रिपोर्ट आंचल कुमारी | Darbhanga | कमतौल । राढ़ी पूर्वी पंचायत के कुम्हरौली वार्ड संख्या छह निवासी संजीदा खातून ने स्थानीय थाना में एक प्राथमिकी दर्ज कराई है। इसमें उन्होंने मुन्ना नदाफ और उनकी पत्नी रुबीना प्रवीण पर मारपीट, संपत्ति क्षति और जान से मारने की धमकी देने का आरोप लगाया है।
घटना से जुड़े आरोप गंभीर हैं, जिनमें शारीरिक हिंसा, संपत्ति विनाश और धमकी शामिल है। यह मामला क्षेत्र में कानून-व्यवस्था को प्रभावित करने वाला प्रतीत होता है। पुलिस की त्वरित जांच और न्यायसंगत कार्रवाई की आवश्यकता है।
Bihar Rail Line: बिहार के पटना, नालंदा और शेखपुरा जिलों के लिए बड़ी खुशखबरी। 18.2 KM लंबी नेउरा-जटडुमरी रेल लाइन तैयार, 15 अक्टूबर से ट्रेनों का परिचालन शुरू होगा।
#BiharRail,#NewRailLine,#PatnaNalandaSheikhpura
Chhapra News: छपरा नगर निगम में भ्रष्टाचार के खिलाफ बड़ा एक्शन हुआ है। नगर आयुक्त को 10 हजार रुपये की रिश्वत देने की कोशिश में टैक्स कलेक्टर असगर अली अंसारी को गिरफ्तार कर जे
#ChhapraNews,#BiharCorruption,#TaxCollectorArrest
Darbhanga Accident: दरभंगा के सिंहवाड़ा में तेज रफ्तार वाहन ने 70 वर्षीय बुजुर्ग महिला चंद्रकला देवी को रौंद दिया, जिससे उनकी मौके पर ही मौत हो गई। पुलिस जांच में जुटी है।
#DarbhangaNews,#RoadSafetyBihar,#SinghwaraAccident
Darbhanga Train Accident: दरभंगा-सकरी रेलखंड पर मंगलवार देर शाम एक 20 वर्षीय युवक की ट्रेन की चपेट में आने से मौत हो गई। मृतक के दाहिने हाथ पर 'सुजीत' नाम लिखा मिला, जिससे पहचान में चुनौ
#DarbhangaNews,#TrainAccident,#BiharTragedy