back to top
19 जुलाई, 2024
spot_img

Darbhanga News| Kotwali Police की बड़ी कामयाबी, बड़ा खुलासा, चोरी की बाइक के साथ दो शातिर को दबोचा, कट्टा, कारतूस, बाइक, मोबाइल बरामद

आप पढ़ रहे हैं दुनिया भर में पढ़ा जाने वाला DeshajTimes | आपका चहेता Deshaj इस 20 जुलाई 2025 को हो जाएगा पूरे 7 साल का| 20 जुलाई, 2018 - 20 जुलाई, 2025 | ...खबरों की विरासत का निष्पक्ष निर्भीक समर्पित@7 साल | आप बनें भागीदार Deshaj के 7 साल...| चुनिए वही जो सर्वश्रेष्ठ हो...DeshajTimes

Kotwali Police ने दो शातिर को पकड़ा है। दोनों का कनेक्शन बाइक चोर गिरोह से हो सकता है। इनके पास से जो बाइक मिली हैं। वह चोरी की हैं। Kotwali SHO Rahul Kumar की पूरी तहकीकात चल रही है। दोनों शातिरों से लंबी पूछताछ की गई है। Kotwali SHO Rahul Kumar को यह सफलता उस दौरान हाथ लगी जब वह म्यूजियम गुमटी पर वाहन चेकिंग अभियान में जुटे थे। इसी दौरान दोनों संदिग्ध मिले। इनकी तलाशी लेने पर कई खुलासे हुए। फिलहाल, Kotwali Police हर एंगिल से तहकीकात में जुटी है।

spot_img
Advertisement
Advertisement

Darbhanga News| कोतवाली पुलिस (Kotwali police) को बड़ी कामयाबी मिली है। पुलिस ने बड़ा खुलासा किया है। जहां, चोरी की बाइक के साथ दो शातिरों को दबोचते हुए इनके पास से कट्टा, कारतूस, बाइक, मोबाइल बरामद करते (Two arrested with stolen bike in Darbhanga) पुलिस ने बाइक चोर गिरोह के कनेक्शन खंगालने तेज कर दिए हैं।

Darbhanga News| Kotwali police|दरभंगा जिले की पुलिसिंग सही दिशा में है। लगातार,

दरभंगा जिले की पुलिसिंग सही दिशा में है। लगातार, वाहनों की जांच-पड़ताल, धर-पकड़ का सीधा असर यह पड़ा है, अपराधी बचकर निकल नहीं पा रहे। यही वजह है, एसएसपी जगुनाथ रेड्‌डी का लगातार वाहन चेकिंग पर जोर है। लोकसभा चुनाव का मौसम चल रहा है। ऐसे में, भले ही दरभंगा में चुनाव हो चुके हों, लेकिन चार जून को परिणाम आने वाले हैं। तैयारी पुरजोर तरीके से प्रशासनिक महकमे में जारी है। ऐसे में, कोतवाली पुलिस को बड़ी कामयाबी मिली है।

Darbhanga News| Kotwali police| म्यूजियम गुमटी के पास वाहन चेकिंग में धराए दोनों शातिर

जानकारी के अनुसार, सदर अनुमंडल के कोतवाली थाना की ओर से चलाए जा रहे रात्रि गश्ती के दौरान पुलिस को म्यूजियम गुमटी के पास वाहन चेकिंग चलाया जा रहा था। इसी दौरान सदर थाना के ही काकरघाटी के बेचन यादव के पुत्र चंपम कुमार और अरूण कुमार यादव के पुत्र गौतम कुमार पुलिस के हत्थे चढ़ गए।

यह भी पढ़ें:  Darbhanga में बेकाबू पिकअप ने मचाया ' तांडव ', दुकानों को रौंदा, बाइक सवार को कुचला, सड़क सुरक्षा पर बड़ा सवाल

Darbhanga News| Kotwali police| एक देसी कट्टा, दो कारतूस, एक बाइक, दो मोबाइल बरामद

दोनों की जब तलाशी ली गई तो इनके पास से पुलिस को एक देसी कट्टा, दो कारतूस, एक बाइक, दो मोबाइल बरामद हुए। तत्काल दोनों को हिरासत में लेते हुए कोतवाली पुलिस थाने पर ले गई। दोनों से पूछताछ की गई है। आगे की तहकीकात चल रही है।

Darbhanga News| Kotwali police| कोतवाली थानाध्यक्ष राहुल कुमार ने बताया

जानकारी के अनुसार, कोतवाली थानाध्यक्ष राहुल कुमार (Kotwali SHO Rahul Kumar) ने बताया कि दल-बल के साथ म्यूजियम गुमटी के पास वाहन चेकिंग कर रहे थे। इसी दौरान दो संदिग्ध पर नजर पड़ी। तत्काल दोनों की गहन जांच शुरू की गई तो इनके पास से तलाशी के दौरान एक देसी कट्टा और दो जिंदा कारतूस मिला। साथ में पुलिस ने एक बाइक भी बरामद किया। अनुसंधान के क्रम में पता चला कि बरामद बाइक चोरी की है। इसे दोनों अपने आपराधिक योजनाओं में इस्तेमाल करते थे।

जरूर पढ़ें

Darbhanga के सिंहवाड़ा में बिजली चोरी का बड़ा खुलासा! मार्केट संचालक पर FIR, जानिए

सिंहवाड़ा, दरभंगा। सिंहवाड़ा प्रखंड के सढवाड़ा गांव में बिजली विभाग ने बड़ी कार्रवाई करते...

“जनता अब झूठे वादों से ऊब चुकी है…” RJD की चुनावी हुंकार! पंचायत स्तर तक संगठन को धार देने की रणनीति

सिंहवाड़ा, दरभंगा। नगर पंचायत सिंहवाड़ा में शुक्रवार को राष्ट्रीय जनता दल (राजद) द्वारा एक...

Darbhanga के सिंहवाड़ा में 24 घंटे में दूसरी बड़ी चोरी; कमरे में कर दिया बंद! गहनों की पेटी तोड़ी, कैश भी ले गए

सिंहवाड़ा, दरभंगा। नगर पंचायत भरवाड़ा में पतंजलि होलसेल स्टोर से हुई चोरी की वारदात...

Darbhanga के जाले में जल संकट, नल भी बंद, चापाकल भी सूखे – जनता त्राहिमाम, “…नल के पानि पीबय योग्य नहिं!”

दरभंगा के जाले नगर परिषद क्षेत्र के लोगों को इन दिनों पानी की भारी किल्लत...
error: कॉपी नहीं, शेयर करें