spot_img

Darbhanga News| बाजितपुर में मनेगा मोहर्रम मगर इन शर्तों के बीच@SHO Manish Kumar

spot_img
- Advertisement -
Darbhanga News| बाजितपुर में मनेगा मोहर्रम मगर पालन करना होगा यह नियम@SHO Manish Kumar…। जहां, आगामी 17 जुलाई को होने वाले मुहर्रम पर्व में शांति बहाल रखने के लिए बाजितपुर थाना परिसर में शांति समिति की बैठक (Peace Committee meeting in Bajitpur of Darbhanga ) थानाध्यक्ष मनीष कुमार की अध्यक्षता में रविवार को हुई। बैठक में थाना क्षेत्र के सभी पंचायतों के जनप्रतिनिधि एवं सभी समुदायों के गणमान्य लोगों ने भाग लिया।

Darbhanga News|Big Breaking News| जुलूस में प्रतिबंधित गाना बजाने, अश्लील हरकतें, नशे के सेवन से परहेज

बैठक में जुलूस में प्रतिबंधित गाना बजाने, अश्लील हरकतें करने तथा नशे के सेवन से परहेज करने की सख्त हिदायत थानाध्यक्ष ने दी। उन्होंने जुलूस समिति के सदस्यों को इन निर्देशों को पालन करने की सलाह देते हुए कहा कि प्रतिबंधित नियमों के विरुद्ध आचरण करने वालों की जानकारी नहीं देने पर किसी भी प्रकार की अशांति होने की स्थिति में सदस्यों को जिम्मेदार मानकर कार्रवाई सुनिश्चित की जाएगी।

यह भी पढ़ें:  Darbhanga Crime मुजफ्फरपुर STF और सिंहवाड़ा पुलिस का कॉम्बो- बड़ा छापा: 28 kg गांजा समेत गायघाट-मीनापुर के 2 तस्कर दबोचे, देखिए क्या-क्या मिला!

- Advertisement -

जरूर पढ़ें

BPSC TRE 4.0 बिहार में 32,388 सरकारी शिक्षक पदों पर बंपर भर्ती! जानें कब से कर सकेंगे आवेदन

Bihar Teacher Recruitment: बिहार में सरकारी नौकरी का इंतजार कर रहे युवाओं के लिए खुशखबरी! बिहार लोक सेवा आयोग (BPSC) ने 32,388 शिक्षक पदों पर भर्ती की घोषणा की है। आवेदन 21 सितंबर 2026 से#BiharTeacherRecruitment,#BPSC,#BiharJobs

बड़ी खबर Bihar Supply Officers : बिहार में आपूर्ति अधिकारियों की हड़ताल टली, सरकार ने मानीं ये 5 बड़ी मांगें, अब क्या होगा?

Bihar Supply Officers: बिहार सरकार और आपूर्ति अधिकारियों के बीच राशन कार्ड वितरण और अन्य मांगों को लेकर चल रहा विवाद सुलझ गया है। सरकार के आश्वासनों के बाद आपूर्ति अधिकारियों ने सामूह#BiharSupplyOfficers,#RationCardBihar,#BiharGovernment

Bihar Smart Meter स्मार्ट मीटर का बैलेंस अचानक ‘माइनस’ हुआ? बिहार बिजली विभाग ने दूर की उपभोक्ताओं की चिंता!

Bihar Smart Meter: बिहार में स्मार्ट मीटर का बैलेंस अचानक 'माइनस' में जाने से उपभोक्ता चिंतित हैं। बिजली विभाग ने स्पष्ट किया है कि यह सॉफ्टवेयर अपडेट और लंबित बिलिंग के समायोजन क#BiharSmartMeter,#BiharElectricity,#SmartMeterNews

छात्रों की जीत! बिहार में परीक्षा सुधार समिति के गठन से क्या बदलेगा? मंत्री अशोक चौधरी ने दिया बड़ा बयान

Bihar Education: बिहार सरकार ने छात्रों की मांगों पर संज्ञान लेते हुए परीक्षा सुधार समिति का गठन किया है। मंत्री अशोक चौधरी ने इसे छात्र हित में बड़ा फैसला बताया। उन्होंने बाढ़#BiharEducation,#ExaminationReform,#AshokChaudhary