back to top
20 जून, 2024
spot_img

सीतामढ़ी में दरिंदा निकला जन्मदाता… पिता ने 2 मासूम बेटा-बेटी की चाकू से गोदकर कर दी हत्या, पत्नी को चाकू मार जिंदा जलाने के लिए लगा दी पुआल में आग

spot_img
Advertisement
Advertisement

सीतामढ़ी से इस वक्त की बड़ी खबर है जहां, एक दरिंदा पिता नेपाल के गौशाला चौक, मलंगवा का रहने वाला रोशैन कुमार ने अपने दो मासूमों की चाकू से काट कर हत्या कर दी। वहीं, पत्नी को भी चाकू मारकर जख्मी कर दिया। इतना ही नहीं, जख्मी हालत में उसे जलाने की कोशिश भी है। सड़क किनारे उसे फेंककर बगल के पुआल में आग लगाकर फरार हो गया।

जानकारी के अनुसार, रोशन अपने ससुराल सोनबरसा थाना क्षेत्र के इंदरवा में रहता था। यहां, ग्रामीणों ने शनिवार की सुबह बरहरवा एनएच के समीप एक खेत में दो बच्चें का शव और एक महिला की जली हुई अवस्था में देखा। इसके बाद मौके पर ग्रामीणों की भीड़ जमा हो गई। लोगों ने इसकी सूचना स्थानीय पुलिस को दी। 

 

ग्रामीणों ने बताया कि रोशन ने सीतामढ़ी से शिवहर को जोड़ने वाली एनएच 104 बरहरवा के समीप एक खेत में अपनी पत्नी सानू देवी और दोनों बच्चों पर धारदार चाकू से हमला कर दिया। वहीं तीनों को जलाने की नीयत से पुआल में आग लगा दी। हालांकि, लोग वहां पहुंच गए मगर तब तक दोनों बच्चों की मौत हो चुकी थी। पत्नी को गंभीरावस्था में स्थानीय अस्पताल में लोग ले गए।

 

बताया जाता है कि घटना शुक्रवार की जहां पूरे परिवार को घुमाने और बाद में पत्नी को ससुराल लेकर जाने का बहना बनाकर रोशन ने पहले अपने एक बेटा और एक बेटी की हत्या की और फिर पत्नी पर भी जान मारने की नीयत से चाकू से हमला कर दिया। इससे वो गंभीर रूप से जख्मी हो गई। फिलहाल महिला का इलाज अस्पताल में चल रहा है। मृत दोनों बच्चों को पोस्टमार्टम के लिए सीतामढ़ी सदर अस्पताल भेजा गया है। पुलिस मामले की जांच में जुट गई है।

जरूर पढ़ें

Bihar में स्कूलों का नया टाइम टेबल जारी, 23 जून से इतने बजे से लगेंगी कक्षाएं, जानिए New Time Table- Full List!

बिहार के स्कूलों का नया टाइम टेबल जारी! अब सुबह 9:30 से शाम 4...

Darbhanga Allapatti Railway Crossing पर ट्रेन से टकराकर जाले के युवक की मौत

रेलवे फाटक पर दर्दनाक हादसा! मो. सरताज की रहस्यमय मौत से गांव में मातम।...

Shiv Gopal Mishra होंगे Darbhanga के नए Chief District एवं Sessions Judge

दरभंगा को मिला नया जिला एवं सत्र न्यायाधीश! शिव गोपाल मिश्रा की नियुक्ति तय।दरभंगा...

498A में Darbhanga Court का बड़ा-ऐतिहासिक फैसला! बीवी को पीटा, दहेज मांगा – अब पति को मिली जेल!

दहेज प्रताड़ना में दरभंगा कोर्ट का बड़ा फैसला! पति को 2 साल की जेल...
error: कॉपी नहीं, शेयर करें