spot_img

Darbhanga के गौड़ाबौराम में कांग्रेस की मजबूती अब नए कंधों पर, शमीम, मिथिलेश, दाऊद, असलम, अफरोज को मिली नई जिम्मेदारी

spot_img
- Advertisement -

बिरौल, देशज टाइम्स। सुपौल हाटगाछी में गौड़ाबौराम प्रखंड के कांग्रेस कार्यकर्ताओं की बैठक प्रखंड कांग्रेस कमेटी अध्यक्ष अंसार की अध्यक्षता में हुई। इसमें गौड़ाबौराम में पार्टी जनाधार को मजबूत करने की कवायद के बीच कई पदाधिकारियों का मनोनयन करते हुए उन्हें विभिन्न पदों की सांगठनिक जिम्मेदारी सौंपी गईं।

- Advertisement -

जिला कांग्रेस कमेटी के अध्यक्ष सीताराम चौधरी, बिहार प्रदेश कांग्रेस के नेता तमन्ना खान व डॉक्टर नागेश्वर पंजियार, अच्युतानंद ठाकुर मौजूद थे।

- Advertisement -

वहीं कार्यक्रम में गौड़ाबौराम प्रखंड कांग्रेस कमेटी का विस्तार किया गया। इसमें मुख्य रूप से शमीम अंसारी को मंडल अध्यक्ष गौड़ाबौराम, वही मिथिलेश शर्मा व मो. दाऊद को प्रखंड महासचिव के पद पर चयनित किया गया।

- Advertisement -
यह भी पढ़ें:  Darbhanga Dowry Murder News: विवाहिता की संदिग्ध मौत, दादा का आरोप- 'दहेज के लिए हुई हत्या'

असलम राइन, अफरोज आलम को प्रखंड सचिव के पद पर चयनित किया गया। मेहंदी हसन को प्रखंड उपाध्यक्ष के पद पर चयनित किया गया।

इस कार्यक्रम में भारतीय जनता पार्टी के सिद्धांतों का पुरजोर विरोध किया गया। वहीं, इंडिया गठबंधन की जीत पर कार्यकर्ताओं में नया जोश भर गया।

वहीं इस कार्यक्रम का संचालन हायाघाट प्रखंड के अध्यक्ष मो. चांद की ओर से किया गया। मुख्य रूप से उपस्थित कार्यकर्ताओं में अजय कुमार चौधरी, नूरुल हसन, मो. फारूक साहब दिग्विजय सिंह, पप्पू कुमार समेत अन्य कार्यकर्ता उपस्थित थे।

- Advertisement -

जरूर पढ़ें

Muzaffarpur Crime News: 500 लीटर कफ सिरप जब्त, Delhi से Darbhanga आ रही थी खेप, 2 गिरफ्तार

मुजफ्फरपुर में अहियापुर पुलिस ने 500 लीटर प्रतिबंधित कोडीन कफ सिरप जब्त कर दो लोगों को गिरफ्तार किया। दिल्ली से दरभंगा जा रही यह खेप नशे के सौदागरों के बड़े नेट

Darbhanga -Kewati Crime News: पहली पत्नी की हत्या और फिर दूसरी शादी, अब पहुंची पुलिस, घर उखाड़ ले गई

केवटी क्राइम न्यूज़: पहली पत्नी की हत्या के मामले में फरार चल रहे आरोपी तेज नारायण दास के घर पर पुलिस ने बड़ी कार्रवाई करते हुए कुर्की-जब्ती की। न्यायालय के आदे

Patna Eco Tourism News: बिहार में इको टूरिज्म को मिला निजी निवेश का साथ, 274 जगहों पर बड़ा फैसला!

बिहार के पटना में इको-टूरिज्म को बढ़ावा देने के लिए पर्यावरण विभाग ने निजी निवेशकों के साथ बैठक की। राज्य में 274 जगहों को विकसित करने का फैसला हुआ है, जिससे पर

Patna Teacher News: शिक्षक भर्ती के चौथे चरण पर बड़ा अपडेट, Nitish Kumar ने दिया आश्वासन, जब दिलीप से मिले नीतीश, जगी उम्मीद, इंतजार...

Patna Teacher News: बिहार में शिक्षक भर्ती के चौथे चरण (TRE-4) के इंतजार में बैठे लाखों अभ्यर्थियों ने पूर्व मुख्यमंत्री नीतीश कुमार से मुलाकात की। उन्होंने जल्