back to top
26 जुलाई, 2024
spot_img

अवैध संबंध में सनकी दरिंदे पति की एसिड वाली खूनी होली…पत्नी-बेटे की हत्या कर दूर जंगल में लाशें फेंकी, तेजाब से जलाया

आप पढ़ रहे हैं दुनिया भर में पढ़ा जाने वाला Deshaj Times...खबरों की विरासत का निष्पक्ष निर्भीक समर्पित मंच...चुनिए वही जो सर्वश्रेष्ठ हो...DeshajTimes.COM
spot_img
Advertisement
Advertisement

वैशाली जिले के हाजीपुर से एक सनसनी वाली खबर है जहां एक सनकी दरिंदे पति अरविंद ठाकुर ने खूनी खेल का तेजाब वाली होली खेली। एक युवक ने अवैध संबंधों की वजह से अपनी पत्नी और बेटे की हत्या कर दी। इतना ही नहीं, हत्या के बाद दोनों लाशों को घर से कई किलोमीटर दूर जंगल में फेंका। उसे एसिड डालकर जला दिया। मौके पर पहुंची पुलिस को दोनों लाशों की शिनाख्त करने में घंटों लग गए। घटना के बाद सनकी फरार है। पुलिस उसकी तलाश कर रही है।

मामला, वैशाली के महुआ का जहां जंदाहा थाने के धंधुआ जंगल में दो लाशें मिलीं। मृतकों की पहचान महुआ की अरविंद ठाकुर की पत्नी चंचल और उसके बेटे आशीष के रूप में हुई है। दोनों शव बुरी तरह से जले हुए थे। एक बेटा इसलिए बच गया, क्योंकि वह ननिहाल में था। शव की पहचान न हो इसलिए दोनों का चेहरा एसिड से जला दिया। फिर गांव से 10 किलोमीटर दूर शव फेंक आया।

जब बदबू उठी तो शव का पता चला। लोगों ने इसकी सूचना पुलिस को दी। इधर, सूचना मिलते ही जंदाहा थाने की पुलिस घटनास्थल पर पहुंची। पुलिस ने शवों को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। पुलिस ने आशंका जताई कि शव को एसिड से जलाया गया है।

यह भी पढ़ें:  Bihar Police: Darbhanga को मिले 3 नए पुलिस उपाधीक्षक, 55 DSP अधिकारियों का तबादला, जानिए कौन कहां, पूरी लिस्ट

राजापाकर थाना क्षेत्र के बैकुंठपुर गांव निवासी पप्पू ठाकुर व उनकी पत्नी कोमल देवी ने वीभत्स महिला के शव को पुत्री चंचल देवी और बच्चे के शव को नाती आशीष के रूप में पहचान की। दोनों शवों का चेहरा गल चुका था

मृतक चंचल की मां का कहना है महुआ थाना क्षेत्र के बिशुनपुर मधौल निवासी शंकर ठाकुर के पुत्र अरविंद ठाकुर से पुत्री चंचल की शादी 2010 में की थी। चंचल के पति अरविंद ने अवैध संबंधों के चलते दोनों की हत्या कर दी और फिर शवों को जलाने की कोशिश की।

इसके बाद चंचल और उसके बेटे के शवों को जंगल में फेंक दिया। बताया जाता है कि महुआ थाना क्षेत्र के बिशुनपुर मधौल निवासी अरविंद ठाकुर से चंचल की शादी 2010 में हुई थी। चंचल को 2 बेटे हैं। बड़ा आशिक 8 वर्ष और आशीष 6 वर्ष का है। आशु ननिहाल में पल रहा है। बता दें कि आरोपी अभी फरार है। इसके अतिरिक्त पुलिस मामले की जांच में जुटी हुई है।

यह भी पढ़ें:  Sex Racket : ‘खाना खजाना’ में सेक्स, बिना लाइसेंस...दरवाज़ा खुलते ही मिली देह की शर्मनाक गंध! आपत्तिजनक 3 नाबालिग जोड़े

इस संबंध में महुआ एसडीपीओ पूनम केसरी ने बताया कि आरोपी पति को महुआ थाना क्षेत्र के मधौल गांव से ही गिरफ्तार किया गया है। उन्होंने बताया कि चंचल के पिता द्वारा थाने में आवेदन दी गई थी। जिसके अधार पर पति को गिरफ्तार किया गया है। उससे पूछताछ की जा रही है।

जरूर पढ़ें

Darbhanga-Sakari NH 27 पर बस को बचाने में पलटा 16 चक्का ट्रक! घंटों जाम

NH 27 पर पलटा 16 चक्का ट्रक! तेज रफ्तार में बस को बचाने के...

Darbhanga में बेटी से अश्लील हरकत का विरोध करना पड़ा महंगा! कपड़े फाड़े, गहना-पैसे लूटे, मां को पीटा, धमकी

दरभंगा में बेटी पर भद्दी टिप्पणी का विरोध करना पड़ा महंगा! कपड़े फाड़े, गहना...

Madhya Pradesh से आईं, जाले में दिखी महिला कार्यकर्ताओं की जनकल्याणकारी सहभागिता

जाले (दरभंगा), देशज टाइम्स। जाले दक्षिणी पंचायत के हाट परिसर में शुक्रवार को "महिला...

Bagni Halt : सपना हुआ साकार! बैगनी हॉल्ट पर अब रुकेगी ट्रेन – Darbhanga के लिए ऐतिहासिक दिन

दरभंगा रेल विकास में ऐतिहासिक उपलब्धि: बैगनी हॉल्ट पर ट्रेनों के ठहराव की मिली...
error: कॉपी नहीं, शेयर करें