

प्रशांत कुमार, कुशेश्वरस्थान। दबंगों ने बिजली विभाग के मनाव बल को बंधक बना कर पीटा। थाने में दिया गया लिखित आवेदन।
- Advertisement -
जानकारी के अनुसार, कुशेश्वरस्थान पूर्वी में कार्यरत मनाव बल गंगा पासवान को उस वक्त दबंगों में पीट दिया जब विभाग के आदेश पर वह महिसौत पंचायत के पई पोखर निवासी अरुण पासवान के बिजली काटने पहुंचा।
- Advertisement -
- Advertisement -
वहां से बिजली काटकर जब वह मिथिलेश पासवान के यहां बिजली काटने जा ही रहा था। इसी दौरान, मिथिलेश पासवान के पुत्र पुलेंद्र पासवान कुछ लोगों के साथ मनाव बल गंगा को बंधक बना जमकर पीटा। इसमें मनाव बल की बांयी आंख के पास गंभीर चोटें आई हैं।
इतना ही नहीं, उक्त लोगों ने मनाव बल से बिजली बिल की कुछ राशि भी छीन ली। और, मीटर रीडर का पर्ची तक फाड़ डाला। वहीं, कुछ स्थानीय ग्रामीणों की मदद से मनाव बल को स्थानीय अस्पताल इलाज के लिए लाया गया।
कनीय अभियंता रामशंकर सिंह ने बताया कि महिसौत पंचायत में कई लोगो के यहां वर्षो से बिजली बिल की राशि बकाया है। उसी बकाया राशि के विरुद्ध जब मनावबल ने बिजली काटने की बात कही तो उसके साथ मारपीट की गई।
थानाध्यक्ष अमित कुमार ने बताया कि मनाव बल के साथ मारपीट करने वालों के विरुद्ध आवेदन प्राप्त हुआ है। आगे की कार्यवाई की जा रही है।
- Advertisement -




