back to top
11 जुलाई, 2024
spot_img

Double Murder: : मुखिया और वार्ड सदस्य के बेटे की हत्या, श्रद्धा भोज से लौटते वक्त गोलियों से भून डाला

आप पढ़ रहे हैं दुनिया भर में पढ़ा जाने वाला DeshajTimes.Com...आपका चहेता DeshajTimes.Com... इस 20 जुलाई 2025 को हो जाएगा पूरे 7 साल का। 20 जुलाई, 2018 — 20 जुलाई, 2025 ...खबरों की विरासत का निष्पक्ष निर्भीक समर्पित @7 साल । DeshajTimes.Com यह संस्कार है। इसमें हवा की ताकत है। सूरज सी गर्मी। चांद सी खूबसूरती तो चांदनी सी शीतलता भी। यह आग भी है। धधकता शोला भी। तपिश से किसी को झुलसा देने की हिम्मत। झुककर उसकी उपलब्धि पर इतराने की दिलकश अदा भी। आप बनें भागीदार DeshajTimes.Com के 7 साल...चुनिए वही जो सर्वश्रेष्ठ हो...DeshajTimes.Com
spot_img
Advertisement
Advertisement

20 मीटर दूरी पर हुई ताबड़तोड़ फायरिंग, गांव में दहशत का माहौल, पुलिस जांच में जुटी

श्रद्धा भोज से लौटते वक्त घात लगाकर हमला

लखीसराय जिले के पिपरिया थाना क्षेत्र के बलीपुर गांव में मंगलवार रात दहशत से भरी वारदात सामने आई।
बलीपुर पंचायत के मुखिया चंदन कुमार उर्फ डोमू सिंह और वार्ड सदस्य इंदु देवी के बेटे चंदन कुमार की अज्ञात अपराधियों ने गोली मारकर हत्या कर दी

दोनों एक श्रद्धा भोज से लौट रहे थे, जब हमलावरों ने रास्ते में उन पर हमला किया। श्रद्धा भोज स्थल से सिर्फ 20 मीटर की दूरी पर करीब दो दर्जन राउंड फायरिंग हुई।

अस्पताल में डॉक्टर ने दोनों को किया मृत घोषित

घटना के तुरंत बाद ग्रामीणों ने घायलों को लखीसराय सदर अस्पताल पहुंचाया, जहां डॉ. मणि भूषण ने दोनों को मृत घोषित कर दिया। मुखिया के शरीर में 5-6 गोलियां लगी थीं। वार्ड सदस्य के बेटे को 1-2 गोलियां लगी थीं।पोस्टमार्टम रिपोर्ट से गोलियों की सटीक संख्या स्पष्ट होगी।

पुलिस जांच में जुटी, ग्रामीणों ने उठाए सवाल

लखीसराय एसपी अजय कुमार ने मौके पर पहुंचकर मामले की जांच शुरू कर दी हैगांव में भारी संख्या में पुलिस बल तैनात किया गया है। अपराधियों की गिरफ्तारी के लिए छापेमारी जारी है। ग्रामीणों का आरोप है कि घटना से पहले गश्ती पुलिस को सूचना दी गई थी, लेकिन पुलिस समय पर नहीं पहुंची। इसी देरी का फायदा उठाकर अपराधी भागने में सफल रहे

मामले की जांच में जुटी पुलिस, CCTV खंगाले जा रहे

पुलिस CCTV फुटेज, मोबाइल लोकेशन, और स्थानीय इनपुट्स के आधार पर छानबीन कर रही है। शुरुआती जांच में पुरानी रंजिश या चुनावी दुश्मनी की आशंका से इंकार नहीं किया जा रहा।

जरूर पढ़ें

बर्फ बेचकर घर लौट रहा था, बाइक ने मारी टक्कर – अस्पताल पहुंचते ही मौत, केवटी के– रामा राम की कहानी रुला देगी!

बर्फ बेचकर लौट रहा था गरीब रामा, बाइक ने मारी टक्कर – अस्पताल पहुंचते...

Darbhanga Navodaya में बड़ा कदम! छात्र की संदिग्ध मौत के बाद प्राचार्य का तबादला, जानिए कौन बने नए प्रिसिंपल

दरभंगा नवोदय में बड़ा कदम! छात्र की संदिग्ध मौत के बाद प्राचार्य बदले। जतिन...

दरभंगा छिपलिया तालाब मर्डर केस: 7 महीने से फरार चंदन की भागदौड़ ‘समाप्त’

दरभंगा छिपलिया तालाब मर्डर केस: 7 महीने से फरार चंदन की भागदौड़ 'समाप्त' हत्या...

मतदाता सूची में लापरवाही पर Darbhanga के 10 अफसरों का वेतन बंद!

मतदाता सूची में लापरवाही पर दरभंगा के 10 अफसरों का वेतन बंद! DM कौशल...
error: कॉपी नहीं, शेयर करें