spot_img

Ex MLA Anant Singh | Bihar News | पटना Beur Jail में बंद बाहुबली Anant Singh की तबीयत बिगड़ी

घर में एके 47 जैसे हथियार रखने के साथ कई आपराधिक मामलों में अनंत सिंह फिलहाल पटना के बेऊर जेल में बंद हैं। अनंत सिंह से मोकामा विधानसभा क्षेत्र से विधायक थे। इनकी पत्नी नीलम देवी एनडीए के साथ हैं। नीलम राजद का दामन छोड़कर एनडीए के साथ शामिल हुईं। फिलहाल, मुंगेर की राजनीति में इनकी धाक ललन सिंह के पक्ष में साफ दिख रहा है।

spot_img
- Advertisement -

Ex MLA Anant Singh | Bihar News | पटना Beur Jail में बंद बाहुबली Anant Singh की तबीयत बिगड़ गई है। हाल ही में, बिहार की सियासत में अनंत सिंह की बड़ी भूमिका सामने आई थी। हालांकि, फिलहाल, अनंत सिंह बेऊर जेल में बंद हैं। लेकिन, उनकी तबीयत काफी बिगड़ गई है। अस्पताल में एडमिट कराएं गए हैं।

- Advertisement -

Ex MLA Anant Singh | अनंत सिंह की जेल में अचानक बिगड़ी तबीयत,आईजीआई एमएस में हैं भर्ती

जानकारी के अनुसार, अनंत सिंह की जेल में अचानक तबीयत बिगड़ने पर आईजीआई एमएस अस्पताल में भर्ती कराया गया। अनंत सिंह पेट संबंधी बीमारी से जूझ रहे हैं। पूर्व विधायक अनंत सिंह की पत्नी नीलम देवी एनडीए के साथ है। नीलम ने राजद का दामन छोड़कर एनडीए के साथ शामिल हो गई, वहीं, मुंगेर लोकसभा सीट पर वह एनडीए के प्रत्याशी ललन सिंह को समर्थन दे रही है।

- Advertisement -
यह भी पढ़ें:  पटना की जुड़वा बहनों की दर्दनाक कहानी का अंत! अब घर पर मल्टी-स्पेशियलिटी टीम करेगी इलाज, स्वास्थ्य विभाग का बड़ा फैसला

Ex MLA Anant Singh | इनका क्रियेटिनिन लेवल भी बढ़ गया है

वहीं, डॉक्टरों के मुताबिक, इनका क्रियेटिनिन लेवल भी बढ़ गया है। इलाज चल रहा है पहले से काफी सुधार आया है। अनंत सिंह विशेषज्ञ डॉक्टरों की निगरानी में हैं। बताया जाता है कि जेल में मोकामा के पूर्व विधायक अनंत सिंह की अचानक तबीयत बिगड़ी। इसके बाद उन्हें पटना के अस्पताल के IGIMS के प्राइवेट वार्ड में भर्ती कराया गया है।

- Advertisement -
यह भी पढ़ें:  पटना में साइबर ठगी का बड़ा खुलासा: बैंककर्मी भी शामिल, 100 बैंक खाते खोले, करोड़ों की ठगी | पढ़िए - आपके खाते पर भी खतरा!

Ex MLA Anant Singh | तीन दिन पहले भी अनंत सिंह की तबीयत बिगड़ी थी

डॉक्टरों ने बताया है कि अनंत सिंह को किडनी से संबंधित समस्या आई है। डॉक्टर ने उनकी जांच की है। उनका इलाज किया जा रहा है। तीन दिन पहले भी अनंत सिंह की तबीयत खराब होने से उन्हें आईजीआईएमएस में भर्ती कराया गया था, इलाज के बाद उन्हें अस्पताल से छुट्टी दे दी गई थी।

यह भी पढ़ें:  बिहार में किसानों को बड़ी राहत! अब अपनी जमीन से मिट्टी हटाने पर नहीं लगेगा कोई जुर्माना | पढ़िए - खनन मंत्री प्रमोद कुमार का अधिकारियों को चेतावनी

- Advertisement -

जरूर पढ़ें

समस्तीपुर में बारिश बनी मौत: आकाश से नाचीं करंट, दो की जिंदा जलकर मौत

Samastipur Lightning: समस्तीपुर जिले के सरायरंजन प्रखंड में आकाशीय बिजली गिरने से 14 वर्षीय रंजीत कुमार और 40 वर्षीय कारी देवी की मौत हो गई। प्रशासन ने खराब मौसम में सतर्क रहने की अप#BiharNews,#Samastipur,#LightningStrike

Samastipur Crime समस्तीपुर के बंद हॉस्टल में मिली सड़ी-गली लाश, केमिकल से जलाने की कोशिश! आख़िर -बंद हॉस्टल में कैसे पहुंचा शव?

Bihar Samastipur Crime: समस्तीपुर में एक बंद पड़े हॉस्टल से अज्ञात युवक का सड़ा-गला शव मिला है। पुलिस को केमिकल मिलने से हत्या और शव को नष्ट करने के प्रयास की आशंका है।#BiharCrime,#SamastipurNews,#MurderMystery

Bihar Disaster Management आपदाओं में नहीं जाएगी एक भी जान! बिहार के राज्यपाल ने दिया ‘जीरो कैजुअल्टी’ का मंत्र

Bihar Disaster Management: पटना में आयोजित एक दिवसीय कार्यशाला में बिहार के राज्यपाल ने 'जीरो कैजुअल्टी' के लक्ष्य पर जोर देते हुए आपदा प्रबंधन के लिए मजबूत तैयारी, समय पर चेतावनी और सक्र#BiharDisasterManagement,#ZeroCasualty,#BiharNews

दरभंगा में बारिश का कहर! खेतों में भरा पानी, किसानों के लाखों की धान की फसल बर्बाद होने का खतरा

Darbhanga News: दरभंगा के जाले प्रखंड में लगातार बारिश से रतनपुर के किसानों की चिंता बढ़ गई है। खेतों में जलभराव से धान की रोपाई रुक गई है और बिचड़े सड़ने का खतरा मंडरा रहा है।#DarbhangaNews,#BiharRain,#FarmersConcern