spot_img

Madhubani के हरिने बाजार में सब कुछ नशीला-नशीला

spot_img
- Advertisement -

हरि शंभु, मधुबनी। भारत-नेपाल सीमा पर हरलाखी के हरिने बाजार में नशीले पदार्थों की तस्करी के खिलाफ एसएसबी और पुलिस की संयुक्त कार्रवाई में एक बड़ा खुलासा हुआ। 48वीं वाहिनी सशस्त्र सीमा बल (SSB) और हरलाखी थाना पुलिस ने संयुक्त छापेमारी कर 2 किलो गांजा और भारी मात्रा में प्रतिबंधित नशीली दवाओं के साथ एक तस्कर को गिरफ्तार किया है।

- Advertisement -
यह भी पढ़ें:  Madhubani News: मधुबनी में Chain Snatching: डॉक्टर कर रहे थे इलाज, मरीज बनकर क्लिनिक में घुसे अपराधगर्द, डॉक्टर के गले से सोने की चेन छीनी, सेकेंड में गायब!

गिरफ्तार तस्कर और बरामदगी

गिरफ्तार तस्कर की पहचान हरिने गांव निवासी हर्षवर्धन मेहरा के रूप में हुई है। कमांडेंट गोविंद सिंह भंडारी को गुप्त सूचना मिली थी कि हरिने बाजार में गांजा और नशीली दवाओं की अवैध बिक्री हो रही है। इसके बाद उप कमांडेंट विवेक ओझा और सहायक कमांडेंट विग्नेश टी के नेतृत्व में एसएसबी और पुलिस की टीम ने छापेमारी कर बड़ी बरामदगी की।

- Advertisement -

आगे की कार्रवाई जारी

हरलाखी थानाध्यक्ष जितेंद्र सहनी ने बताया कि गिरफ्तार तस्कर के खिलाफ आवश्यक कानूनी कार्रवाई की जा रही है। पुलिस यह भी जांच कर रही है कि इस तस्करी के पीछे कौन-कौन लोग शामिल हैं।

- Advertisement -
यह भी पढ़ें:  Madhubani News: मधुबनी INDO -Nepal Border पर बड़ा एक्शन Encroachment सरकारी जमीन पर अवैध कब्जा, अतिक्रमण, और रंगदारी में 2 एडमिनिस्ट्रेटिव FIR

गांजा और नशीली दवाओं की तस्करी पर कड़ी नजर रखी जा रही है।
सीमा क्षेत्र में सुरक्षाबलों का गश्त और कड़ा किया जाएगा।
आगे और गिरफ्तारियां हो सकती हैं।

DeshajTimes.com पर अपडेट के लिए जुड़े रहें।

- Advertisement -

जरूर पढ़ें

Darbhanga SC-ST में एक्शन, महिला से मारपीट और जातिसूचक गाली देने वाले दो गिरफ्तार

एससी-एसटी एक्ट: दरभंगा से एक बड़ी खबर सामने आई है। यहां एससी-एसटी थाने की...

Darbhanga Crime: दरभंगा में पिस्टल के साथ दो कुख्यात अपराधी गिरफ्तार, कई मामलों में थे वांछित

Darbhanga Crime: दरभंगा में पुलिस ने देर रात बड़ी कार्रवाई करते हुए दो शातिर...