

दरभंगा, देशज टाइम्स अपराध ब्यूरो। बेंता ओपी क्षेत्र के कुंवर सिंह कॉलेज के निकट एक युवक ने खुद से गोली मारकर अपनी इहलीला समाप्त करने की कोशिश की।
हालांकि, बेंता की अपर थानाध्यक्ष लवली कुमारी ने सूचना मिलते ही तत्परता दिखाते हुये जख्मी को अपने कब्जे में लिया। समय रहते अपर थानाध्यक्ष लवली कुमारी ने उसे डीएमसीएच में भर्ती कराया, जहां उसका इलाज चल रहा है।
उक्त जख्मी युवक के बारे में बताया जा रहा है कि वह कुशेश्वरस्थान के स्व. गोपाल चौधरी का पुत्र है। इलाज कर रहे चिकित्सकों के मुताबिक गोली सीने के दायें तरफ लगी है। बताया जा रहा है कि प्रेम प्रसंग में राहुल ने खुद को गोली मार ली है।
बताया यह भी जा रहा है कि प्यार में धोखा खाने के बाद उसने खुद को गोली मारी है।
स्थानीय लोगों का कहना है कि मोटरसाइकिल पर सवार राहुल अल्लपट्टी की ओर से कुंवर सिंह कॉलेज के रास्ते से जा रहा था।
इसी बीच गोली की आवाज सुनाई दी। राहुल मोटरसाइकिल से गिर पड़ा। स्थानीय लोग कुछ समझ पाते तब तक भगदड़ मच गई। लोगों ने देखा तो राहुल गिरा हुआ था। और, जिस हथियार से गोली चली वह हथियार भी बगल में गिरा हुआ है।
लोगों को शक हुआ कि कोई अज्ञात आदमी गोली मारकर और पिस्टल फेंकते हुये फरार हो गया है। लेकिन बात सामने आ रही है कि उसने खुद को गोली मारी है।
स्थानीय लोगों ने पुलिस को सूचना दी। बेंता की अपर थानाध्यक्ष लवली कुमारी इस खबर को सुनते ही घटना स्थल पर पहुंच गई। इस दौरान लहेरियासराय थाना के थानाध्यक्ष कुमार कीर्ति भी घटनास्थल पर पहुंचे और छानबीन शुरू की। हथियार और मोटरसाइकिल को कब्जे में लेकर जख्मी को डीएमसीएच पहुंचाया जहां उसका इलाज चल रहा है।


