spot_img

चस्पा किया इश्तेहार, कहां है शिव कुमार? क्या है मामला पढ़िए पूरी रिपोर्ट

spot_img
- Advertisement -

Madhubani News ( खुटौना ) | खुटौना पुलिस ने गुरुवार को मुरारपट्टी के तीन पिपरा गांव में दो फरार आरोपितों के घर डुगडुगी बजाकर इश्तेहार चस्पां किया। यह कदम आर्म्स एक्ट मामले में फरार चल रहे शिव कुमार मंडल और संत कुमार मंडल के खिलाफ उठाया गया है।

- Advertisement -

आर्म्स एक्ट मामले में फरारी

उक्त दोनों अभियुक्त लंबे समय से आर्म्स एक्ट के मामले में फरार चल रहे थे, जिनके खिलाफ माननीय न्यायालय के आदेश पर इश्तेहार चस्पां किया गया है। पुलिस के अनुसार, 30 दिनों के अंदर अभियुक्तों को स्थानीय थाना या माननीय न्यायालय में आत्मसमर्पण करने की चेतावनी दी गई है।

- Advertisement -
यह भी पढ़ें:  Madhubani Murder Case मधुबनी में खौफनाक वारदात! पत्नी की मौत, पति गिरफ्तार; क्या दहेज के लिए हुई हत्या? | क्या थी सड़क हादसा की साजिश?

आत्मसमर्पण नहीं करने पर कार्रवाई

अगर अभियुक्त आत्मसमर्पण नहीं करते, तो पुलिस के द्वारा विधिवत कार्रवाई की जाएगी, जिसमें उनके सम्पत्ति की कुर्की और जब्ती भी की जा सकती है।

- Advertisement -
16e9e6ce-f9d6-46a7-922f-5a746543f06f

निष्कर्ष

यह कार्रवाई न्याय व्यवस्था की ओर से फरार अपराधियों के खिलाफ कड़ा संदेश है और यह सुनिश्चित करने के लिए की जाती है कि आरोपी कानूनी दायरे में लाए जाएं।

- Advertisement -

जरूर पढ़ें

बंटी यादव की मां से मिले खेसारी लाल यादव, बिहार में शराबबंदी पर बड़ा खुलासा!

Patna Crime News: भोजपुरी अभिनेता खेसारी लाल यादव पटना में बंटी यादव के पीड़ित परिवार से मिले। उन्होंने बिहार की शराबबंदी पर सवाल उठाए और न्याय की मांग की। बंटी यादव का 6 जुलाई क#PatnaCrimeNews,#KhesariLalYadav,#BiharLiquorBan

अररिया के खेत में मिला सोने जैसा कछुआ! गांववालों ने बताया शुभ संकेत, आगे जो हुआ जानकर होगी खुशी

Araria Turtle: बिहार के अररिया जिले के फुलवाड़ी गांव में खेत की जुताई के दौरान एक दुर्लभ प्रजाति का कछुआ मिला। ग्रामीणों ने इसे शुभ संकेत मानते हुए सुरक्षित जलस्रोत में छोड़ द#ArariaTurtle,#BiharWildlife,#RareSpecies

यूपी में IAS अधिकारी रिंकू सिंह राही का ‘विद्रोही’ पत्र: ‘आधी सैलरी दो या ट्रांसफर करो’

Uttar Pradesh IAS: उत्तर प्रदेश के 2023 बैच के IAS अधिकारी रिंकू सिंह राही ने सरकार को 5 पन्नों का पत्र लिखकर अपनी पोस्टिंग और कामकाज पर सवाल उठाए। उन्होंने आधी सैलरी या ट्रांसफर#UttarPradeshIAS,#RinkuSinghRahi,#UPGovernment

Bihar Monsoon Session बिहार विधानसभा का 5 दिवसीय मानसून सत्र सोमवार से, इन मुद्दों पर मचेगा भारी हंगामा! पूरी होंगी ये बड़ी घोषणाएं

Bihar Monsoon Session: बिहार विधानमंडल का पांच दिवसीय मानसून सत्र 20 जुलाई से शुरू हो रहा है। विपक्ष ने ग्रामीण टैक्स, फर्जी एनकाउंटर और शिक्षक बहाली में देरी जैसे मुद्दों पर सरकार को#BiharMonsoonSession,#BiharPolitics,#BiharAssembly