spot_img

Darbhanga Police का ‘ Mega Action ‘, होने वाला था बड़ा कांड, जानिए फिर क्या हुआ

spot_img
- Advertisement -

प्रभाष रंजन, दरभंगा | सोनकी थाना पुलिस ने बड़ी वारदात को अंजाम देने से पहले ही दो अपराधियों को गिरफ्तार कर लिया। इनके पास से एक देशी कट्टा, 8mm का जिंदा कारतूस और तीन मोबाइल फोन बरामद किए गए।

- Advertisement -

पुलिस ने संदेह के आधार पर की त्वरित कार्रवाई

पुलिस को गुप्त सूचना मिली थी कि सहिला मोड़ के पास बीती रात करीब 12:30 बजे कुछ अपराधी बड़ी वारदात को अंजाम देने के इरादे से जमा हुए हैं। सूचना मिलते ही पुलिस टीम 12:45 बजे मौके पर पहुंची और देखा कि 5-6 युवक संदिग्ध अवस्था में मौजूद थे। पुलिस को देखते ही सभी भागने लगे, लेकिन ब्लू रंग की अपाचे बाइक पर सवार दो युवकों को पकड़ लिया गया।

- Advertisement -

गिरफ्तार अपराधियों के नाम और पते

1️⃣ मुकुल कुमार सिंह, पिता अरविंद सिंह, ग्राम धोई दीवारी, थाना सदर, जिला दरभंगा
2️⃣ राजा कुमार यादव, पिता माधुरी यादव, ग्राम धोई नवटोली, थाना सदर, जिला दरभंगा

- Advertisement -
यह भी पढ़ें:  Darbhanga News: दरभंगा पहुंचीं सहरसा की डेमू ट्रेन में मिली अधेड़ की लाश, यात्रा के दौरान 'ट्रेन में मौत... बिरौल के जगदीश'!

बरामदगी

🔹 एक देशी कट्टा (राजा कुमार यादव की कमर से बरामद)
🔹 एक 8mm का जिंदा कारतूस (मुकुल कुमार सिंह की जेब से बरामद)
🔹 तीन मोबाइल फोन
🔹 एक लाठी

लूटपाट की योजना बना रहे थे अपराधी

पूछताछ के दौरान गिरफ्तार अभियुक्तों ने स्वीकार किया कि वे लाठी से गाड़ियों को रोककर लूटपाट करने की योजना बना रहे थे। पुलिस ने दोनों को विधिवत गिरफ्तार कर अग्रिम कानूनी कार्रवाई शुरू कर दी है।

📌 दरभंगा पुलिस की इस त्वरित कार्रवाई से एक बड़ी आपराधिक घटना टल गई। पुलिस टीम ने सतर्कता दिखाते हुए अपराधियों को रंगे हाथों पकड़ लिया, जिससे क्षेत्र में कानून-व्यवस्था बनी रहेगी।

- Advertisement -

जरूर पढ़ें

Darbhanga News: कमतौल को लगी जलजमाव की बीमारी, आखिर क्या है समस्या की जड़? कौन करेगा इलाज, कीचड़, गंदगी, व्यापार ठप!

कमतौल जलजमाव: बारिश ने दरभंगा के कमतौल और अहियारी नगर पंचायत में आम लोगों...

Darbhaga News: दरभंगा में मकानों का सर्वे शुरू, भविष्य की Kamtaul Census योजनाओं के लिए अहम

Kamtaul Census: दरभंगा के कमतौल-अहियारी नगर पंचायत में एक महत्वपूर्ण कार्य चल रहा है,...

Bihar News: बिहार के सरकारी दफ़्तर में अब ऑनलाइन मिलेगी छुट्टी, HRMS से पड़ेगा अवकाश आवेदन!

HRMS Bihar: बिहार में सरकारी कामकाज को और भी चुस्त-दुरुस्त बनाने की दिशा में...