
Jamui Road Accident: शादी से लौट रहे तीन युवकों की बाइक पिकअप से टकराई, 2 युवकों की मौत, 1 घायल, पढ़िए -ड्राइवर कहां पहुंचा, झारखंड से आई बारात… और काल!
बिहार के जमुई से एक दर्दनाक खबर सामने आई है। जिले के खैरा थाना क्षेत्र में हुए भीषण सड़क हादसे में दो युवकों की मौके पर ही मौत हो गई, जबकि एक अन्य गंभीर रूप से घायल हो गया। ये तीनों युवक एक शादी समारोह से लौट रहे थे, तभी काल ने उन्हें अपना निवाला बना लिया।
क्या हुआ जमुई में?
पुलिस सूत्रों के अनुसार, यह घटना सुबह करीब तीन बजे हरदी मोह के पास हुई। एक बाइक पर सवार तीन युवक सड़क दुर्घटना का शिकार हो गए। इस हादसे में गिद्धौर थाना क्षेत्र के सेवा गांव निवासी कैलाश रावत (45) और मंटू रावत (40) की मौके पर ही मौत हो गई। वहीं, तीसरा युवक सौरभ कुमार गंभीर रूप से घायल हो गया, जिसे तत्काल अस्पताल में भर्ती कराया गया है जहां उसका इलाज जारी है। आप पढ़ रहे हैं देशज टाइम्स बिहार का No.1।
कैसे हुआ भीषण Jamui Road Accident?
जानकारी के मुताबिक, तीनों युवक एक ही बाइक पर सवार होकर खैरा के रायपुरा गांव में एक रिश्तेदार के यहां शादी समारोह में शामिल होने गए थे। यह बारात झारखंड के गिरिडीह जिला के राय धनबाद से आई थी। समारोह से देर रात लौटने के दौरान हरदी मोह के पास उनकी बाइक तेज रफ्तार और असंतुलन के कारण आगे चल रहे एक फल लदे पिकअप वाहन से पीछे से टकरा गई। इस भीषण Jamui Road Accident में कैलाश और मंटू की जान चली गई, जबकि सौरभ कुमार बुरी तरह घायल हो गया। यह बिहार में दुर्घटना के बढ़ते मामलों की एक और दुखद बानगी है।
पुलिस जांच जारी
घटना की सूचना मिलते ही स्थानीय लोग और पुलिस मौके पर पहुंची। पुलिस ने त्वरित कार्रवाई करते हुए पिकअप चालक और उसके उपचालक को हिरासत में ले लिया है और उनसे पूछताछ कर रही है। पुलिस ने दोनों मृतकों के शवों को पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेज दिया है। मामले की विस्तृत जांच चल रही है।
देश की हर बड़ी ख़बर पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें: https://deshajtimes.com/news/national/ आप पढ़ रहे हैं देशज टाइम्स बिहार का No.1।






