नालंदा में दो अलग-अलग हादसों में चार लोगों की मौत हो गई है। जबकि तीन लोग बुरी तरह घायल हैं। जिन्हें इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया है।
जय बाबा केदार..!
View this post on Instagram
मामला हरनौत-चंडी मेन रोड की है। सूचना पर पहुंची पुलिस ने शवों को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम कराकर परिजनों को सौंप दिया है।व आगे की कार्रवाई में जुट गई है।
पहली घटना दौड़ापर गांव के की है जहां दो बाइक की सीधी टक्कर में बाइक सवार 3 लोगों की दर्दनाक मौत हो गई। वहीं दूसरी घटना बहादुरपुर गांव के पास की है। जहां बाइक और ऑटो के बीच हुई टक्कर में बाइक सवार की मौत हो गई। जबकि तीन लोग घायल हो गए है।
मृतकों की पहचान भागन बिगहा थाना के खोजा सराय निवासी चंद्रिका गोप के 27 वर्षीय पुत्र दुलारचंद यादव, चंडी के नैली गांव निवासी दिलीप सिंदूरिया के 23 वर्षीय पुत्र नीतीश कुमार और चंडी के लालगंज गांव निवासी राम केवट के पुत्र राहुल कुमार के रूप में की गई।
दुलारचंद यादव बाइक से था। वहीं नीतीश और राहुल मोपेड से थे। घटना की जानकारी मिलते ही परिवार वालों में कोहराम मच गया। परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है। सूचना के बाद सैकड़ों लोग सदर अस्पताल पहुंच गए।
हादसे के शिकार चार लोगों का शव को पोस्टमार्टम के बाद परिजनों को सौंप दिया गया। वहीं इस मामले में जिला पार्षद सदस्य ने बताया घायल लोगों की स्थिति अभी भी नाजुक बनी हुई है।