spot_img

Darbhanga News| Kusheshwarsthan News | बंद घर के अंदर फंदे से झूल रही थी विवाहिता की लाश…

spot_img
- Advertisement -

Darbhanga News| Kusheshwarsthan News | बंद घर के अंदर फंदे से झूल रही थी विवाहिता की लाश…मामला कुशेश्वरस्थान के तिलकेश्वर का है जहां, बंद घर से मिली पचीस साल की विवाहिता गौड़ी शंकर राय उर्फ छोटू राय की पत्नी आरती देवी की लाश, जो ससुराल के परिजनों ने हत्या के बाद उसे फांसी के फंदे पर लटका दिया था। लाश फांसी पर झूलती तब मिली जब ससुराल वाले लाश को बंद घर में ताला जड़कर फरार हो गए थे।

- Advertisement -

Darbhanga News| Kusheshwarsthan News | हत्या की वारदात को अंजाम देने के बाद ससुराल के लोग फरार

जानकारी के अनुसार, हत्या की यह वारदात तिलकेश्वर थाना इलाके का है जहां पैकाचराई गांव में हत्या की वारदात को अंजाम देने के बाद ससुराल के लोग फरार हैं। घर बाहर से बंद है। अंदर फंदे पर झूलती लाश है जो 11 अप्रैल की रात ससुराल वालों की दरिंदगी का नमूना है जहां विवाहिता आरती की हत्या कर लाश को फांसी पर लटका दिया गया है। इसके अहले दिन बारह अप्रैल की सुबह-सुबह ससुराल वाले घर को बाहर से बंद कर फरार हो गया।

- Advertisement -
यह भी पढ़ें:  कोसी महासेतु पर खौफनाक हादसा! दरभंगा में बहन से मिलकर सुपौल लौट रहे युवक को NH 27 पर वाहन ने रौंदा, ऑन द स्पॉट मौत

Darbhanga News| Kusheshwarsthan News | आरती के मायके वाले यह देखकर भौंचक रह गए कि

जानकारी के अनुसार, आज सुबह से घर में कोई हलचल नहीं देखकर पड़ोसियों को आशंका हुई फिर हलचल ऐसी बढ़ी कि घर से लाश निकली। वह भी तब जब आरती के मायके वाले वहां पहुंचे। मगर, आरती के मायके वाले यह देखकर भौंचक रह गए कि पैकाचराई स्थित आरती का ससुराल वाला घर तो बंद है। यह देखकर 112 नंबर पर इसकी सूचना दी गई जहां से पहुंची पुलिस ने घर का ताला तोड़कर देखा तो आरती फांसी पर लटकी थी।

- Advertisement -
यह भी पढ़ें:  मुजफ्फरपुर के बैरिया स्टैंड में बस में लगी भीषण आग, धधका गोला, जेसीबी ने बचाई सैकड़ों जान और कई गाड़ियां! बालू, दमकल और उठते सवाल?

Darbhanga News| Kusheshwarsthan News | ससुरालवालों पर एफआईआर,

तिलकेश्वर थाना पुलिस को बाद में जानकारी मिली तो तत्काल थाना अध्यक्ष शैलेश कुमार पुलिस बल के साथ मौके पर पहुंचे। शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए डीएमसी एच भेज दिया। वहीं स्थानीय पड़ोसियों से पूछताछ तेज की गई। थाना अध्यक्ष श्री कुमार ने बताया कि आरती की मां सिसौना निवासी मनोज राय की पत्नी अनीता देवी के लिखित आवेदन पर थाना में प्राथमिकी दर्ज कर आधे दर्जन ससुरालियों को नामजद किया गया है।

यह भी पढ़ें:  मुजफ्फरपुर के बैरिया स्टैंड में बस में लगी भीषण आग, धधका गोला, जेसीबी ने बचाई सैकड़ों जान और कई गाड़ियां! बालू, दमकल और उठते सवाल?

Darbhanga News| Kusheshwarsthan News | पुरुष करते हैं परदेश में मजदूरी, फिर इस खूनी खेल में

दर्ज प्राथमिकी में ससुराल वालों पर मारपीट के हत्या कर फांसी पर लटका देने का आरोप लगाया है। आरती की दो पुत्री और एक पुत्र है। पति समेत ससुराल के अन्य पुरुष सदस्य परदेश में मजदूरी करते हैं। शनिवार की शाम डीएमसीएच में पोस्टमार्टम के बाद शव मायके सिसौना भेज दिया गया है। मौके पर पहुंची एफएसएल की टीम घटनास्थल से नमूना एकत्र कर आगे की तहकीकात में जुटी है।

- Advertisement -

जरूर पढ़ें

बड़ी खबर Bihar Land Registry! बिहार में 17 अगस्त से जमीन की रजिस्ट्री सीधे WhatsApp पर, नहीं पड़ेगी ऑफिस जाने की जरूरत

Bihar Land Registry: बिहार में जमीन की खरीद-बिक्री अब और आसान होगी। 17 अगस्त से राज्य के 90 रजिस्ट्रेशन ऑफिसों में पेपरलेस सिस्टम लागू होगा, जिससे डिजिटल डीड सीधे WhatsApp पर मिलेगी#BiharNews,#LandRegistryBihar,#DigitalDeed

पश्चिम बंगाल से चौंकाने वाली खबर: तृणमूल कांग्रेस की दफ्तर में फंदे से लटकी मिली पूर्व डिप्टी स्पीकर आशीष बंद्योपाध्याय की लाश, मिला...

West Bengal News: पश्चिम बंगाल के बीरभूम जिले में तृणमूल कांग्रेस के पूर्व विधायक और डिप्टी स्पीकर आशीष बंद्योपाध्याय का शव रहस्यमय परिस्थितियों में फंदे से लटका मिला। घटनास्थल स#WestBengalNews,#AshishBandyopadhyay,#TMC

UGC NET जून 2026 आंसर-की जारी, जानिए कैसे करें चेक और आपत्ति दर्ज, कहीं चूक न जाएं मौका!

UGC NET Answer Key: राष्ट्रीय परीक्षा एजेंसी (NTA) ने UGC-NET जून 2026 परीक्षा के 84 विषयों की प्रोविजनल आंसर-की जारी कर दी है। उम्मीदवार 18 अगस्त तक आपत्ति दर्ज करा सकते हैं।#UGCNet,#NTA,#AnswerKey

समस्तीपुर वालों की बल्ले-बल्ले! पटना से सीधी नाइट ट्रेन को मिली मंजूरी, अब रात की यात्रा होगी आसान

Bihar Train News: समस्तीपुर लोकसभा क्षेत्र के यात्रियों के लिए खुशखबरी! पाटलिपुत्र-पूर्णिया कोर्ट के बीच नई रात्रिकालीन ट्रेन (03215/03216) को मंजूरी मिल गई है। सांसद शाम्भवी चौध#BiharTrainNews,#SamastipurRailway,#ShambhviChaudhary