रिपोर्ट आंचल कुमारी | Darbhanga | कमतौल । राढ़ी पूर्वी पंचायत के कुम्हरौली वार्ड संख्या छह निवासी संजीदा खातून ने स्थानीय थाना में एक प्राथमिकी दर्ज कराई है। इसमें उन्होंने मुन्ना नदाफ और उनकी पत्नी रुबीना प्रवीण पर मारपीट, संपत्ति क्षति और जान से मारने की धमकी देने का आरोप लगाया है।
घटना से जुड़े आरोप गंभीर हैं, जिनमें शारीरिक हिंसा, संपत्ति विनाश और धमकी शामिल है। यह मामला क्षेत्र में कानून-व्यवस्था को प्रभावित करने वाला प्रतीत होता है। पुलिस की त्वरित जांच और न्यायसंगत कार्रवाई की आवश्यकता है।
Darbhanga Crime: दरभंगा में हुए जमीनी विवाद से जुड़े गोलीकांड में पुलिस को बड़ी सफलता मिली है। चौथे आरोपी नीतीश कुमार को गिरफ्तार कर न्यायिक हिरासत में भेजा गया।
#DarbhangaCrime,#BiharPolice,#LandDispute
Bihar Crime News: बिहार के दरभंगा में स्ट्रीट लाइट जलाने को लेकर पड़ोसी ने महिला के कपड़े फाड़ दिए और सोने की माला छीन ली। पुलिस ने मामला दर्ज कर जांच शुरू की।
#BiharCrime,#DarbhangaNews,#StreetLightDispute
Darbhanga Road Accident: दरभंगा में कमतौल-भरवाड़ा पथ पर इटोखर पोखर के पास बुधवार दोपहर दो बाइकों की सीधी टक्कर में 14 वर्षीय विपिन और 25 वर्षीय मोहम्मद वलीउल्लाह गंभीर रूप से घायल हो गए
#DarbhangaNews,#BiharRoadSafety,#BikeAccident
Patna Graduate Seat: पटना स्नातक सीट पर चुनावी माहौल गरमा गया है। मोकामा विधायक अनंत सिंह ने जन सुराज के उम्मीदवार डॉ. अनुज सिंह को समर्थन दिया है। नामांकन से पहले अनंत सिंह के आवास
#PatnaGraduateSeat,#AnantSingh,#BiharPolitics