spot_img

चस्पा किया इश्तेहार, कहां है शिव कुमार? क्या है मामला पढ़िए पूरी रिपोर्ट

spot_img
- Advertisement -

Madhubani News ( खुटौना ) | खुटौना पुलिस ने गुरुवार को मुरारपट्टी के तीन पिपरा गांव में दो फरार आरोपितों के घर डुगडुगी बजाकर इश्तेहार चस्पां किया। यह कदम आर्म्स एक्ट मामले में फरार चल रहे शिव कुमार मंडल और संत कुमार मंडल के खिलाफ उठाया गया है।

- Advertisement -

आर्म्स एक्ट मामले में फरारी

उक्त दोनों अभियुक्त लंबे समय से आर्म्स एक्ट के मामले में फरार चल रहे थे, जिनके खिलाफ माननीय न्यायालय के आदेश पर इश्तेहार चस्पां किया गया है। पुलिस के अनुसार, 30 दिनों के अंदर अभियुक्तों को स्थानीय थाना या माननीय न्यायालय में आत्मसमर्पण करने की चेतावनी दी गई है।

- Advertisement -

आत्मसमर्पण नहीं करने पर कार्रवाई

अगर अभियुक्त आत्मसमर्पण नहीं करते, तो पुलिस के द्वारा विधिवत कार्रवाई की जाएगी, जिसमें उनके सम्पत्ति की कुर्की और जब्ती भी की जा सकती है।

- Advertisement -

निष्कर्ष

यह कार्रवाई न्याय व्यवस्था की ओर से फरार अपराधियों के खिलाफ कड़ा संदेश है और यह सुनिश्चित करने के लिए की जाती है कि आरोपी कानूनी दायरे में लाए जाएं।

- Advertisement -

जरूर पढ़ें

NEET UG 2026: बिहार के छात्रों का जलवा, 17 ने किया टॉप, 11 लाख से अधिक हुए पास!

Bihar NEET: नेशनल टेस्टिंग एजेंसी (NTA) ने NEET UG 2026 के नतीजे घोषित कर दिए हैं। बिहार के 17 छात्र नेशनल टॉपर्स में शामिल हैं, जबकि 11.21 लाख से अधिक उम्मीदवार सफल हुए।#BiharNEET,#NEETUG2026,#MedicalEntrance

RJD में बड़ा विस्फोट: ‘तेजस्वी को कुछ लोगों ने हाईजैक कर लिया है’ – प्रवक्ता मृत्युंजय तिवारी का राजद से इस्तीफा!

Bihar Politics: राजद के वरिष्ठ प्रवक्ता मृत्युंजय तिवारी ने पार्टी से इस्तीफा दे दिया है। उन्होंने तेजस्वी यादव पर 'हाईजैक' होने का आरोप लगाया, जिससे बिहार की राजनीति में हलचल#BiharPolitics,#RJD,#MrityunjayTiwari

दरभंगा कोर्ट का सख्त रुख! नाबालिग के अपहरण और जानलेवा हमले के आरोपियों को नहीं मिली जमानत, अब क्या होगा?

Darbhanga Court News: दरभंगा जिला एवं अपर सत्र न्यायालय ने नाबालिग के अपहरण और जानलेवा हमला जैसे गंभीर मामलों में संलिप्त पांच आरोपियों की अग्रिम जमानत याचिका खारिज कर दी है। अब उन्ह#DarbhangaCourt,#BiharCrime,#AnticipatoryBail

श्रावणी मेला: भागलपुर, सुल्तानगंज और अजगैबीनाथ धाम … श्रावणी मेला को लेकर तैयार, मंत्री शैलेंद्र ने कसी कमर, दी 22 जुलाई की डेडलाइन!

Bihar Shravani Mela: श्रावणी मेला की तैयारियों का जायजा लेने भागलपुर पहुंचे पथ निर्माण मंत्री इंजीनियर शैलेंद्र कुमार ने 22 जुलाई तक सभी काम पूरे करने की डेडलाइन तय की। उन्होंने कहा#BiharShravaniMela,#BhagalpurNews,#MinisterShailendra