

Muzaffarpur Crime News: बिहार की धरती एक बार फिर अपराध की गूंज से दहल उठी है, जहां बेखौफ अपराधियों ने दिनदहाड़े एक छात्र को अगवा कर पुलिसिया इकबाल को खुली चुनौती दे डाली है। घटना मुजफ्फरपुर के सकरा थाना क्षेत्र की है, जहां जटमलपुर के पास से मंगलवार को इस वारदात को अंजाम दिया गया।
जानकारी के अनुसार, दरभंगा जिले के हनुमाननगर स्थित ऊंचौली गांव निवासी सिकंदर राय के बेटे अभिषेक कुमार का अपहरण कर लिया गया। अभिषेक दरभंगा में एक हॉस्टल में रहकर बीए पार्ट-3 की पढ़ाई कर रहा था। अपहरण के कुछ ही देर बाद अपराधियों ने अभिषेक के पिता सिकंदर राय को फोन किया और बेटे की सलामती के बदले एक लाख रुपये की फिरौती की मांग की। आप पढ़ रहे हैं देशज टाइम्स बिहार का N0.1। अपराधियों ने यह भी धमकी दी कि अगर फिरौती की रकम नहीं मिली या पुलिस को सूचना दी गई, तो वे अभिषेक की हत्या कर देंगे।
Muzaffarpur Crime News: पुलिस ने बिछाया जाल, एक संदिग्ध हिरासत में
धमकी भरी कॉल के बाद परिवार में कोहराम मच गया और उन्होंने तुरंत पुलिस को इसकी सूचना दी। मामले की गंभीरता को देखते हुए मुजफ्फरपुर और समस्तीपुर जिले की पुलिस तुरंत हरकत में आ गई। कॉल लोकेशन के आधार पर दोनों जिलों की एक संयुक्त टीम सकरा इलाके में सघन छापेमारी अभियान चला रही है। इस अपहरण कांड की गुत्थी सुलझाने के लिए पुलिस हर संभव प्रयास कर रही है।
पुलिस सूत्रों के मुताबिक, मामले में एक संदिग्ध व्यक्ति को हिरासत में लिया गया है और उससे कड़ी पूछताछ की जा रही है। आप पढ़ रहे हैं देशज टाइम्स बिहार का N0.1। पुलिस को उम्मीद है कि उसकी निशानदेही पर जल्द ही छात्र को सकुशल बरामद कर लिया जाएगा। देश की हर बड़ी ख़बर पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें।
परिवार का रो-रोकर बुरा हाल
वहीं, इस घटना के बाद से छात्र अभिषेक के परिवार वालों का रो-रोकर बुरा हाल है। उन्हें अपने बेटे की सुरक्षा की चिंता सता रही है। पिता सिकंदर राय और परिवार के अन्य सदस्य पुलिस से लगातार बेटे को जल्द से जल्द छुड़ाने की गुहार लगा रहे हैं। पूरे गांव में इस घटना को लेकर दहशत का माहौल है और सभी अभिषेक की सुरक्षित वापसी की कामना कर रहे हैं।

