spot_img

Darbhanga में सनसनीखेज Murder के 37 दिन बाद ठक्को यादव गिरफ्तार, जानिए बिरौल में 5 फरवरी की शाम क्या हुआ था

spot_img
- Advertisement -

प्रभाष रंजन, दरभंगा | बिरौल थाना पुलिस ने हत्या के मामले में नामजद आरोपी ठक्को यादव को गिरफ्तार कर लिया है। यह गिरफ्तारी 13 March 2025 को की गई, जबकि पहले ही एक आरोपी को पुलिस ने हिरासत में ले लिया था।

- Advertisement -

क्या है मामला?

घटना 5 फरवरी 2025 को तड़के 3 बजे की है।
गांव महमूदा (थाना बिरौल) निवासी ठक्को यादव और उसके बेटे चंद्रकांत यादव सहित कुछ अन्य अज्ञात लोगों ने सोनबेहट गांव के राधे साहू के घर पर हमला कर दिया।
जमुना देवी को लाठी-डंडों से बुरी तरह पीटा, जिससे वे गंभीर रूप से घायल हो गईं।
➡ इलाज के दौरान जमुना देवी की मौत हो गई।
➡ इस मामले में बिरौल थाना में प्राथमिकी दर्ज की गई थी।

- Advertisement -
यह भी पढ़ें:  दरभंगा में अवगुण मत देखिए? जाले में लाखों का नाला बनते ही टूटा! ये कैसी बर्बादी- सुधारना था, खुद समस्या बन गया?

गिरफ्तारी और पुलिस की कार्रवाई

पहले ही एक आरोपी को पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया था।
13 मार्च को ठक्को यादव की गिरफ्तारी की गई।
✅ पुलिस ने बताया कि अन्य आरोपी की गिरफ्तारी के लिए छापेमारी जारी है।

- Advertisement -
यह भी पढ़ें:  दरभंगा में हर जरूरतमंद व्यक्ति को हर संभव सहायता का बड़ा ऐलान: अब मानवाधिकारों की रक्षा के लिए गांव-गांव पहुंचेगा मानव अधिकार सुरक्षा संगठन!

बिरौल पुलिस का कहना है कि इस मामले में कानून सम्मत कड़ी कार्रवाई की जाएगी और सभी दोषियों को जल्द ही गिरफ्तार किया जाएगा।

- Advertisement -

जरूर पढ़ें

फायरिंग केस में खान सर को मिली बड़ी राहत, बॉडीगार्ड पर भी आया फैसला, पटना कोर्ट ने दिया ये आदेश!

Khan Sir: पटना सिविल कोर्ट ने शिक्षक खान सर को फायरिंग मामले में अग्रिम जमानत दी है। उनके दो बॉडीगार्ड को भी जमानत पर रिहा कर दिया गया है।#KhanSir,#PatnaNews,#AnticipatoryBail

बड़ा बदलाव: बिहार के 479 पुलों की सुरक्षा जांच अब IIT नहीं, अब सरकारी इंजीनियरिंग कॉलेज करेंगे जांच, जानें क्या है नया प्लान!

Bihar Bridge Safety: बिहार सरकार ने राज्य में पुलों की संरचनात्मक सुरक्षा ऑडिट के लिए एक बड़ा नीतिगत बदलाव किया है। अब राज्य के सरकारी इंजीनियरिंग कॉलेज 479 पुलों की सुरक्षा जांच कर#BiharBridgeSafety,#BiharInfrastructure,#EngineeringColleges

बिहार में आ रहा है ‘तूफान’! IMD ने जारी किया ऑरेंज अलर्ट, इन जिलों में रहें सावधान

Bihar Weather: बिहार में मानसून सक्रिय है, IMD ने सोमवार, 13 जुलाई के लिए भारी बारिश का ऑरेंज अलर्ट जारी किया है। गरज, बिजली और तेज हवाओं की आशंका है, खासकर सीमांचल और कोसी क्#BiharWeather,#OrangeAlert,#Monsoon

मॉनसून में नहीं डूबेगा पटना जंक्शन! नगर निगम का मास्टरप्लान, ऐसे मिलेगी जलजमाव से मुक्ति

Patna Waterlogging: मॉनसून में पटना जंक्शन के आसपास जलजमाव की समस्या से निपटने के लिए पटना नगर निगम एक्शन में है। नगर आयुक्त ने न्यू मार्केट, मंदिरी संप हाउस, हथुआ और खेतन मार्केट#PatnaWaterlogging,#PatnaNews,#PMC