- Advertisement -
प्रभास रंजन। Darbhanga । शराबबंदी के तहत एंटी-लिकर कैंपेन (Anti Liquor Campaign) के तहत सदर अनुमंडल के मोरो थाना क्षेत्र में गुप्त सूचना के आधार पर पुलिस ने बड़ी कार्रवाई की।
- Advertisement -
गुप्त सूचना पर पुलिस की छापेमारी
मोरो थाना अंतर्गत ग्राम पटोरी स्थित स्वास्थ्य उपकेंद्र के बगल में परती जमीन से भारी मात्रा में विदेशी शराब बरामद की गई। पुलिस को मिली गुप्त सूचना के आधार पर छापेमारी की गई, जिसमें शराब के कई कार्टून जब्त किए गए।
- Advertisement -
🔥 आज की सबसे ज्यादा पढ़ी गई खबरें
1 

बिहार में शिक्षकों के लिए नया फरमान, नया ड्रेस कोड लागू? अब स्कूल में Jeans-T-Shirt नहीं चलेगी! आया सख्त आदेश!
2 

नीतीश कुमार ने रचा इतिहास! बिहार के इस दिग्गज नेता ने पहली बार किया ऐसा काम, जानकर चौंक जाएंगे
3 

बिहार में बड़ा प्रशासनिक फेरबदल: 10 राजस्व अधिकारियों का हुआ तबादला, अब क्या होगा? | देखें पूरी लिस्ट
4 

Bihar Exam Special Trains दरभंगा, समस्तीपुर, मोतिहारी, मुजफ्फरपुर के परीक्षार्थियों की हुई मौज! 22 जुलाई को बिहार में चलेंगी 4 स्पेशल ट्रेनें, तुरंत देखें पूरा रूट और टाइमिंग
5 

SP ऑफिस के ठीक सामने MUDER ! चली गोली, बॉडीगार्ड ने ही साथी को मार डाला… दिनदहाड़े गोली मारकर हत्या!
6 

खुशखबरी! बिहार के स्टेट हाई-वे पर टोल टैक्स का नियम बदला! क्या अब आपको भी देना होगा पैसा?
बरामदगी का विवरण
- Royal Gold Cup Whisky (180ml) – 58 कार्टून (प्रत्येक कार्टून में 48 बोतल) → 501.12 लीटर
- 7 PM Whisky (90ml) – 67 कार्टून (प्रत्येक कार्टून में 96 बोतल) → 578.88 लीटर
- Magic XXX Rum (750ml) – 2 कार्टून (प्रत्येक कार्टून में 12 बोतल) → 18 लीटर
➡ कुल बरामद विदेशी शराब – 1098 लीटर
आगे की कार्रवाई जारी
पुलिस ने जब्त शराब को मामले की अग्रिम जांच के लिए सुरक्षित रखा है। इस संबंध में शराब कारोबारियों की पहचान और उनकी गिरफ्तारी के प्रयास किए जा रहे हैं।
- Advertisement -

➡ वरीय पुलिस अधीक्षक, दरभंगा ने स्पष्ट किया कि जिले में अवैध शराब कारोबार के खिलाफ सख्ती जारी रहेगी और आगे भी ऐसी कार्रवाई होती रहेगी।
- Advertisement -









