजय कुमार ने कहा कि अनुसंधान (Investigation) जारी है और अपराधियों को जल्द गिरफ्तार किया जाएगा।
📢 स्थानीय प्रशासन से लोगों की मांग:
- मंदिरों की सुरक्षा बढ़ाई जाए
- रात्रि गश्ती को प्रभावी बनाया जाए
- जल्द से जल्द अपराधियों की गिरफ्तारी हो…
- Advertisement -









