back to top
1 मई, 2024
spot_img

अवैध संबंध में सनकी दरिंदे पति की एसिड वाली खूनी होली…पत्नी-बेटे की हत्या कर दूर जंगल में लाशें फेंकी, तेजाब से जलाया

spot_img

देशज टाइम्स | Highlights -

Advertisement
Advertisement

वैशाली जिले के हाजीपुर से एक सनसनी वाली खबर है जहां एक सनकी दरिंदे पति अरविंद ठाकुर ने खूनी खेल का तेजाब वाली होली खेली। एक युवक ने अवैध संबंधों की वजह से अपनी पत्नी और बेटे की हत्या कर दी। इतना ही नहीं, हत्या के बाद दोनों लाशों को घर से कई किलोमीटर दूर जंगल में फेंका। उसे एसिड डालकर जला दिया। मौके पर पहुंची पुलिस को दोनों लाशों की शिनाख्त करने में घंटों लग गए। घटना के बाद सनकी फरार है। पुलिस उसकी तलाश कर रही है।

जय बाबा केदार..!

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Deshaj Times (@tdeshaj)

मामला, वैशाली के महुआ का जहां जंदाहा थाने के धंधुआ जंगल में दो लाशें मिलीं। मृतकों की पहचान महुआ की अरविंद ठाकुर की पत्नी चंचल और उसके बेटे आशीष के रूप में हुई है। दोनों शव बुरी तरह से जले हुए थे। एक बेटा इसलिए बच गया, क्योंकि वह ननिहाल में था। शव की पहचान न हो इसलिए दोनों का चेहरा एसिड से जला दिया। फिर गांव से 10 किलोमीटर दूर शव फेंक आया।

जब बदबू उठी तो शव का पता चला। लोगों ने इसकी सूचना पुलिस को दी। इधर, सूचना मिलते ही जंदाहा थाने की पुलिस घटनास्थल पर पहुंची। पुलिस ने शवों को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। पुलिस ने आशंका जताई कि शव को एसिड से जलाया गया है।

यह भी पढ़ें:  Bihar Weather Today : Patna समेत 20 जिलों में Alert, तेज हवा और वज्रपात की चेतावनी, जानिए पूरा Update

राजापाकर थाना क्षेत्र के बैकुंठपुर गांव निवासी पप्पू ठाकुर व उनकी पत्नी कोमल देवी ने वीभत्स महिला के शव को पुत्री चंचल देवी और बच्चे के शव को नाती आशीष के रूप में पहचान की। दोनों शवों का चेहरा गल चुका था

मृतक चंचल की मां का कहना है महुआ थाना क्षेत्र के बिशुनपुर मधौल निवासी शंकर ठाकुर के पुत्र अरविंद ठाकुर से पुत्री चंचल की शादी 2010 में की थी। चंचल के पति अरविंद ने अवैध संबंधों के चलते दोनों की हत्या कर दी और फिर शवों को जलाने की कोशिश की।

इसके बाद चंचल और उसके बेटे के शवों को जंगल में फेंक दिया। बताया जाता है कि महुआ थाना क्षेत्र के बिशुनपुर मधौल निवासी अरविंद ठाकुर से चंचल की शादी 2010 में हुई थी। चंचल को 2 बेटे हैं। बड़ा आशिक 8 वर्ष और आशीष 6 वर्ष का है। आशु ननिहाल में पल रहा है। बता दें कि आरोपी अभी फरार है। इसके अतिरिक्त पुलिस मामले की जांच में जुटी हुई है।

यह भी पढ़ें:  Bihar Bhumi Map Online: अब घर बैठे मंगवाएं गांव या वार्ड का Online राजस्व नक्शा, 72 घंटे में डिलीवरी, जानिए प्रक्रिया

इस संबंध में महुआ एसडीपीओ पूनम केसरी ने बताया कि आरोपी पति को महुआ थाना क्षेत्र के मधौल गांव से ही गिरफ्तार किया गया है। उन्होंने बताया कि चंचल के पिता द्वारा थाने में आवेदन दी गई थी। जिसके अधार पर पति को गिरफ्तार किया गया है। उससे पूछताछ की जा रही है।

जरूर पढ़ें

Darbhanga के कमतौल में बदलाव की बयार! ₹80 करोड़ के बजट, ₹15 लाख के टेंडर, हर वार्ड में नल-RO, फॉगिंग मशीन और डिजिटल नगर...

आंचल कुमारी, दरभंगा/कमतौल, देशज टाइम्स। Darbhanga के कमतौल में बदलाव की बयार आज दिखी!...

Darbhanga SSP Jagunath Reddi पहुंचे Kamtaul Zone Police Inspector Office, तो क्या कहा?

आंचल कुमारी, दरभंगा/कमतौल, देशज टाइम्स। दरभंगा के वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक (SSP) ने बुधवार को...

Darbhanga में Madhubani के युवक की हत्या में…’प्रेम संबंध’ 7 में एक सहेली भी

, सात के खिलाफ एफआईआर दर्ज केवटी/दरभंगा, देशज टाइम्स। केवटी थाना क्षेत्र के लालगंज गांव...
error: कॉपी नहीं, शेयर करें