spot_img

मत लगाइए गायघाट प्रखंड मुख्यालय का चक्कर…आधार कार्ड सेंटर बंद है, अभी बंद ही रहेगा

spot_img
- Advertisement -

दीपक कुमार। गायघाट प्रखंड कार्यालय में कार्यरत आधार कार्ड सेंटर बीते एक सप्ताह से अधिक दिनों से बंद है। इस वजह से (Aadhaar card center is closed in Muzaffarpur) प्रखंड के विभिन्न गांवों से आधार कार्ड बनवाने आए ग्रामीणों को मजबूरन वापस लौटना पड़ रहा है।

- Advertisement -

ऑपरेटर विक्की कुमार ने बताया

आधार कार्ड सेंटर बंद रहने के कारण लोगों को अपने आधार कार्ड में त्रुटि के सुधार कराने एवं नए कार्ड बनाने में काफी परेशानी का सामना करना पड़ रहा है। आधार कार्ड सेंटर के ऑपरेटर विक्की कुमार से जब मोबाइल पर संपर्क किया गया तो उन्होंने बताया कि दिसंबर माह तक फिलहाल बंद रहेगा।

- Advertisement -

बीडीओ संजय कुमार राय ने बताया

जनवरी से आधार सेंटर चालू हो जायेगा। बीडीओ संजय कुमार राय ने बताया कि आधार बनाने वाली एजेंसी का आधार निबंध रद्द हो गया है। इसलिए बंद हो गया है। निबंधन मिलने पर चालू किया जाएगा।

- Advertisement -

जरूर पढ़ें

Bihar Law and Order जमुई कांड पर भड़के ललन सिंह, राहुल गांधी को धो डाला! बोले- ‘राजद राज में महिलाएं…’

Bihar Law and Order: केंद्रीय मंत्री ललन सिंह ने जमुई घटना पर बिहार की कानून-व्यवस्था का बचाव करते हुए राहुल गांधी और राजद पर तीखा हमला बोला। उन्होंने कहा कि राजद के 15 साल के शासन #BiharLawAndOrder,#LalanSingh,#JamuiIncident

पटना के भूमिहीन परिवारों के लिए खुशखबरी! बड़ा फैसला, अब घर बैठे मिलेगा वासभूमि का अधिकार

Patna Land News: पटना में 'अभियान बसेरा-2' के तहत भूमिहीन परिवार अब वासभूमि के लिए अपने पंचायत या अंचल कार्यालय में आवेदन कर सकेंगे। जिलाधिकारी कुंदन कुमार के निर्देश पर हेल्प ड #PatnaLandNews,#AbhiyanBasera,#BiharNews

Bihar Politics केंद्रीय मंत्री चिराग़ पासवान को ‘ट्रांसजेंडर’ कहना पड़ा भारी! मांझी ने CM सम्राट चौधरी को टैग कर क्या कहा?

Bihar Politics: केंद्रीय मंत्री चिराग पासवान को 'ट्रांसजेंडर' बताए जाने के बाद बिहार की राजनीति में नया विवाद खड़ा हो गया है। जीतन राम मांझी ने इस टिप्पणी पर आपत्ति जताते हुए स #BiharPolitics,#ChiragPaswan,#JitanRamManjhi

जमुई वीडियो वायरल करना पड़ा भारी! 120 लोगों पर केस, SP बोले- निजता का सम्मान करें

Jamui viral video FIR: जमुई में नाबालिग छात्र-छात्रा से कथित दुर्व्यवहार के वायरल वीडियो मामले में पुलिस ने बड़ी कार्रवाई की है. नाबालिग की पहचान उजागर करने वाले 120 सोशल मीडिया साइट #JamuiPolice,#POCSOAct,#BiharNews