

उत्तम सेन गुप्ता, बिरौल देशज टाइम्स डिजिटल डेस्क। वरीय पुलिस अधीक्षक अवकाश कुमार बुधवार को अनुमंडल पुलिस पदाधिकारी बिरौल के कार्यालय का निरीक्षण किया। साथ ही उन्होंने सभी चार थाना व दो ओपी में लंबित कांडों का समिक्षा की। निरीक्षण के क्रम में अपराधियों पर नकेल कसने के लिए एसडीपीओ मनीष चन्द्र चौधरी को विशेष अभियान चलाने का निर्देश दिया।
कार्यालय का निरीक्षण करने के बाद एसएसपी ने बुआंरी कांड को लेकर 32 दिनों से धरना पर बैठे राजनीतिक दल के लोगों से वार्ता के लिए धरनास्थल पर पहुंचे। धरनार्थियों का सुनने के बाद उन्होंने कहा कि इस मामले की जांच सीटी एसपी को दिया गया है। इसमें दोषियों के विरुद्ध विधि सम्मत कार्रवाई किया जाएगा।
उन्होंने धरनार्थियों से धरना समाप्त करने का आग्रह किया, लेकिन धरनार्थी अपने दो सूत्री मांगों पर अड़े रहे। एस एस पी अवकाश कुमार ने पत्रकारों को बताया कि एसडीपीओ कार्यालय का निरीक्षण किया गया। इसमें एसडीपीओ के द्वारा कांडों का किये गए पर्यवेक्षण संतोष जनक रहा। मौके पर डॉ.कुमार सुमित एसडीपीओ बेनीपुर, पुनि सुरेश कुमार राम सहित कई थाना के पुलिस पदाधिकारी मौजूद थे।
- Advertisement -



