back to top
⮜ शहर चुनें
फ़रवरी, 20, 2026
spot_img

दरभंगा का बिरौल…सटा है दो पड़ोसी थाना बहेड़ा और घनश्यामपुर…इलाके में घूम रहे झपट्टा मार…थोड़ी सी चूक…और चली जाएगी वर्षों की जमा पूंजी

spot_img
- Advertisement - Advertisement

देशज टाइम्स आप सभी से आग्रह करता है, हिए सावधान और अपनी मेहनत से कमाए रुपयों की सुरक्षा स्वयं करने की कोशिश अवश्य करें।

- Advertisement -

बिरौल देशज टाइम्स डिजिटल डेस्क। बैंकों से राशि निकासी करने वाले रहिए सावधान, आपकी नासमझी और लापरवाही आपकी वर्षों के मेहनत से कमाया गया राशि को अपराधकर्मी छिनतई कर रफूचक्कर हो सकता है।

- Advertisement -

ऐसी स्थिति में प्रबंधक और पुलिस को संयुक्त रूप से बैंकों के आंतरिक सुरक्षा व्यवस्था को दुरुस्त करने की आवश्यकता है। चूंकि बिरौल के दो पड़ोसी थाना क्षेत्र बहेड़ा एवं घनश्यामपुर में झपट्टा मार गिरोह फिर से घटना को अंजाम दे चुका है।

- Advertisement -
यह भी पढ़ें:  Darbhanga News: DM ने खींची लक्ष्मण रेखा, बोले- हर हाल में समय पर पूरा हो ROB का काम, जाम से मिलेगी मुक्ति!

ऐसा अनुमान लगाया जाता है कि इस गिरोह के सदस्य बैंक के अन्दर की गतिविधि एवं निकासीकर्ता पर नजर रखते हैं। और इसकी सूचना बाहर इंतजार कर रहे अपने अन्य सदस्य को देते हैं।

हालांकि स्थानीय पुलिस की ओर से गश्ती और बैंकों का निरीक्षण लगातार जारी है। फिर भी निकासीकर्ता वह चाहे महिला हो या पुरूष उन्हें अपरिचित लोगों से हमेशा सावधान रहना चाहिए।

साथ ही मोटी रकम को अपनी बाइक की डिक्की में रखने के बजाए अपने पास ही रखें। साथ ही किसी तरह की आशंका होने पर स्थानीय पुलिस से संपर्क अवश्य करना चाहिए।

- Advertisement -

जरूर पढ़ें

Horoscope Today: 20 फरवरी 2026 का दैनिक राशिफल

Horoscope Today: ब्रह्मांड की दिव्य ऊर्जा का प्रभाव: 20 फरवरी 2026 का राशिफल और...

आज का पंचांग: 06 फरवरी 2026 – जानिए शुभ-अशुभ मुहूर्त और लक्ष्मी पूजा के उपाय

Aaj Ka Panchang: सनातन धर्म में दैनिक पंचांग का विशेष महत्व है, जो हमें...

जियो प्रीपेड प्लान्स: 1.5GB डेली डेटा के साथ पाएं सबसे किफायती विकल्प!

जियो प्रीपेड प्लान्स: 1.5GB डेली डेटा के साथ पाएं सबसे किफायती विकल्प! आपके लिए कौन...

अदिति भाटिया: टीवी की रूही अब ‘द केरला स्टोरी 2’ से सिनेमा में मचाएंगी धूम!

Aditi Bhatia News: छोटे पर्दे से बड़े पर्दे की ओर रुख कर रही अदाकारा...
error: कॉपी नहीं, शेयर करें