back to top
7 नवम्बर, 2024
spot_img

Darbhanga के लोग…कुछ सीखते क्यों नहीं?

आप पढ़ रहे हैं दुनिया भर में पढ़ा जाने वाला Deshaj Times...खबरों की विरासत का निष्पक्ष निर्भीक समर्पित मंच...चुनिए वही जो सर्वश्रेष्ठ हो...DeshajTimes.COM
spot_img
Advertisement
Advertisement

Darbhanga के लोग…कुछ सीखते क्यों नहीं?| जहां, आज वाहन जांच से प्राप्त राशि: 1,53,500 रुपए, एक दिन पहले 1,53,500 रुपए, उससे एक दिन पहले 1,53,500 रुपए की राशि दरभंगा पुलिस ने वाहन जांच और समन की राशि के (People of Darbhanga…why don’t they learn something?) बतौर जुर्माना वसूला है। यह जुर्माना कौन दे रहा है? दरभंगा के लोग।

क्या दरभंगा पुलिस की दिली इच्छा है कि यह जुर्माना वसूलें…नहीं…आप गलत कर रहे…जागिए…

क्या दरभंगा पुलिस की दिली इच्छा है कि यह जुर्माना वसूलें या मजबूरी है। कानून तोड़ने वाले बख्शे नहीं जाएंगें, इसी तर्ज पर दरभंगा पुलिस भी काम कर रही। लेकिन पिछले तीन दिनों में कमोबोश साढ़े चार लाख की राशि दरभंगा के विभिन्न इलाकों के लोग बतौर जुर्माना भर रहे हैं। आखिर कब जागेंगे दरभंगावासी। जहां, दरभंगा पुलिस लगातार चौबीस घंटे जाग रही। हमारी, आपकी सुरक्षा में जुटी है। आइए एक नजर देखते हैं…

दरभंगा पुलिस की 24 घंटे की बड़ी कार्रवाई: 11 गिरफ्तार, 10 जेल भेजे गए, भारी मात्रा में शराब बरामद

दरभंगा, 7 दिसंबर 2024: दरभंगा पुलिस ने पिछले 24 घंटों में एक बड़ी कार्रवाई करते हुए 11 लोगों को गिरफ्तार किया है और 10 लोगों को जेल भेज दिया है। पुलिस ने इस दौरान 490.905 लीटर विदेशी शराब और 36.050 लीटर देशी शराब भी बरामद की है।

यह भी पढ़ें:  Darbhanga Election @ मंत्री जीवेश कुमार ने सहसपुर में डाला वोट, कांग्रेस प्रत्याशी ऋषि मिश्रा बोले- 'जनता बदलाव के मूड में'

अन्य महत्वपूर्ण आंकड़े:

  • कुल गिरफ्तारियां: 11
  • जेल भेजे गए: 10
  • बरामद विदेशी शराब: 490.905 लीटर
  • बरामद देशी शराब: 36.050 लीटर
  • वाहन जांच से प्राप्त राशि: 1,53,500 रुपये
  • निष्पादित चरित्र सत्यापन: 32
  • निष्पादित पासपोर्ट सत्यापन: 25

पुलिस अधीक्षक का संदेश:

दरभंगा के वरीय पुलिस अधीक्षक जगुनाथ रेड्‌डी ने लोगों से अपील की है कि वे किसी भी आपात स्थिति में डायल 112 पर कॉल करें। पुलिस आपकी सेवा और सुरक्षा के लिए हमेशा तत्पर है।

यह भी पढ़ें:  Darbhanga 'अजूबा' निर्माण पर High Court का ब्रेक — घरों से ऊंची बन रहीं सड़कों और नालियों पर लगी तत्काल रोक, जानिए

यह कार्रवाई दरभंगा में बढ़ते अपराध के खिलाफ पुलिस की मुहिम का हिस्सा है। पुलिस ने यह आश्वासन दिया है कि वह अपराधियों के खिलाफ सख्त कार्रवाई करती रहेगी।

जरूर पढ़ें

Darbhanga में आचार संहिता का उल्लंघन, बूथ के अंदर Voting का बनाया फोटो-वीडियो, Social Media पर किया पोस्ट

Darbhanga में आचार संहिता का उल्लंघन, बूथ के अंदर Voting का बनाया फोटो-वीडियो, Social...

Darbhanga में कहां लगी भीषण आग? गुलाम मुस्तफा और वसीम राजा की दुकान समेत 3 जलकर राख; 8 लाख की संपत्ति का नुकसान

Darbhanga में कहां लगी भीषण आग? गुलाम मुस्तफा और वसीम राजा की दुकान समेत...
error: कॉपी नहीं, शेयर करें