spot_img

Madhubani में Murder की कोशिश, Warrant, Smuggling, NDPS Act में 33 गिरफ्तार

spot_img
- Advertisement -

मधुबनी, देशज टाइम्स ब्यूरो रिपोर्ट: Madhubani में Murder की कोशिश, Warrant, Smuggling, NDPS Act में 33 गिरफ्तार। मधुबनी पुलिस एक्टिव मोड में है। जिले में अपराध और गैरकानूनी गतिविधियों पर शिकंजा कसते हुए मधुबनी पुलिस ने 16 मार्च 2025 को विभिन्न मामलों में 33 लोगों को गिरफ्तार किया है। मधुबनी, देशज टाइम्स ब्यूरो को मिली जानकारी के अनुसार, जिले में शराब तस्करी, हत्या के प्रयास, वारंट निष्पादन और NDPS एक्ट के तहत कड़ी कार्रवाई की गई है।

- Advertisement -

गिरफ्तारी और बरामदगी का विवरण:

मधुबनी, देशज टाइम्स ब्यूरो को मिली जानकारी के अनुसार और पुलिस रिपोर्ट के मुताबिक, बीते 24 घंटों में NDPS एक्ट, वारंट और अन्य अपराधों से जुड़े कई अभियुक्तों को दबोचा गया है।

- Advertisement -

📌 गिरफ्तारी विवरण:

- Advertisement -
क्र.गिरफ्तारी का प्रकारसंख्या
1️⃣कुल गिरफ्तारी33
2️⃣शराब के कांड में गिरफ्तारी04
3️⃣हत्या के प्रयास में गिरफ्तारी01
4️⃣NDPS Act के तहत गिरफ्तारी18
5️⃣वारंट में गिरफ्तारी07
6️⃣अन्य कांडों में गिरफ्तारी08

📌 बरामदगी और अन्य कार्रवाई:

क्र.बरामदगी / कार्रवाईसंख्या
1️⃣शराब बरामद (देशी/विदेशी)142.470 लीटर
2️⃣वारंट निष्पादन18
3️⃣वाहन जुर्माना (08 वाहनों से)₹19,000/-
4️⃣अन्य बरामदगी01 मोबाइल, 17 पीस नशे का सिरप

पुलिस प्रशासन की सख्ती जारी

मधुबनी, देशज टाइम्स ब्यूरो को मिली जानकारी के अनुसार, मधुबनी पुलिस ने अपराधियों और अवैध गतिविधियों के खिलाफ अपनी कार्रवाई तेज कर दी है। पुलिस प्रशासन ने लोगों से कानून का पालन करने और किसी भी संदिग्ध गतिविधि की सूचना देने की अपील की है।

👉मधुबनी, देशज टाइम्स ब्यूरो को मिली जानकारी के अनुसार, पुलिस ने स्पष्ट किया है कि अपराधियों पर कड़ी नजर रखी जा रही है और जिले में कानून-व्यवस्था बनाए रखने के लिए लगातार कार्रवाई जारी रहेगी।

- Advertisement -

जरूर पढ़ें

सारण की इस सड़क पर चलना मौत को दावत देने जैसा! 100 से ज्यादा गड्ढे, जानलेवा सफर

Saran News: सारण जिले में नेवाजी टोला चौक से बसाढ़ी जाने वाली मुख्यमंत्री ग्रामीण सड़क की हालत ओवरलोडेड सीमेंट ट्रकों के कारण जर्जर हो गई है। सड़क पर 100 से ज्यादा गड्ढे है#SaranNews,#BiharRoads,#OverloadedTrucks

खुशखबरी! पटना से दिल्ली का सफर अब सिर्फ 4 घंटे में|NHSRCL ने दिल्ली- सिलीगुड़ी हाई-स्पीड रेल कॉरिडोर की DPR रेल मंत्रालय को सौंपी

Patna High Speed Rail: पटना और दिल्ली के बीच यात्रा का समय 10-12 घंटे से घटकर मात्र 4-5 घंटे रह जाएगा। नेशनल हाई-स्पीड रेल कॉर्पोरेशन लिमिटेड (NHSRCL) ने दिल्ली-सिलीगुड़ी हाई-स्पीड रे#PatnaHighSpeedRail,#BiharBulletTrain,#DelhiSiliguriCorridor

दरभंगा किसानों के लिए खुशखबरी! 86 कृषि यंत्रों पर मिल रहा जबरदस्त अनुदान, तुरंत करें आवेदन | BAO प्रेमनाथ सिंह ने क्या बताया!

Bihar Krishi Yantra Anudan: बिहार के किसानों के लिए बड़ी खबर! एसएमएएम योजना 2026-27 के तहत 86 प्रकार के कृषि यंत्रों पर अनुदान के लिए ऑनलाइन आवेदन 8 सितंबर से शुरू हो गए हैं। जानें आवेदन प#BiharFarmers,#KrishiYantra,#SMAMYojana

सुपौल में खौफनाक मंजर! सड़क पर घूमता मिला 8 फीट का मगरमच्छ, देखने वालों के उड़े होश

Bihar Crocodile: बिहार के वीरपुर में मंगलवार सुबह सड़क पर 8 फीट का विशालकाय मगरमच्छ दिखाई देने से इलाके में हड़कंप मच गया। वन विभाग और स्थानीय लोगों ने एक घंटे की कड़ी मशक्कत के#BiharCrocodile,#VeerpurNews,#KosiRiver