back to top
⮜ शहर चुनें
मार्च, 12, 2026
spot_img

दरभंगा में ट्रेनों से कोई न आ पाया ना जा पाया…अप और डाउन पर लगा विराम-ब्रेक

spot_img
- Advertisement -

रभंगा, देशज टाइम्स ब्यूरो। दरभंगा में ट्रेनों से कोई न आ पाया ना जा पाया…। ऐसा, तकनीकी खराबी से हुआ है। मंगलवार को रेल सेवा पर इस कारण विराम-ब्रेक लग गया। इससे अप और डाउन करने वाले यात्रियों को भारी परेशानियों का सामना करना पड़ा। पढ़िए पूरी खबर

- Advertisement -

दरभंगा रेलवे स्टेशन पर मंगलवार को बिजली में तकनीकी खराबी आ गई। इससे मंगलवार की सुबह से ट्रेन सेवा पूरी तरह ठप पड़ गया। बाधित सेवा की वजह से कोई भी ट्रेन न तो दरभंगा की ओर आ पाई और न ही यहां से कोई जा पाई है। खबर लिखे जाने तक रेल सेवा बहाल करने में समस्त तकनीकी टीम जुटी हुई है।

- Advertisement -

फिलहा, यात्री हलकान बने बैठे रहे। रेलवे स्टेशनों पर ट्रेनों का इंतजार सुबह से काफी लंबा हो चला। कुछ यात्री जिन्हें नजदीकी सफर तक जाना था बस की ओर रूख करना ही मुनासिब समझा।

- Advertisement -
यह भी पढ़ें:  Darbhanga News: DM के निर्देश से दौड़ी प्रशासन की गाड़ी, हाइवे के लिए टूटेगा विरणपट्टी स्कूल, जानिए अब कहां लगेंगी कक्षाएं?

स्थानीय रेल कर्मियों का कहना है कि बिजली की सप्लाई में फॉल्ट आ जाने के कारण अप और डाउन कोई भी ट्रेन नहीं आ पा रही है। बिजली की सप्लाई में फॉल्ट सुबह 6 बजकर 40 मिनट से शुरू हुई, जो शाम तक जारी है। स्थानीय रेलवे कर्मियों का कहना है कि बिजली विभाग के इंजीनियर गड़बड़ी को ठीक करने में लगे हुए हैं। ठीक होते ही ट्रेन सेवा को बहाल कर दिया जाएगा।

- Advertisement -

जरूर पढ़ें

Monalisa ने फरमान खान संग रचाई गुपचुप शादी, जानिए महाकुंभ गर्ल की लव स्टोरी का पूरा फिल्मी ड्रामा!

Monalisa News: टीवी और सोशल मीडिया की दुनिया में अपनी अदाओं से आग लगाने...

PUBG Mobile Update 4.3: गेमर्स के लिए आया ‘इवॉल्विंग यूनिवर्स मोड’ के साथ बड़ा बदलाव

मोबाइल गेमिंग की दुनिया में सबसे चर्चित बैटल रॉयल गेम PUBG Mobile ने अपने...

Bihar Governor: बिहार को मिलेगा नया ‘सूबेदार’, 14 मार्च को लेफ्टिनेंट जनरल सैयद अता हसनैन संभालेंगे पदभार!

Bihar Governor: राजनीति के अखाड़े में अक्सर नए चेहरे और नई भूमिकाएं एक नई...
error: कॉपी नहीं, शेयर करें