बिहार में अब दुष्कर्म का सत्कार होने लगा। आखिर उम्र भी अब इन दुष्कर्मियों के लिए कोई मायने नहीं रखता तभी तो 85 साल की विधवा को रात भर नौंचता रहा दरिंदा युवक और बीच खेत में करता रहा दुष्कर्म। बिहार में 85 साल की विधवा के साथ दुष्कर्म की इस घटना ने पूरे समाज को झकझोर दिया है जहां खेत में सो रही वृद्धा के साथ गांव के युवक ने दरिंदगी की इति कर दी। पढ़िए पूरी खबर
जानकारी के अनुसार, खबर मोतिहारी से है जहां ढाका नगर परिषद के एक गांव में 85 साल की एक विधवा के साथ उसी गांव के युवक ने रात भर दुष्कर्म की वारदात को अंजाम दिया। घटना बीती रात की है।
पीड़िता ने बताया है कि वह अपने खलिहान में अकेले सो रही थी। इस दौरान गांव के ही एक युवक ने उसके साथ दरिंदगी की। पुलिस ने आरोपी युवक विकास पासवान सहित अन्य के खिलाफ एफआईआर दर्ज कर लिया है। पीड़िता ने बताया है कि वह अपने खलिहान में अकेले सो रही थी।
इस दौरान गांव के ही एक युवक ने उसके साथ दरिंदगी की। महिला के बयान के आधार पर पुलिस ने आरोपी युवक विकास पासवान सहित अन्य के खिलाफ एफआईआर दर्ज कर लिया है। आरोपी युवक को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया गया है। वहीं पीड़ित महिला को मेडिकल जांच के लिए मोतिहारी सदर अस्प्ताल भेजा गया है।