spot_img

Bihar News | Patna Accident News | Patna Metro में काम कर रहे JCB की Auto से टक्कर, 7 लोगों की मौत

हादसे का रोहतास, नेपाल, मुजफ्फरपुर, मधुबनी, मोतिहारी और वैशाली से भी कनेक्शन....

spot_img
- Advertisement -

Bihar News | Patna Accident News | Patna Metro में काम कर रहे JCB की Auto से टक्कर, 7 लोगों की मौत हो गई है जहां… पटना में भीषण सड़क हादसा हो गया जहां मंगलवार की तड़के सुबह सड़क हादसे में सात लोगों की मौत हो गई है। वहीं, एक की हालत गंभीर है, जिसे अस्पताल में भर्ती कराया गया है।

- Advertisement -

Bihar News | Patna Accident News | न्यू बायपास स्थित राम लखन पथ एन एच-30 पर यात्री लेकर जाती ऑटो

हादसा, कंकड़बाग थाना क्षेत्र के रामलखन पथ की है जहां न्यू बायपास स्थित राम लखन पथ एनएच-30 पर यात्री लेकर जाती ऑटो अनियंत्रित होकर मेट्रो का काम कर रही हाइड्रा क्रेन से टकरा गई। ऑटो में कुल आठ लोग सवार थे। इसमें 7 लोगों की मौत हो गई।

- Advertisement -

Bihar News | Patna Accident News | मरने वालों में रोहतास, मुजफ्फरपुर, नेपाल, मधुबनी और वैशाली के लोग

जानकारी के मुताबिक मंगलवार की तड़के सुबह 3.30 बजे पटना मेट्रो का काम कर रहे जेसीबी में एक अनियंत्रित ऑटो ने सीधी टक्कर मार दी। इसके बाद ये हादसा हो गया।फिलहाल पुलिस घटना स्थल पर पहुंचकर मामले की जांच में जुट गई है। दो बच्चों सहित युवक और महिलाओं की मौत हुई है। न्यू बायपास स्थित निजी अस्पताल में घायलों को भर्ती कराया गया। जहां एक बच्चे की मौत हुई है। घटना के बाद ऑटो चालक फरार हो गया। पुलिस मामले की पड़ताल में जुटी है। पुलिस ने सातो शवों को पीएमसीएच पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।

- Advertisement -
यह भी पढ़ें:  Darbhanga News: दरभंगा में Road Accident कार-स्कूटी की भीषण टक्कर, Madhubani के प्रबोद बुच्चन की मौत, 6 लाख कैश सड़क पर बिखरे

Bihar News | Patna Accident News | चार लोगों की मौत घटनास्थल पर ही

मीठापुर से जीरोमाइल की तरफ एक ऑटो जा रही थी। वहीं पर कुछ लोग मेट्रो का काम कर रहे थे। इसी दौरान ऑटो क्रेन से अचानक टकरा गई। इसमें ऑटो में सवार आठ लोग थे। वहीं, चार लोगों की मौत घटनास्थल पर ही हो गई है। वहीं, जख्मियों को गंभीर अवस्था में अस्पताल में इलाज के लिए भर्ती कराया। इसमें तीन की इलाज के दौरान मौत हो गई।

Bihar News | Patna Accident News | एक की हालत गंभीर

वहीं, एक घायल जिनकी स्थिति गंभीर है, उसका इलाज जारी है। इस मौत में तीन महिला और चार पुरुष शामिल हैं। सभी लोग रोहतास, नेपाल, मुजफ्फरपुर, मधुबनी और वैशाली के बताए जा रहे हैं। बताया जा रहा है कि निजी अस्पताल में इलाजरत मुकेश कुमार सहनी 29 वर्षीय मोतिहारी के रहने वाले हैं जो अपनी पत्नी और दो बच्चों के साथ ऑटो में सवार थे। घायल मुकेश कुमार साहनी का इलाज जारी है।

- Advertisement -

जरूर पढ़ें

Bihar Weather: लू का रेड अलर्ट, 20 जिलों में पारा 40 पार, जानिए कब मिलेगी राहत?

Bihar Weather: बिहार में गर्मी ने लोगों का जीना मुहाल कर दिया है। तपती...

Bihar Panchayat Elections 2026: पहली बार EVM से वोटिंग, आयोग ने तेज की तैयारी, DM को दिए अहम निर्देश

Bihar Panchayat Elections 2026: इस साल के अंत में होने वाले पंचायत चुनावों को...

Bihar Police Transfer: बिहार पुलिस में बड़ा फेरबदल, Darbhanga को भी मिला है कुछ खास, 40 पुलिस निरीक्षकों का विशेष शाखा में तबादला

Bihar Police Transfer: बिहार पुलिस महकमे में एक बड़ा प्रशासनिक फेरबदल हुआ है। मुख्यालय...

Bihar Accident Vehicle Release: बिहार पुलिस का बड़ा आदेश, अब 24 घंटे में वापस मिलेगी दुर्घटनाग्रस्त गाड़ी!

Bihar Accident Vehicle Release: अब बिहार में सड़क दुर्घटना के बाद आपकी गाड़ी यूं...