back to top
17 फ़रवरी, 2024
spot_img

Darbhanga में 27 नवंबर को दिन के 11 बजे से 1 बजे तक नहीं मिलेंगी बिजली

spot_img
spot_img
spot_img

दरभंगावासियों के लिण् अति आवश्यक सूचना: 27 नवंबर को 11:00 AM से 1:00 PM (There will be no electricity in Darbhanga from 11 am to 1 pm on 27th November) तक विद्युत आपूर्ति बाधित रहेगी

कार्य कारण:

  1. 33 केवी पंडासराय फीडर:
    • इस फीडर से संपर्क में आने वाली पेड़ों की टहनियों को काटने-छांटने का कार्य किया जाएगा।
  2. 33/11 केवी जेल PSS:
    • यहां 33 केवी फीडर का मीटरिंग यूनिट बदला जाएगा।
यह भी पढ़ें:  Darbhanga जागरूकता बाइक रैली, खुद हेलमेट में नहीं, जागरूक करने वाले

बिजली आपूर्ति बंद:

  • समय: 27 नवंबर 2024, सुबह 11:00 बजे से दोपहर 1:00 बजे तक।
  • प्रभावित फीडर: 33/11 केवी जेल PSS से निकलने वाले सभी 11 केवी फीडर।

प्रभावित क्षेत्र:

  • सैदनगर
  • एकमी रोड
  • जनकपुरी
  • राजेंद्र नगर
  • फ्रेंड्स कॉलोनी
  • अभंडा
  • जेल रोड
  • हाउसिंग बोर्ड
  • ख़राजपुर
  • बरहेटा रोड
  • पंडासराय
  • हाजमा चौक
  • बाकरगंज
यह भी पढ़ें:  DARBHANGA के SINGHWARA से विदाई लेकर सदर गए SHO Manoj Kumar, Ranjit Chaudhary का स्वागत,एक साथ दोनों का सम्मान

निवेदन:
27 नवंबर को 11.00 बजे पूर्वाह्न से 01.00 बजे अपराह्न तक रामनगर ग्रिड से निकलने वाली 33 kv पंडासराय फीडर से संपर्क में आने वाली पेड़ की टहनी को काटने छाटने का काम किया जाएगा। साथ ही, 33/11 केवी जेल pss में 33 केवी फीडर का मीटरिंग यूनिट बदलने का काम किया जाएगा।

यह भी पढ़ें:  Darbhanga बनेगा औद्योगिक हब, मिलेंगी GLOBAL MARKET के MULTIPLE ऑप्शन, पढ़िए पूरी रिपोर्ट

असुविधा के लिए खेद:
इस कारण 33/11 kv जेल पीएसएस से निकलने वाली सभी 11 kv फीडर का लाइन बंद रहेगा। इस अवधि में असुविधा के लिए खेद है। उपभोक्ताओं से अनुरोध है कि इस दौरान आवश्यक विद्युत उपकरणों का उपयोग सीमित करें और संबंधित तैयारियां सुनिश्चित करें।

--Advertisement--

ताज़ा खबरें

Editors Note

लेखक या संपादक की लिखित अनुमति के बिना पूर्ण या आंशिक रचनाओं का पुर्नप्रकाशन वर्जित है। लेखक के विचारों के साथ संपादक का सहमत या असहमत होना आवश्यक नहीं। सर्वाधिकार सुरक्षित। देशज टाइम्स में प्रकाशित रचनाओं में विचार लेखक के अपने हैं। देशज टाइम्स टीम का उनसे सहमत होना अनिवार्य नहीं है। कोई शिकायत, सुझाव या प्रतिक्रिया हो तो कृपया [email protected] पर लिखें।

- Advertisement -
- Advertisement -
error: कॉपी नहीं, शेयर करें