spot_img

Bihar News | Patna Accident News | Patna Metro में काम कर रहे JCB की Auto से टक्कर, 7 लोगों की मौत

हादसे का रोहतास, नेपाल, मुजफ्फरपुर, मधुबनी, मोतिहारी और वैशाली से भी कनेक्शन....

spot_img
- Advertisement -

Bihar News | Patna Accident News | Patna Metro में काम कर रहे JCB की Auto से टक्कर, 7 लोगों की मौत हो गई है जहां… पटना में भीषण सड़क हादसा हो गया जहां मंगलवार की तड़के सुबह सड़क हादसे में सात लोगों की मौत हो गई है। वहीं, एक की हालत गंभीर है, जिसे अस्पताल में भर्ती कराया गया है।

- Advertisement -

Bihar News | Patna Accident News | न्यू बायपास स्थित राम लखन पथ एन एच-30 पर यात्री लेकर जाती ऑटो

हादसा, कंकड़बाग थाना क्षेत्र के रामलखन पथ की है जहां न्यू बायपास स्थित राम लखन पथ एनएच-30 पर यात्री लेकर जाती ऑटो अनियंत्रित होकर मेट्रो का काम कर रही हाइड्रा क्रेन से टकरा गई। ऑटो में कुल आठ लोग सवार थे। इसमें 7 लोगों की मौत हो गई।

- Advertisement -

Bihar News | Patna Accident News | मरने वालों में रोहतास, मुजफ्फरपुर, नेपाल, मधुबनी और वैशाली के लोग

जानकारी के मुताबिक मंगलवार की तड़के सुबह 3.30 बजे पटना मेट्रो का काम कर रहे जेसीबी में एक अनियंत्रित ऑटो ने सीधी टक्कर मार दी। इसके बाद ये हादसा हो गया।फिलहाल पुलिस घटना स्थल पर पहुंचकर मामले की जांच में जुट गई है। दो बच्चों सहित युवक और महिलाओं की मौत हुई है। न्यू बायपास स्थित निजी अस्पताल में घायलों को भर्ती कराया गया। जहां एक बच्चे की मौत हुई है। घटना के बाद ऑटो चालक फरार हो गया। पुलिस मामले की पड़ताल में जुटी है। पुलिस ने सातो शवों को पीएमसीएच पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।

- Advertisement -
यह भी पढ़ें:  Bhagalpur News: भागलपुर में Art of Giving: 'शेयर टू शाइन' का जलवा, 135 क्लबों को मिला खेल का 'बूस्टर डोज'

Bihar News | Patna Accident News | चार लोगों की मौत घटनास्थल पर ही

मीठापुर से जीरोमाइल की तरफ एक ऑटो जा रही थी। वहीं पर कुछ लोग मेट्रो का काम कर रहे थे। इसी दौरान ऑटो क्रेन से अचानक टकरा गई। इसमें ऑटो में सवार आठ लोग थे। वहीं, चार लोगों की मौत घटनास्थल पर ही हो गई है। वहीं, जख्मियों को गंभीर अवस्था में अस्पताल में इलाज के लिए भर्ती कराया। इसमें तीन की इलाज के दौरान मौत हो गई।

Bihar News | Patna Accident News | एक की हालत गंभीर

वहीं, एक घायल जिनकी स्थिति गंभीर है, उसका इलाज जारी है। इस मौत में तीन महिला और चार पुरुष शामिल हैं। सभी लोग रोहतास, नेपाल, मुजफ्फरपुर, मधुबनी और वैशाली के बताए जा रहे हैं। बताया जा रहा है कि निजी अस्पताल में इलाजरत मुकेश कुमार सहनी 29 वर्षीय मोतिहारी के रहने वाले हैं जो अपनी पत्नी और दो बच्चों के साथ ऑटो में सवार थे। घायल मुकेश कुमार साहनी का इलाज जारी है।

- Advertisement -

जरूर पढ़ें

Gaya ji News: गया में मांझी ने कहा – मुझपर पत्थर बरसाने वाले को भगवान सद्बुद्धि दे, तेजस्वी को सुनाई खरी -खरी

रोजगार मेला: गया में आयोजित हुआ एक भव्य आयोजन, जहां केंद्रीय मंत्री जीतन राम...

Darbhanga News: सिंहवाड़ा में Tempo Accident: लालपुर चौक पर पोल से टकराई अनियंत्रित टेम्पो, पांच महिलाएं जख्मी, DMCH रेफर

Tempo Accident: बिहार के सिंहवाड़ा से एक दर्दनाक खबर सामने आई है, जहां लालपुर...

Darbhanga News: बेनीपुर ट्रैक्टर दुर्घटना में वृद्ध साइकिल सवार गंभीर रूप से घायल, ट्रैक्टर जब्त

ट्रैक्टर दुर्घटना: बिहार के बेनीपुर से एक चौंकाने वाली खबर सामने आई है, जहां...

Gopalganj News: गोपालगंज को बेतिया से जोड़ने वाले 550 करोड़ के महासेतु में आई 7 इंच की दरार, भारी वाहनों की आवाजाही पर रोक

बिहार ब्रिज: बिहार में पुलों की सुरक्षा पर लगातार सवाल उठ रहे हैं. हाल...