spot_img

Darbhanga News| Mukesh Sahni Father Murder Case| देखें VIDEO| SSP Jagunath Reddy ने क्या कहा, काजिम अंसारी को लेकर? जब खुलेगा राज?, देखें VIDEO

spot_img
- Advertisement -

Darbhanga News| Mukesh Sahni Father Murder Case| देखें VIDEO| SSP Jagunath Reddy ने क्या कहा, काजिम अंसारी को लेकर? कैसे खुलेंगे राज। क्या है और जानना। किसको लेकर है रिमांड पर लेकर पूछताछ जरूरी देखें VIDEO|

- Advertisement -

- Advertisement -

जहां, दरभंगा में वीआईपी पार्टी के सुप्रीमो मुकेश सहनी के पिता जीतन सहनी की हत्या मामले में गिरफ्तार आरोपी मो. काजिम अंसारी को पुलिस रिमांड पर लेकर फिर से पूछताछ करेगी। आज गुरुवार को घनश्यामपुर अफजला टोला, सुपौल बाजार के शफीक अंसारी के पुत्र (Police will take Kazim Ansari on remand in Darbhanga Jitan Sahni murder case) चालीस साल के काजिम अंसारी को धारा 103 बीएनएस में गिरफ्तारी के बाद न्यायिक अभिरक्षा में भेज दिया गया है।

- Advertisement -
यह भी पढ़ें:  UP Ambedkar Nagar Accident दिल्ली से दरभंगा आ रही बस की ट्रक से टक्कर! हादसे में 4 बिहारियों की दर्दनाक मौत, कई जख्मी |गोरखपुर एक्सप्रेसवे पर मौत का तांडव!

यह जानकारी मीडिया को देते हुए एसएसपी जगुनाथ रेड्‌डी ने आज शाम आठ बजे बताया कि इस कांड में गिरफ्तार आरोपी काजिम अंसारी को दरभंगा पुलिस रिमांड पर लेने के लिए  न्यायालय में अनुरोध पत्र समर्पित करेगी। न्यायालय से आरोपी काजिम अंसारी के रिमांड की स्वीकृति होने पर इस घटना में प्रयुक्त किए गए हथियार, सहयोगी और अनुसंधान के क्रम में आए अन्य विभिन्न बिंदुओं के संबंध में पूछ-ताछ की जाएगी।

यह भी पढ़ें:  Darbhanga Crime एक ही रात और नरौछ-बिहारी के 9 घरों में चोरों का तांडव ! लाखों का माल साफ, CCTV-DVR भी तोड़े!

एसएसपी जगुनाथ रेड्‌डी ने बताया कि अनुसंधान के क्रम में आस-पास की सीसीटीवी फुटेज, पोखर से बरामद लाल लकड़ी के बॉक्स में मिले दस्तावेज, टावर डंप और प्राप्त अन्य आसूचना समेत तकनीकी अनुसंधान के आलोक में गहराई से अनुसंधान की जा रही है।

- Advertisement -

जरूर पढ़ें

Darbhanga Land Fraud जमीन के नाम पर दरभंगा में 10 लाख की ठगी! रजिस्ट्री नहीं कराई, घर बनाने पर मिली धमकी

Bihar Land Fraud: जाले के आजाद अंसारी ने पुपरी थाने में जमीन खरीद-बिक्री के नाम पर 10 लाख रुपये की धोखाधड़ी का आरोप लगाते हुए शिकायत दर्ज कराई है। उन्होंने बताया कि पांच लाख UPI #BiharLandFraud,#JaleNews,#PoliceComplaint

बिहार: नौवीं की किताबें नहीं मिलीं, छात्रों का आधा साल बर्बाद! बोर्ड परीक्षा का क्या होगा? स्कूल बना रहे ब्रिज कोर्स

Bihar Class 9 Books: बिहार में नौवीं कक्षा के लाखों छात्रों को नए सिलेबस की सभी किताबें नहीं मिली हैं। आधा सत्र बीतने के बाद भी विज्ञान और सामाजिक विज्ञान की पुस्तकें नदारद हैं, जिस #BiharNews,#CBSEBihar,#Class9Books

दरभंगा से बिरौल तक मातम! बाजार से लौट रहे सिविल कोर्ट बिरौल के क्लर्क की अचानक मौत, बूढ़े मां-बाप का सहारा छिना

Darbhanga News: दरभंगा के लहेरियासराय में बाजार से घर लौट रहे सिविल कोर्ट के क्लर्क विक्रम कुमार की अचानक गिरने से मौत हो गई। अविवाहित विक्रम अपने पीछे वृद्ध माता-पिता और एक बह #DarbhangaNews,#BiharTragedy,#Laheriasarai

दरभंगा में एलिवेटेड रोड से लहेरियासराय थाना और अनुमंडल पुलिस पदाधिकारी कार्यालय तोड़ना पड़ेगा? DM-SSP ने मौके पर पहुंचकर दिए ये कड़े निर्देश!

Bihar Elevated Road: दरभंगा में निर्माणाधीन बिहार एलिवेटेड रोड परियोजना के कारण लहेरियासराय थाना और अनुमंडल पुलिस पदाधिकारी कार्यालय का कुछ हिस्सा प्रभावित हो रहा है। डीएम और एसएसपी #BiharNews,#DarbhangaPolice,#ElevatedRoad