spot_img

Munger News: देखें VIDEO| लगातार… अब मुंगेर में भी ढ़हा पुल, देखें VIDEO|

spot_img
- Advertisement -

- Advertisement -

Munger News: देखें VIDEO | लगातार… अब मुंगेर में (Now the bridge collapsed in Munger) भी ढ़हा पुल। देखें VIDEO|

- Advertisement -

- Advertisement -

पुल नदी में बह जाने से हजारों लोगों का आना-जाना अब बाधित

मुंगेर के गंगा नदी पर फिर एक पुल धाराशाही हो गया। यहां बना बिचली पुल गिर गया।  यह पुल हरिणमार पंचायत और गोगरी पंचायत को जोड़ता था। मगर, बिचली पुल नदी में बह जाने से हजारों लोगों का आना-जाना अब बाधित हो गया है। मुख्य पथ पर बने इस पुल के बह जाने से हरिणमार और गोगरी का आवागमन लगभग ठप हो गया है। अब इन्हें घूमकर जाना होगा।

यह भी पढ़ें:  फ्लाइट बुकिंग से लेकर चेक-इन तक, इंडिगो की ऑनलाइन सेवाएं ठप! यात्रियों की बढ़ी मुसीबत

हाल ही में समस्तीपुर का पुल गिरा। इसको लेकर पक्ष और विपक्ष में

जानकारी के अनुसार, हाल ही में समस्तीपुर का पुल गिरा। इसको लेकर पक्ष और विपक्ष में जमकर रार हुआ। मगर, इतना तो तय है कि प्रदेश में पुलों के गिरने का सिलसिला रुक ही नहीं रहा। गत तीन महीनों में एक के बाद एक कई पुल गिरे हैं।

यह भी पढ़ें:  Jharkhand Exam Cancel झारखंड में बड़ा फैसला! 44 सरकारी परीक्षाएं रद्द, नौकरी कर रहे हजारों लोग सड़क पर क्यों उतरे?

हालिया, रविवार की रात समस्तीपुर में पटोरी प्रखंड के बख्तियारपुर-ताजपुर निर्माणाधीन ओवर ब्रिज का स्लैब गिरा। इसके अगले ही दिन सोमवार को मुंगेर के गंगा नदी पर बना बिचली पुल गिर गया।

 तेजस्वी यादव ने कहा, 25 से अधिक पुल-पुलिया श्री श्री नरेंद्र मोदी और नीतीश कुमार की

वहीं, राजद नेता तेजस्वी यादव ने एक्स पर पोस्ट करते लिखा लो, बिहार में आज दिन में फिर एक और पुल ध्वस्त! विगत हफ़्ते में जमुई, बख़्तियारपुर-ताजपुर के बाद अब मुंगेर के बरियारपुर प्रखंड में पुल ढह गया। विगत महीनों में 25 से अधिक पुल-पुलिया श्री श्री नरेंद्र मोदी और नीतीश कुमार की भ्रष्टाचारी सरकार की भेंट चढ़े है।

यह भी पढ़ें:  BPSC TRE-4 नोटिफिकेशन आया, फिर भी बिहार के छात्र क्यों हैं गुस्से में? जानिए उनकी 4 बड़ी मांगें

- Advertisement -

जरूर पढ़ें

Bihar Weather बिहार में आज से बदलेगा मौसम! 40 KM/H की रफ्तार से हवाएं, इन जिलों में बारिश का येलो अलर्ट

Bihar Weather: बिहार में 20 अगस्त को मौसम का मिजाज बदल जाएगा। मौसम विभाग ने उत्तर-मध्य और दक्षिण-पूर्व बिहार में भारी बारिश, वज्रपात और 40 किमी/घंटा की रफ्तार से हवाओं का येलो#BiharWeather,#BiharRain,#WeatherAlert

फ्लाइट बुकिंग से लेकर चेक-इन तक, इंडिगो की ऑनलाइन सेवाएं ठप! यात्रियों की बढ़ी मुसीबत

IndiGo Technical Problem: इंडिगो एयरलाइंस की ऑनलाइन सेवाओं में बुधवार दोपहर से तकनीकी खराबी आ गई, जिससे टिकट बुकिंग और वेब चेक-इन में यात्रियों को भारी परेशानी हुई।#IndiGo,#FlightBooking,#TechnicalGlitch

हाजीपुर में बिजली संकट होगा खत्म! ऊर्जा सचिव अजय यादव ने खुद संभाली कमान, दिघी और महुआ में बिजली परियोजनाओं पर बिग अपडेट!

Hajipur News: बिहार के ऊर्जा सचिव अजय यादव ने हाजीपुर में बिजली परियोजनाओं और उपभोक्ता सेवाओं का निरीक्षण किया। उन्होंने अधिकारियों को गुणवत्तापूर्ण आपूर्ति और समय पर समस्याओ#HajipurNews,#BiharElectricity,#AjayYadav

CM Samrat का बड़ा फैसला- सीमांचल के किसानों की तकदीर बदलेगी! खेतों तक पहुंचेगा कोसी का पानी, 2.14 लाख हेक्टेयर जमीन होगी सिंचित

Bihar Kosi Mechi Project: बिहार के सीमांचल में कोसी-मेची रिवर लिंक परियोजना से 2.14 लाख हेक्टेयर कृषि भूमि को सिंचाई मिलेगी। मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने निरीक्षण कर मार्च 2029 तक काम पूर#BiharNews,#KosiMechiProject,#SamratChoudhary