spot_img

Darbhanga News। पिकअप ने ई-रिक्शा में मारी ठोकर, दो जख्मी, विरोध में लोगों ने किया सड़क जाम

spot_img
- Advertisement -

- Advertisement -

आंचल कुमारी। Darbhanga News। पिकअप ने ई-रिक्शा में मारी ठोकर, दो जख्मी, विरोध में लोगों ने किया सड़क जाम| कमतौल एसएच 75 पथ पर गुरुवार को करजापट्टी सलहेश मंदिर के नजदीक तेज रफ्तार से दरभंगा की ओर जा रहे पिकअप ने (Pickup and e-rickshaw collide in Darbhanga, two injured) कमतौल की ओर आ रहे ई-रिक्शा (टोटो) में आमने सामने की टक्कर हो गई। इस टक्कर में टोटो चालक सहित दो लोग गंभीर रूप से जख्मी हो गए।

- Advertisement -
यह भी पढ़ें:  Darbhanga News: मिथिला रत्न सम्मान से नवाजी गईं LNMU की डॉ. मोना शर्मा, पढ़िए Bhagalpur कनेक्शन और बधाई

- Advertisement -

ग्रामीणों के सहयोग से जख्मियों को इलाज के लिए डीएमसीएच भेजा गया। जख्मी की पहचान हरिहरपुर पंचायत के धरमपुर निवासी किशोरी पासवान (40 वर्ष ) एवं अरूण पासवान (35 वर्ष ) के रूप में किया गया है।

सदर टू एसडीपीओ ज्योति कुमारी भी घटनास्थल पर पहुंची

इधर, घटना से गुस्साए लोगों ने सड़क जाम कर दिया। जख्मियों की समुचित इलाज एवं आर्थिक क्षति भरपाई की मांग करने लगे। सूचना मिलने पर पुलिस भी मौके पर पहुंची। दोनों वाहनों को जब्त कर अग्रिम कार्रवाई में जुट गयी।

यह भी पढ़ें:  Darbhanga News: दरभंगा के युवक की गुरुग्राम में सांप काटने से मौत, पढ़िए Gurugram Snake Bite की वारदात और न्यू पालम विहार की झुग्गियों में 'जिंदगी'

इस दौरान सदर टू एसडीपीओ ज्योति कुमारी भी घटनास्थल पर पहुंची। आक्रोशित लोगों को समझा बुझाकर सड़क जाम हटवाया। मौके से पिकअप चालक भागने में सफल रहा।

- Advertisement -

जरूर पढ़ें

Bhagalpur News: विक्रमशिला सेतु के क्षतिग्रस्त पुल का CM Samrat ने किया हवाई सर्वेक्षण, दिए शीघ्र मरम्मत के निर्देश

विक्रमशिला सेतु: भागलपुर और सीमांचल को जोड़ने वाला यह महत्वपूर्ण सेतु एक बार फिर...

Gopalganj News: गोपालगंज में तिरंगा…अरे भाई, ये क्या हो रहा है! राष्ट्रीय ध्वज का अपमान, प्रशासन की घोर लापरवाही!

तिरंगा: अरे भाई, ये क्या हो रहा है! गोपालगंज समाहरणालय भवन पर कई दिनों...

Madhubani News: झंझारपुर में रेलवे अतिक्रमण हटाने पहुंची टीम को झटका, High Court ने कहा -No, वापस जाओ!

Railway Encroachment: झंझारपुर में रेलवे की जमीन पर कब्जा जमाए बैठे अतिक्रमणकारियों को हटाना...