back to top
⮜ शहर चुनें
फ़रवरी, 22, 2026
spot_img

Darbhanga के बिरौल में पानी में डूबे डायवर्सन पर यातायात चालू, महज@24 घंटे में SDO Umesh Kumar Bharti का तेज एक्शन

spot_img
- Advertisement - Advertisement

बिरौल, देशज टाइम्स। एसडीओ हो तो उमेश कुमार भारती जैसा। डायवर्सन क्या डूबा। लोगों ने अपनी उम्मीद ही छोड़ दी लेकिन महज चौबीस घंटे के अंदर डायर्वसन पर यातायात चालू करवा दिया।

- Advertisement -

जानकारी के अनुसार, सिसौनी-शंकर रोहार निर्माणाधीन सड़क में पोखराम गांव स्थित मरने कमला नदी में पुल निर्माण के लिए बनाये गए डायवर्सन रविवार को बारिश के पानी में डूब गया। इससे करीब पचास हजार की आबादी अथाह में अचानक से पड़ गई।

- Advertisement -

जानकारी के अनुसार, पोखराम गांव में मरने कमला नदी में पूल निर्माण को लेकर बना डायवर्सन बारिश की पानी मे डूब जाने पर एसडीओ श्री भारती ने इसे गंभीरता से लिया। जहां 24 घंटे के अंदर आवागमन बहाल हो गयी।

- Advertisement -
यह भी पढ़ें:  Darbhanga News: MLA विनय ने जब मृतक की मां के हाथ में थमाया 4 लाख का चेक, कहा- 'नीतीश बाबू ने भेजा है, किसी को घूस मत देना'

जानकारी के अनुसार, अनुमंडल मुख्यालय से लोगों का सीधा संपर्क भंग हो गया था। वहीं तत्काल एसडीओ श्री भारती ने एक्शन लिया। दूसरे ही दिन सोमवार को एसडीओ उमेश कुमार भारती की पहल पर लोगों का आवागमन शुरू हो गया है।

एसडीओ श्री भारती के निर्देश पर पहुँचे भारतीया इंफ्रा प्रोजेक्ट लिमिटेड गुवाहाटी के प्रोजेक्ट मैनेजर दीपंकर खंडा एवं पथ निर्माण विभाग बेनीपुर के जेई रामचन्द्र पासवान ने स्थल पर पहुंच कर पुल की स्लोपिन कर यातायात बहाल कर दी गयी।

- Advertisement -

जरूर पढ़ें

Ayesha Khan के साथ हुआ बड़ा फ्रॉड! फेक WhatsApp अकाउंट को लेकर मचा बवाल

Ayesha Khan News: रणवीर सिंह और अक्षय खन्ना के साथ 'धुरंधर' में अपनी अदाओं...

स्कोडा कायलाक: 50,000 यूनिट्स का उत्पादन पार, बनी सुपरहिट एसयूवी

स्कोडा कायलाक: 50,000 यूनिट्स का उत्पादन पार, बनी सुपरहिट एसयूवीSkoda Kylaq: क्यों बढ़ रही...

YAAP Digital IPO: तकनीक और डेटा का संगम, निवेश का नया अवसर

IPO: याप डिजिटल का बहुप्रतीक्षित आईपीओ अगले सप्ताह निवेशकों के लिए खुलने जा रहा...
error: कॉपी नहीं, शेयर करें