

बिरौल देशज टाइम्स डिजिटल डेस्क। गौड़ाबौराम प्रखंड के मनसारा पंंचायत के अधारपुर गांव के दर्जनों महिला उपभोक्ताओं ने शुक्रवार को डीलर प्रदीप प्रसाद के विरुद्ध गंभीर आरोप लगाते हुए इसकी शिकायत करने एसडीओ कार्यालय पहुंची।
शिकायत करने आई महिलाओं का कहना था कि जनवितरण प्रणाली के दुकानदार प्रदीप प्रसाद की ओर से दो माह में एक माह का अनाज व तेल देते हैं। अधिक कीमत लेकर कम वजन देने पर इसका विरोध करने पर डीलर दबंगई का परिचय देते हुए गाली-गलौज और जाति सूचक शब्दों का उपयोग कर भगा देते हैं।
उपभोक्ताओं की शिकायत को गंभीरता से सुनने के बाद एसडीओ संजीव कुमार कापर ने इसकी जांच कर मामला सत्य पाए जाने पर संबंधित डीलर के विरुद्ध कार्रवाई करने का आश्वासन दिया।
इधर अधारपुर से आई महिलाओं में तेतरी देवी, प्रमीला देवी, रेखा देवी सहित कई उपभोक्ताओं ने बताया कि हाकिम हम लोगों की बातों को सुनने के बाद मामले की जांच करने का आश्वासन दिया है। हम सभी को एसडीओ हाकिम पर पूरा भरोसा है कि वे निष्पक्ष जांच करने वाले हैं।



