spot_img

Madhubani में हथियारबंद डकैतों का कहर — लाखों के जेवर लूटे, परिवार को किया बुरी तरह जख्मी, जानिए पूरा Timeline

spot_img
- Advertisement -

लखनौर, मधुबनी से देशज टाइम्स की रिपोर्ट | झंझारपुर अनुमंडल के लखनौर थाना क्षेत्र स्थित मैवी पंचायत के रहि टोल में शनिवार रात हथियारबंद डकैतों ने दो सगे भाईयों के घरों में डकैती की घटना को अंजाम दिया।

- Advertisement -

अपराधियों ने घर में घुसकर नगद और सोने-चांदी के जेवरात सहित लाखों की संपत्ति लूट ली। इसके साथ ही गृहस्वामी को मारपीट कर जख्मी कर दिया।

- Advertisement -

देशज टाइम्स पढ़ रहें है आप, शार्ट में जानिए — डकैती की घटना का पूरा टाइमलाइन

Madhubani में हथियारबंद डकैतों का कहर — लाखों के जेवर लूटे, परिवार को किया बुरी तरह जख्मी, जानिए पूरा Timeline

- Advertisement -
  • समय: रात करीब 12:30 से 1:30 बजे के बीच

  • घटनास्थल: अशोक महतो और सुनील महतो के घर

  • हथियारबंद अपराधी: 20 से 30 वर्ष की उम्र, मैथिली में बात कर रहे थे

  • लूटी गई संपत्ति: नगद और लाखों रुपये के जेवरात

  • हमले का तरीका: घर की कुण्डी तोड़कर प्रवेश, मारपीट कर जेवरात और नकद लूटे गए

यह भी पढ़ें:  Madhubani News: 24 घंटे में रेडियो मिक्सर मशीन और मोबाइल चोरी का बड़ा खुलासा, सामान सहित 3 गिरफ्तार

अशोक महतो की बेटी निशु कुमारी को जब जेवरात उतारने में देरी हुई तो अपराधियों ने उसे मारपीट कर जख्मी कर दिया। वहीं, अशोक महतो ने जब महिलाओं के चिल्लाने की आवाज सुनी तो वह बाहर निकले, तो डकैतों ने उन्हें भी मारपीट कर कब्जे में ले लिया।

Madhubani में हथियारबंद डकैतों का कहर — लाखों के जेवर लूटे, परिवार को किया बुरी तरह जख्मी, जानिए पूरा Timeline

सुनील महतो के घर में भी इसी तरह से डकैती हुई और उनके सिर पर सरिया से वार कर दिया गया। डकैतों ने उनके घर से भी सोने-चांदी के आभूषण और नगद लूटे।

थानाध्यक्ष रेणु कुमारी ने देशज टाइम्स को बताया –

घटना की जानकारी मिलते ही लखनौर थाना पुलिस ने घटनास्थल पर पहुंचकर जांच-पड़ताल शुरू कर दी। थानाध्यक्ष रेणु कुमारी ने बताया कि पुलिस घटना के विभिन्न पहलुओं की छानबीन कर रही है और जल्द ही अपराधियों का पर्दाफाश कर लिया जाएगा।

- Advertisement -

जरूर पढ़ें

Madhubani Cyber Crime News: युवक का मोबाइल हैक, खाते से साइबर फ्रॉड ने उड़ाए ₹82,000, पढ़िए -कैसे हुई साइबर ठगी?

मधुबनी में एक युवक साइबर ठगी का शिकार हो गया है। अज्ञात साइबर अपराधियों ने मोबाइल हैक कर उसके बैंक खाते से 82,000 रुपये उड़ा लिए। पुलिस ने मामला दर्ज कर जांच शु

Darbhanga Crime News: वारदात की साजिश रचते 2 अपराधी गिरफ्तार, देसी पिस्टल-अपाचे बरामद, पढ़िए – कमतौल, शादी समारोह और सरेआम पिस्टल

Darbhanga Crime News: दरभंगा के केवटी थाना क्षेत्र से बड़ी खबर, जहां अपराध की साजिश रचते दो शातिर बदमाश गिरफ्तार हुए हैं। पुलिस ने इनके पास से देसी पिस्टल और अपा

Bhagalpur Jardalu Mango News: राष्ट्रपति भवन पहुंचा भागलपुर का जर्दालू आम

बिहार सरकार ने भागलपुर के जीआई टैग प्राप्त जर्दालू आमों को राष्ट्रपति भवन, पीएमओ व केंद्रीय मंत्रियों को भेजना शुरू किया है। मंत्री श्रेयसी सिंह ने बिहटा में पै

Bhagalpur News: बांका के 7 जगहों पर पुलिस का चला बड़ा डंडा, 16 फरार अपराधियों के घरों एक साथ दबिश!

बाँका पुलिस ने फरार अपराधियों के खिलाफ सख्त 'कुर्की अभियान' चलाया है। जिलेभर में 16 अभियुक्तों के घरों पर कुर्की-जब्ती की कार्रवाई की गई, जिसके परिणामस्वरूप कई