spot_img

तोड़फोड़, पति पत्नी फंसी,

spot_img
- Advertisement -

रिपोर्ट आंचल कुमारी | Darbhanga | कमतौल । राढ़ी पूर्वी पंचायत के कुम्हरौली वार्ड संख्या छह निवासी संजीदा खातून ने स्थानीय थाना में एक प्राथमिकी दर्ज कराई है। इसमें उन्होंने मुन्ना नदाफ और उनकी पत्नी रुबीना प्रवीण पर मारपीट, संपत्ति क्षति और जान से मारने की धमकी देने का आरोप लगाया है।

- Advertisement -
यह भी पढ़ें:  Darbhanga BIG News: उम्र कैद Life Sentence 27 साल पुराने हत्याकांड में दोषी को आजीवन कारावास

घटना का विवरण

प्राथमिकी के अनुसार:

- Advertisement -
  1. पहली घटना: 28 दिसंबर को, भूमि विवाद के चलते मारपीट की घटना हुई।
  2. दूसरी घटना: 29 दिसंबर को सुबह छह बजे पुनः गाली-गलौज की शुरुआत हुई। जब शिकायतकर्ता ने इसका विरोध किया, तो उन्हें और उनके पति को बुरी तरह पीटा गया।

संपत्ति क्षति और धमकी

  • आरोपियों ने चापाकल और बाथरूम को क्षतिग्रस्त कर दिया।
  • पीड़िता ने यह भी आरोप लगाया कि उन्हें और उनके पति को जान से मारने की धमकी दी गई।
यह भी पढ़ें:  Darbhanga News: रवींद्रनाथ टैगोर के प्रकृति प्रेम, मानववाद और शिक्षा दर्शन पर मिथिला विश्वविद्यालय में गुरुदेव के शाश्वत संदेश को वर्तमान पीढ़ी का दार्शनिक आत्मसात

प्रशासनिक कार्रवाई

  • कमतौल थाना ने प्राथमिकी दर्ज कर मामले की जांच प्रारंभ कर दी है।
  • पुलिस द्वारा घटनास्थल पर निरीक्षण और बयान दर्ज करने की प्रक्रिया जारी है।

निष्कर्ष

घटना से जुड़े आरोप गंभीर हैं, जिनमें शारीरिक हिंसा, संपत्ति विनाश और धमकी शामिल है। यह मामला क्षेत्र में कानून-व्यवस्था को प्रभावित करने वाला प्रतीत होता है। पुलिस की त्वरित जांच और न्यायसंगत कार्रवाई की आवश्यकता है।

- Advertisement -

जरूर पढ़ें

बिहार कैबिनेट विस्तार: सम्राट चौधरी को गृह, विजय चौधरी को जल संसाधन; देखें पूरी लिस्ट

बिहार कैबिनेट विस्तार: नई सरकार के गठन के बाद बिहार में विभागों का बहुप्रतीक्षित...

Bihar Revenue Employees Strike खत्म: बिहार में 86 दिनों बाद मिली राहत, जनता के अटके काम होंगे तेजी से

Bihar Revenue Employees Strike: 86 दिनों से ठप्प पड़े अंचल कार्यालयों में अब रौनक...

Bhagalpur News: भागलपुर में Sanitation Workers भूख हड़ताल का चौथा दिन, मांगों पर अड़े कर्मचारी, दो की बिगड़ी तबीयत

Sanitation Workers: भागलपुर नगर निगम में इन दिनों हड़कंप मचा हुआ है। स्थायी और...

Bhagalpur News: भागलपुर में पांडुलिपि संरक्षण अभियान: 75 साल पुराने इतिहास को मिलेगा नया जीवन, आप भी दें सहयोग

Manuscript Preservation: भागलपुर में इतिहास प्रेमियों के लिए बड़ी खबर! अब 75 साल से...