- Advertisement -
मुजफ्फरपुर। भुसाही चौक पर मंगलवार रात हुए दर्दनाक हादसे में साइकिल सवार की जान चली गई, जबकि एक कार पूरी तरह जलकर राख हो गई। पश्चिम बंगाल से हरियाणा लौट रहे दो भाइयों की कार ने साइकिल सवार को कुचल दिया और बिजली के पोल से टकराने के बाद उसमें आग लग गई।
हादसे का विवरण
- साइकिल सवार की पहचान:
रामदास मझौली के सत्यनारायण पंडित (55) की मौके पर ही मौत हो गई। - कार सवार घायल:
हरियाणा के फरीदाबाद निवासी अक्षत पांडेय और निलेश पांडेय कार में सवार थे।- Advertisement -🔥 आज की सबसे ज्यादा पढ़ी गई खबरें1
पटना में दहशत! कार में पड़ा मिला झारखंड के रिटायर्ड GM का शव, कनपटी पर गोली… पुलिस के हाथ क्या लगा?2
Sitamarhi News खेत में बिछा ‘मौत का जाल’: बैरगनिया में पति-पत्नी सहित तीन की जिंदा जलकर मौत3
Bihar Puja Special Train छठ-दिवाली पर घर जाने की चिंता खत्म! वेटिंग लिस्ट से मिलेगी मुक्ति, इन रूटों पर चलेंगी 30 नई पूजा स्पेशल ट्रेनें, देखें पूरी लिस्ट4
Bihar Rail Project बड़ी खबर: बिहार में 931 करोड़ की रेल परियोजना को मिली मंजूरी, नवंबर से शुरू होगा जमीन अधिग्रहण !5
लालू परिवार पर बड़ा संकट: IRCTC घोटाले में आज कोर्ट में होगी अहम सुनवाई, क्या होगा तेजस्वी का?6
बिहार को मिली बड़ी सौगात! गंगा किनारे बनेंगे 3 हाई-टेक पथ, क्या आपके जिले को मिलेगा फायदा?- दोनों भाई जलपाईगुड़ी (प. बंगाल) से फरीदाबाद जा रहे थे।
- कार पोल से टकराने के बाद आग की चपेट में आ गई।
- आग लगने से पहले दोनों भाई बाहर निकलने में सफल रहे।
- कार जलकर राख:
बिजली पोल से टकराने और चिंगारी से कार में आग लगी, जो कुछ ही देर में पूरी तरह जल गई।
घटना के प्रभाव
- एनएच पर जाम:
हादसे के बाद नेशनल हाईवे पर कई घंटे तक जाम लगा रहा। - पुलिस और दमकल की कार्रवाई:
- स्थानीय लोगों की सूचना पर पुलिस और अग्निशामक दल मौके पर पहुंचे।
- आग पर काबू पाया गया।
- शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया।
थाना प्रभारी का बयान
थानाध्यक्ष राकेश कुमार यादव ने बताया:
- Advertisement -
- मृतक साइकिल सवार की मौत: कार की चपेट में आने से हुई।
- कार का हाल: बिजली पोल से टकराने के बाद जलकर पूरी तरह राख हो गई।
- घायलों का इलाज: घायल भाइयों का इलाज बोचहां स्थित एक निजी अस्पताल में चल रहा है।
स्थानीय प्रशासन की अपील
पुलिस ने लोगों से अपील की है कि सड़क पर यातायात के दौरान सावधानी बरतें और गति पर नियंत्रण रखें, ताकि इस तरह की दुर्घटनाओं को रोका जा सके।
- Advertisement -






