- Advertisement -
Madhubani News। खुटौना । खुटौना के पुरानी बाजार हटिया गाछी में मंगलवार देर रात असामाजिक तत्वों ने जिला परिषद सदस्य चंद्रभूषण साह के घर पर हमला कर दिया। इस घटना से परिवार के सदस्यों और स्थानीय लोगों में डर और भय का माहौल है।
- Advertisement -
जिप सदस्य ने क्या कहा?
चंद्रभूषण साह ने बताया कि:
- Advertisement -
🔥 आज की सबसे ज्यादा पढ़ी गई खबरें
1 

Darbhanga News: बागमती नदी निगल गई 16 साल के अहमद को? सरवर सेतु पर दोस्तों के साथ घूमने गया… पुल से गिरा और?
2 

Darbhanga के रोमित की खुदकुशी रुला देगा! नाकामी की फांसी और किचन से निकली युवक की लाश!
3 

बिहार में 24 जिलों पर आसमानी आफत! अगले 48 घंटे में मौसम लेगा करवट, Bihar Weather Alert आपके शहर का क्या हाल?
4 

15 जुलाई से गुप्त नवरात्र: मां दुर्गा नौका पर पधारेंगी, क्या बदल जाएगी आपकी किस्मत?
5 

Banka Accident: बांका में ट्रक से कुचलकर बच्चे की मौत, भीड़ का फूटा गुस्सा, भारी उपद्रव, पथराव, कई पुलिसकर्मी जख्मी, मवेशियों की भी मौत
6 

भाजपा का सबसे बड़ा गढ़ दांव पर! PK की एंट्री से बढ़ी टेंशन, नितिन नवीन की सीट पर कौन बनेगा BJP उम्मीदवार? कई बड़े नाम रेस में, जानिए क्या कहा संजय सरावगी ने?
- पहले भी उन्हें जान से मारने की धमकियां मिल चुकी हैं।
- उन्होंने कई बार प्रशासन से सुरक्षा की मांग की थी, लेकिन अब तक कोई ठोस कदम नहीं उठाया गया।
- बुधवार सुबह खुटौना थाने में आवेदन देकर न्याय की गुहार लगाई है।
घटना का विवरण
- असामाजिक तत्वों ने घर के बाहर जमकर उत्पात मचाया।
- बम फोड़े, जिससे इलाके में दहशत का माहौल हो गया।
- घटना के बाद स्थानीय लोग खुद को असुरक्षित महसूस कर रहे हैं।
स्थानीय निवासियों की प्रतिक्रिया
- बाजार के लोगों ने प्रशासन से सुरक्षा व्यवस्था कड़ी करने और दोषियों को जल्द गिरफ्तार करने की मांग की है।
- घटना के बाद प्रखंड क्षेत्र में डर और तनाव का माहौल व्याप्त है।
प्रशासन का आश्वासन
फुलपरास के एसडीपीओ सुधीर कुमार ने कहा कि:
- Advertisement -
- घटना की जानकारी ली जा रही है।
- दोषियों की पहचान कर उनके खिलाफ कड़ी कार्रवाई की जाएगी।
निष्कर्ष
इस घटना ने स्थानीय प्रशासन की सुरक्षा व्यवस्था पर सवाल खड़े कर दिए हैं। क्षेत्र के लोग जल्द से जल्द दोषियों की गिरफ्तारी और सुरक्षा बढ़ाने की मांग कर रहे हैं।
- Advertisement -








