- Advertisement -
Madhubani News: खुटौना में दो बाइकों की सीधी टक्कर, एक की मौत, तीन जख्मी| एक की हालत गंभीर। जहां, खुटौना के ललमनियां थाना क्षेत्र के तोरियाही कालेज के पास एन एच 227 पर दो बाइकों की सीधी टक्कर में एक (Direct collision between two bikes in Madhubani’s Khutauna, one dead, three injured) बाइक सवार की मौत हो गई है। वहीं, तीन घायलों में एक की हालत गंभीर बताई जा रही है।
जानकारी के अनुसार दो अलग-अलग बाइक पर चार युवक सवार थे। एक बाइक सवार लौकहा से ललमनियां की ओर आ रहा था तथा दूसरा बाइक सवार ललमनियां से लौकहा की ओर जा रहा था। प्रत्यक्षदर्शियों के अनुसार दोनों बाइक सवार की रफ्तार अत्यधिक थी और अचानक आमने-सामने की टक्कर लग गई।
टक्कर इतनी जबरदस्त थी कि दोनों बाइक सवार एनएच पर घिसटते हुए दूर जाकर गिरा जिससे एक की मौत मौके पर ही हो गई। ललमनियां पुलिस को जानकारी मिलते ही घटना स्थल पर पहुंचा और ग्रामिणों के सहयोग से सभी को इलाज के लिए खुटौना सीएचसी लाया गया जहां स्थित को भांपकर डाक्टरों ने मधुबनी रेफर कर दिया है।
- Advertisement -
🔥 आज की सबसे ज्यादा पढ़ी गई खबरें
1 

खुशखबरी Bihar Assistant Professor Recruitment! बिहार में 7000+ असिस्टेंट प्रोफेसर की सीधी भर्ती, सितंबर से आवेदन | जानिए – चयन के लिए नया परीक्षा पैटर्न
2 

पटना में हद हो गई! जमीन कारोबारी की हत्या करने पहुंचे तीन हथियारबंद अपराधियों में 2 को ग्रामीणों ने पकड़ा, एक की पीट-पीटकर हत्या
3 

बिहार के EO विमल कुमार की कैसे हुई बर्बर हत्या! पोस्टमार्टम रिपोर्ट ने खोले खौफनाक -क्रूरता का राज, आखिर किसने ली जान? | जानिए – Crime दास्तां और पुलिस की नई चुनौती!
4 

Bihar Politics: अनंत सिंह का BJP की बांकीपुर हार पर बड़ा हमला, बोले- ‘घमंड हो गया था कि कलकत्ता, बंबई और विदेश जीत गए हैं…’ | पढ़िए – बांकीपुर में कैसे हारी BJP?
5 

Bihar BJP Meeting Baakipur बांकीपुर डिफीट का साइड इफेक्ट्स! भाजपा प्रदेश कार्यालय के बंद कमरे में हार की वजहों पर गंभीर मंथन | CM Samrat और बूथ-बूथ की रिपोर्ट !
6 

Supreme Court Cyber Fraud साइबर ठगी करने वालों की अब खैर नहीं! सुप्रीम कोर्ट ने RBI और राज्यों को दिया 4 हफ्ते का अल्टीमेटम | E-0-FIR
इसमें एक की हालत गंभीर बताई गई है। मृतक की पहचान युक्ति लाल साह के 22 वर्षीय पुत्र कृष्णा साह जो लौकहा थाना क्षेत्र के नहरी गांव का रहने वाला बताया है जिन्होंने उसी गांव के अपने क्लास साथी 23 वर्षीय मनीष कुमार झा के साथ बाइक पर सवार होकर घर से ललमनियां के तोरियाही कालेज में 12 वीं की फार्म जमा करने के लिए आ रहा था।
दूसरा घायल बाइक सवार रघुनंदन मंडल के 25 वर्षीय पुत्र अविकांत कुमार अपने साथी रामदुलार जो सनपतहा सरायगढ़ भपटियाही, थाना भपटियाही, जिला सुपौल का रहने वाला बताया गया है जो यूटयूब चैनल की रिपोर्टिंग कर ललमनियां से लौट रहा था। बता दें कि पुलिस ने तत्परता दिखाते हुए लाश को अपने कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए मधुबनी भेज दिया है।
- Advertisement -








