spot_img

दरभंगा के मब्बी चतरिया से दौ सौ शराब की बोतलों के साथ दो तस्कर गिरफ्तार

spot_img
- Advertisement -

ब्बी ओपी क्षेत्र के चतरिया गांव स्थित एक तालाब के किनारे छिपा कर रखी गई दो सौ शराब की नेपाली बोतलें सोमवार को मब्बी पुलिस ने बरामद किया है। इसके साथ ही पुलिस ने दो शराब तस्करों को भी गिरफ्तार किया है।

- Advertisement -

गिरफ्तार तस्कर विवेक कुमार विश्वविद्यालय थाना क्षेत्र के कर्पूरी द्वार मोहल्ला निवासी सुरेश प्रसाद साह का पुत्र है, जबकि दूसरा कुमरपट्‌टी भरवाड़ा गांव निवासी उमेश उर्फ माेनू साह का पुत्र मंटू कुमार है।

- Advertisement -

इसकी पुष्टि ओपी अध्यक्ष राज कुमार सिंह ने की है। वहीं, स्थानीय लोगों का आरोप है कि इन दिनों चतरिया में बस्ती के किनारे गाछियों में स्थित अधिकतर मंदिर शराब कारोबारियों के अड्डे बने हुए हैं। रात-रात भर इन मंदिरों के आसपास शराब कारोबारी बैठे रहते हैं। इस कारण देर रात तक आम की गाछी में मछली और मांस का भोजन बनता रहता है।

- Advertisement -
यह भी पढ़ें:  दरभंगा के किसानों का सपना होगा पूरा! वर्मीकम्पोस्ट से अब खेत भी लहलहाएंगे और जेब भी भरेगी

इनमें शहर के धंधेबाज भी बड़े पैमाने पर मौजूद रहते हैं। वे अन्य अपराधों की साजिश भी रचते रहते हैं। पुलिस की गश्त नहीं होने का अपराधी पूरा लाभ उठाते हैं। पुलिसिया सुस्ती का ही नतीजा है कि चतरिया पुल पर शाम ढ़लते ही नशा करने वालों का जमघट खुलेआम लगा रहता है। वहां आए दिन छिनतई की घटनाएं भी होती रहती है। मालूम हो कि यह इलाका मब्बी ओपी के साथ ही शुभंकरपुर ओपी, नगर थाना और विश्वविद्यालय थाना क्षेत्र से सटा इलाका है।

- Advertisement -

जरूर पढ़ें

“डिप्टी PM बनाना तो बेइज्जती होगी!” नीतीश कुमार पर तेजस्वी यादव का बड़ा वाला बयान

Bihar Politics: बिहार की राजनीति में नीतीश कुमार को उप प्रधानमंत्री बनाने की मांग पर तेज बहस छिड़ गई है। तेजस्वी यादव ने कहा कि यह उनकी बेइज्जती होगी, वे प्रधानमंत्री पद के योग#BiharPolitics,#NitishKumar,#TejashwiYadav

शिक्षकों की खैर नहीं! बिहार में अब लेट होने पर कट जाएगी सैलरी, शिक्षा विभाग का सख्त आदेश | वेतन चाहिए तो ये कीजिए?

Bihar Education: बिहार शिक्षा विभाग ने सरकारी स्कूल के शिक्षकों की उपस्थिति के लिए नए और सख्त नियम जारी किए हैं। अब ई-शिक्षा कोष पोर्टल पर ऑनलाइन हाजिरी के आधार पर ही वेतन का भु#BiharEducation,#TeacherAttendance,#EShikshaKosh

बड़ी खबर: भोजपुर में टली बहुजन महापंचायत, क्या टला एक बड़ा टकराव? | जीतन राम मांझी ने क्यों बदला अपना फैसला? जानें पूरा मामला!

Bhojpur News: भोजपुर के जगदीशपुर में भरत तिवारी एनकाउंटर मामले पर प्रस्तावित बहुजन महापंचायत टल गई है। केंद्रीय मंत्री जीतन राम मांझी ने शांति की अपील की है।#BhojpurNews,#JitanRamManjhi,#BharatTiwariEncounter

खुशखबरी! भागलपुर, बांका, पीरपैंती, गोराडीह, जमुई, लखीसराय, शेखपुरा की बेटियों के लिए आ रही ‘पिंक बस’, कॉलेज जाना अब होगा बेहद आसान और सुरक्षित

Bihar Pink Bus Service: बिहार राज्य पथ परिवहन निगम ने छात्राओं के लिए 'पिंक बस सेवा' शुरू करने की तैयारी कर ली है। भागलपुर, बांका, जमुई समेत 7 जिलों की छात्राओं को सुरक्षित सफर मिलेगा।#BiharPinkBus,#StudentSafety,#BhagalpurNews