spot_img

Darbhanga News: मुंबई में पीटा, जाले में घर से निकाला, पति की दरिंदगी पर अड़ी पत्नी, उठाया ये कदम?

spot_img
- Advertisement -

- Advertisement -

Darbhanga News: मुंबई में पीटा, जाले में घर (Wife lodged FIR against husband in Darbhanga) से निकाला, पति की दरिंदगी पर अड़ी पत्नी, उठाया ये कदम?। तीन बच्चों की मां के साथ ससुरालवालों की नाइंसाफी।

- Advertisement -

- Advertisement -

पति ने अपने परिवार के साथ मिलकर

जाले में एक दरिंदे पति ने अपने परिवार के साथ मिलकर अपनी पत्नी को घर से निकाल दिया है। पत्नी दर-दर की ठोकर खा रही है। इससे तंग आकर जोगियारा पंचायत के स्थित माधवाघरारी निवासी मिट्ठू कुमार मंडल की पत्नी पूजा देवी ने स्थानीय थाना में एफआईआर दर्ज कराई है।

यह भी पढ़ें:  Darbhanga KSDSU भाषा की उन्नति से ही समाज का विकास! दरभंगा संस्कृत विश्वविद्यालय से युवाओं को बड़ा संदेश

दर्ज एफआईआर में पूजा ने पति, ससुर, सास, ननद, देवर

जानकारी के अनुसार, दर्ज एफआईआर में पूजा ने अपने पति सहित ससुर सुरेंद्र मंडल, सास बिना देवी, ननद मेहंदी देवी, विश्वजीत मेहता, देवर मुनचुन मंडल, हरिओम मंडल, हरे राम मंडल पर दहेज के लिए मारपीट व प्रताड़ित कर घर से निकालने की एफआईआर दर्ज कराई है।

यह भी पढ़ें:  Darbhanga Land Dispute कुशेश्वरस्थान में भड़का तनाव! सरकारी कुएं पर बन रहा मंदिर, अब DM Kaushal करेंगे जांच, गांव में दहशत!

थानाध्यक्ष संदीप कुमार पाल से पूजा ने बताया है

थानाध्यक्ष संदीप कुमार पाल को दिए आवेदन में पूजा देवी ने बताया कि उसकी शादी वर्ष 2012 में हिंदू रीति रिवाज के साथ हैसियत के अनुसार माता-पिता ने दान दहेज देकर किया था। उसके पति और ससुराल वालों ने बाइक की मांग किया था। नहीं देने के कारण पूजा को उसके पति और ससुराल के लोगों की ओर से मानसिक और शारीरिक प्रताड़ना दी जाने लगी थी।

यह भी पढ़ें:  Darbhanga News दरभंगा के सिंहवाड़ा में पेड़ से लटकी मिली युवक की लाश ! परिवार बोला- हत्या कर टांगा गया है!

थानाध्यक्ष संदीप कुमार पाल ने बताया, जल्द होगी कार्रवाई

इसके बाद वह पति के साथ मुंबई चली गई। पीड़िता ने बताया है कि तीन बच्चा होने बावजूद उसे मुंबई में भी बुरी तरह मारपीट की गई। इसको लेकर मुंबई के विरार जिला नया थाना में 4091/2023 मामला दर्ज किया गया था। संबंध में पूछे जाने पर थानाध्यक्ष ने बताया कि मामला दर्ज कर छानबीन शुरू कर दी गई है।

- Advertisement -

जरूर पढ़ें

बड़ा खुलासा! चोरी की स्कॉर्पियो के फर्जीवाड़े में नवादा DTO का प्रधान लिपिक गिरफ्तार, हाईकोर्ट के आदेश पर EOU की कार्रवाई

Bihar DTO Arrest: बिहार में आर्थिक अपराध इकाई (EOU) ने नवादा DTO के प्रधान लिपिक कन्हैया लाल को गिरफ्तार किया है। उन पर चोरी की स्कॉर्पियो का फर्जी रजिस्ट्रेशन ट्रांसफर करने का आ#BiharDTOArrest,#EOUAction,#NawadaNews

बांका में बेखौफ बालू माफिया का तांडव! पुलिस पर पत्थर-डंडों से हमला, पुलिस वाहन और JCB को बनाया निशाना

Bihar Sand Mafia: बांका में अवैध बालू खनन रोकने गई पुलिस और खनन टीम पर बालू माफिया ने हमला कर दिया। इस हमले में पुलिस वाहन और जेसीबी क्षतिग्रस्त हो गए। पुलिस ने 28 नामजद तस्करों#BiharSandMafia,#BankaNews,#IllegalMining

बिहार पुलिस में ऐतिहासिक फैसला! 6800 ASI को मिला प्रमोशन – अब बने दारोगा SI, थानों में तुरंत खत्म होंगे पेंडिंग केस | कार्यकारी...

Bihar Police Promotion: बिहार पुलिस मुख्यालय ने 6800 सहायक अवर निरीक्षकों (एएसआई) को दारोगा के पद पर कार्यकारी प्रभार के तहत प्रोन्नति दी। इससे लंबित मामलों की जांच में तेजी आएगी और पु#BiharPolicePromotion,#DarogaPromotion,#BiharNews

Araria Accident अररिया में मातम: बाइक से काम पर जा रहे थे तीन युवक, ट्रक ने रौंदा, एक की मौत, दो की हालत नाजुक

Araria Accident: अररिया में एनएच 27 पर दर्दनाक सड़क हादसा, तेज रफ्तार ट्रक ने बाइक सवार 25 वर्षीय युवक मो. अशरफ आलम की जान ले ली। इस हादसे में दो अन्य युवक घायल हुए हैं, मृतक के#ArariaAccident,#BiharRoadSafety,#NH27