spot_img

चस्पा किया इश्तेहार, कहां है शिव कुमार? क्या है मामला पढ़िए पूरी रिपोर्ट

spot_img
- Advertisement -

Madhubani News ( खुटौना ) | खुटौना पुलिस ने गुरुवार को मुरारपट्टी के तीन पिपरा गांव में दो फरार आरोपितों के घर डुगडुगी बजाकर इश्तेहार चस्पां किया। यह कदम आर्म्स एक्ट मामले में फरार चल रहे शिव कुमार मंडल और संत कुमार मंडल के खिलाफ उठाया गया है।

- Advertisement -

आर्म्स एक्ट मामले में फरारी

उक्त दोनों अभियुक्त लंबे समय से आर्म्स एक्ट के मामले में फरार चल रहे थे, जिनके खिलाफ माननीय न्यायालय के आदेश पर इश्तेहार चस्पां किया गया है। पुलिस के अनुसार, 30 दिनों के अंदर अभियुक्तों को स्थानीय थाना या माननीय न्यायालय में आत्मसमर्पण करने की चेतावनी दी गई है।

- Advertisement -

आत्मसमर्पण नहीं करने पर कार्रवाई

अगर अभियुक्त आत्मसमर्पण नहीं करते, तो पुलिस के द्वारा विधिवत कार्रवाई की जाएगी, जिसमें उनके सम्पत्ति की कुर्की और जब्ती भी की जा सकती है।

- Advertisement -
यह भी पढ़ें:  Madhubani Crime News: मधुबनी में सनसनी! विवाहिता को गोली मारी, पति हिरासत में, क्या है दूसरी शादी का राज?

निष्कर्ष

यह कार्रवाई न्याय व्यवस्था की ओर से फरार अपराधियों के खिलाफ कड़ा संदेश है और यह सुनिश्चित करने के लिए की जाती है कि आरोपी कानूनी दायरे में लाए जाएं।

- Advertisement -

जरूर पढ़ें

Bihar Khad News: बिहार के किसानों के लिए बड़ी खबर! खाद की कमी नहीं होगी, सरकार ने की सख्त कार्रवाई

बिहार सरकार ने खरीफ सीजन के लिए खाद की पर्याप्त उपलब्धता का आश्वासन दिया है। कृषि मंत्री विजय कुमार सिन्हा ने कहा कि कालाबाजारी रोकने के लिए 213 लाइसेंस रद्द कि#BiharKhad,#KisanNewsBihar,#BiharAgriculture

Bihar Police Bharti News: मुंगेर और अरवल का ‘स्कॉलर’… बिहार पुलिस भर्ती घोटाला: लाखों में पास कराते थे परीक्षा, 10 गिरफ्तार, मचा हड़कंप!

बिहार पुलिस सिपाही भर्ती परीक्षा में बड़े फर्जीवाड़े का खुलासा हुआ है। पुलिस ने मुंगेर और अरवल से 10 आरोपियों को गिरफ्तार किया है, जो लाखों रुपये लेकर अभ्यर्थिय#BiharPolice,#PaperLeak,#ExamScam

Patna Nagar Nigam News: पटना में बड़ा फैसला: अब कचरा पैदा करने वालों को कराना होगा ऑनलाइन रजिस्ट्रेशन, वर्ना हज़ारों का झटका!

पटना नगर निगम ने शहर के बड़े कचरा उत्पादकों पर शिकंजा कसा है। CPCB पोर्टल पर ऑनलाइन रजिस्ट्रेशन अनिवार्य कर दिया गया है। न कराने पर हजारों का जुर्माना और कचरा उ#PatnaNagarNigam,#BulkWasteManagement,#CPCBRegistration

Darbhanga Road News: जाले को मिलेगी विकास की नई रफ्तार! 12 जून को मंत्री शैलेंद्र करेंगे दो प्रमुख सड़क परियोजनाओं का शुभारंभ और शिलान्यास

दरभंगा जिले के जाले प्रखंड में पथ निर्माण मंत्री इंजीनियर कुमार शैलेंद्र 12 जून को दो महत्वपूर्ण सड़क परियोजनाओं का शुभारंभ और शिलान्यास करेंगे। इससे स्थानीय लो#DarbhangaNews,#BiharRoads,#JaleDevelopment