back to top
6 अगस्त, 2024
spot_img

मधुबनी की Big Breaking: राजद के सांसद, बिस्फी के पूर्व विधायक डॉ. फैयाज अहमद के घर CBI और ED की रेड

आप पढ़ रहे हैं दुनिया भर में पढ़ा जाने वाला Deshaj Times...खबरों की विरासत का निष्पक्ष निर्भीक समर्पित मंच...चुनिए वही जो सर्वश्रेष्ठ हो...DeshajTimes.COM
spot_img
Advertisement
Advertisement

मधुबनी, देशज टाइम्स ब्यूरो। अभी-अभी एक बड़ी खबर मधुबनी (Madhubani’s Big Breaking) से आ रही है जहां, राजद के मधुबनी से राज्यसभा सांसद सह बिस्फी के पूर्व विधायक डॉ. फैयाज अहमद के घर ईडी और सीबीआई एक साथ छापा मार रही है।

जानकारी के अनुसार, डॉ. फैयाज अहमद मधुबनी मेडिकल कॉलेज सहित मिथिला विश्वविद्यालय अंतर्गत संचालित मिल्लत टीचर्स ट्रेनिंग कॉलेज और मधुबनी के बड़े पब्लिक स्कूल में शुमार इंडियन पब्लिक के मालिक हैं। फैयाज अहमद के मधुबनी सहित कई ठिकानों पर एक साथ चल रही सीबीआई और ईडी की छापेमारी से पूरे इलाके ही नहीं, राजनीतिक जगत में भी भूचाल आ गया है।

जानकारी के अनुसार,जिला मुख्यालय के स्टेडियम रोड में राजद के राज्यसभा सदस्य डॉ. फैयाज अहमद के घर बुधवार सुबह आठ बजे सीबीआई की टीम ने छापामारी की।

यह भी पढ़ें:  Madhubani में 'जहर'...मां के सामने तड़पती रहीं बेटिंयां...सांप के डसने से दो बहनों की मौत

सूत्रों ने बताया कि पूर्व विधायक सह राज्यसभा के वर्तमान सांसद मधुबनी मेडिकल कॉलेज के चेयरमैन डॉ. फैयाज अहमद के घर बुधवार की सुबह सीबीआई की टीम पहुंची और चारों बगल से घर को अपने घेर में ले लिया। आम जनों को प्रवेश से रास्ते से रोका गया है। आय से अधिक संपत्ति के मामले में सीबीआई की छापामारी होने की सूचना दी गई है।

स्टेडियम रोड के चारों ओर गाड़ियों के प्रवेश पर रोक लगा दिया गया है। मुख्यालय के किसी भी पदाधिकारी द्वारा कुछ भी बताने से इनकार किया जा रहा है।

वर्ष 2022 में डॉ. फैयाज को राष्ट्रीय जनता दल के टिकट पर राज्य सभा भेजा गया है। इनके यहां बुधवार की सुबह ईडी की टीम मुस्तैद हुई है ।डा फैयाज के पास कई शिक्षण संस्थान हैं। मधुबनी मेडिकल कॉलेज, टीचर्स ट्रेनिंग कॉलेज, नर्सिंग कॉलेज, इंडियन पब्लिक स्कूल के अतिरिक्त कई अन्य संस्थान राज्य सभा सांसद फैयाज अहमद के वर्तमान में चल रहे हैं। संस्थानों पर तथा निजी आवास पर छापेमारी जारी है।

यह भी पढ़ें:  Madhubani News: जयनगर के बाद अब पंडौल बनेगा Railway का New Centre, पढ़िए छोटे स्टेशन, बड़ा फैसला!

इस सड़क से किसी भी बाहरी व्यक्तियों का आने-जाने पर रोक लगा दिया गया है। आवास के बाहर दूर में आम जनों की भीड़ है। लेकिन किसी भी व्यक्ति को फैयाज अहमद की आवास के भीतर गेट लग तक प्रवेश पर रोक लगी हुई है।

मधुबनी की Big Breaking: राजद के सांसद, बिस्फी के पूर्व विधायक डॉ. फैयाज अहमद के घर CBI और ED की रेड मधुबनी की Big Breaking: राजद के सांसद, बिस्फी के पूर्व विधायक डॉ. फैयाज अहमद के घर CBI और ED की रेड मधुबनी की Big Breaking: राजद के सांसद, बिस्फी के पूर्व विधायक डॉ. फैयाज अहमद के घर CBI और ED की रेड मधुबनी की Big Breaking: राजद के सांसद, बिस्फी के पूर्व विधायक डॉ. फैयाज अहमद के घर CBI और ED की रेड

कारण, बिहार में अभी-अभी महागठबंधन की सरकार बनी है और राजद उसकी मुख्य भूमिका में है। ऐसे में, दरभंगा के बहादुरपुर के पूर्व विधायक भोला यादव के बाद अब डॉ. फैयाज पर इस तरह की कार्रवाई को लोग कई एंगिल से जोड़कर देख रहे हैं। फिलहाल, विस्तृत रिपोर्ट की प्रतीक्षा है। बने रहिए, देशज टाइम्स के साथ, क्योंकि हमें है हर घर की फिकर…।

जरूर पढ़ें

DMCH Hostel Gate पर नर्सिंग छात्र की On the spot Death — दामाद के सीने में पिस्टल सटाकर ससुर ने उतारी गोली, जानिए क्या...

दरभंगा डीएमसीएच में बीएससी नर्सिंग छात्र की हॉस्टल गेट पर गोली मारकर हत्या –...

पेड़ काटने पर Darbhanga में ‘एक्शन सीन’ – बुजुर्ग का टूटा दांत, पसलियां चूर, पढ़िए

घनश्यामपुर, दरभंगा | जिले के घनश्यामपुर थाना क्षेत्र के दक्षिणी कसरौर गांव में पेड़...

Darbhanga में ‘क्राइम सीन’ – मां को गिराया, 15 साल का सर फाड़ दिया, पढ़िए पूरी रिपोर्ट

घनश्यामपुर, दरभंगा | घनश्यामपुर थाना क्षेत्र के बलथरी गांव में जमीन विवाद को लेकर...

Darbhanga SDPO Shubhendra Kumar Suman पहुंचे थाना, 5 कांडों पर दिखा special focus, टॉस्क, अल्टीमेटम

जाले थाने में SDPO का औचक निरीक्षण! SDPO शुभेंद्र कुमार सुमन की बड़ी कार्रवाई...
error: कॉपी नहीं, शेयर करें