
दरभंगा, देशज टाइम्स अपराध ब्यूरो। आखिर क्या कारण है कि लहेरियासराय के तात्कालीन थानाध्यक्ष मदन प्रसाद की जहां पोस्टिंग होती हैं वहीं पीछे-पीछे चोर भी पहुंच जाता है। नगर थानाध्यक्ष का पद संभालते ही मोटरसाइकिल की चोरी नगर थाना क्षेत्र में शुरू हो गई।
नगर थाना और कोतवाली ओपी क्षेत्र से शुक्रवार को दो बाइक की चोरी हो गई। इस संबंध में वाहन स्वामी कमतौल निवासी जय शंकर मिश्र ने नगर थाना में आवेदन दिया है। जिसमे कहा है कि वे शुक्रवार की दोपहर गाड़ी लगा कर एलआईसी कार्यालय में काम से गए और कुछ देर बाद वापस आए तो उनकी बाइक गायब थी।
दूसरी घटना दोनार स्थित हॉली क्रास स्कूल गेट के पास की है। यहां से जीतूगाछी फुलवरिया के गणेश प्रसाद सिंह की बाइक चोरी हो गई। वें बच्चे को स्कूल से छुट्टी के समय लेने गए थे। गाड़ी लगाकर वे आस पास ही थे और उनकी गाड़ी चोरी हो गई। इस संबंध जब पीड़ित व्यक्ति कोतवाली ओपी पहुंचे तो बाइक चोरी की पीड़ा सुनाने के बाद उन्हें शपथ पत्र बनवाकर लाने की बात कहते हुए पुन: आवेदन देने को कहा गया।




