spot_img

Muzaffarpur में स्कॉर्पियो पर 6 लोगों को देख Police ने रोका, उड़ गए होश, अपराध की दुनिया

spot_img
- Advertisement -

Muzaffarpur । Muzaffarpur में स्कॉर्पियो पर 6 लोगों को देख Police ने रोका, उड़ गए होश, अपराध की दुनिया |मोतीपुर थाना क्षेत्र में पुलिस गश्ती के दौरान एक स्कॉर्पियो सवार संदिग्धों को रोकने का प्रयास किया गया, लेकिन वे भागने लगे। पुलिस ने घेराबंदी कर छह लोगों को पकड़ लिया और तलाशी के दौरान भारी मात्रा में हथियार बरामद किए।

- Advertisement -
यह भी पढ़ें:  Bihar Land Reforms Minister: मंत्री डॉ.दिलीप जायसवाल मुजफ्फरपुर में, बाबा गरीबनाथ का दर्शन, अधिकारियों को सख्त चेतावनी! पढ़िए - कहा जनता सेवा सर्वोपरि

बरामद हुए हथियार

गिरफ्तार किए गए आरोपियों के पास से पुलिस को यह हथियार मिले:

- Advertisement -
  • एक देशी कट्टा

    - Advertisement -
  • एक देशी पिस्टल

  • छह जिंदा कारतूस

ग्रामीण एसपी ने दी जानकारी

मुजफ्फरपुर ग्रामीण एसपी विद्यासागर ने प्रेस वार्ता में बताया कि पकड़े गए कुछ आरोपियों पर पहले से भी आपराधिक मामले दर्ज हैं। पुलिस ने स्कॉर्पियो को भी जब्त कर लिया है और पूछताछ जारी है।

यह भी पढ़ें:  Bihar Land Reforms Minister: मंत्री डॉ.दिलीप जायसवाल मुजफ्फरपुर में, बाबा गरीबनाथ का दर्शन, अधिकारियों को सख्त चेतावनी! पढ़िए - कहा जनता सेवा सर्वोपरि

भुरकुड़वा पुल के पास हुई कार्रवाई

यह कार्रवाई मोतीपुर थाना क्षेत्र के भुरकुड़वा पुल के पास गश्ती दल ने की। पुलिस अब आरोपियों के आपराधिक नेटवर्क की जांच कर रही है।

- Advertisement -

जरूर पढ़ें

Bihar Electric Vehicle Policy : बिहार में Electric Vehicle Policy: निजी EV को मिलेगी सब्सिडी पार्किंग, पेट्रोल पंपों पर भी लगेंगे चार्जिंग स्टेशन

Electric Vehicle Policy: बिहार सरकार अब शहरी इलाकों में इलेक्ट्रिक वाहनों को बढ़ावा देने...

Jamui News: मंत्री संजय सिंह की Fuel Saving वंदे भारत यात्रा पर सवाल, क्या सिर्फ दिखावा था ‘ईंधन बचाने’ का संदेश… फिर काफिला?

Fuel Saving: बिहार सरकार के लोक स्वास्थ्य अभियंत्रण विभाग के मंत्री संजय सिंह ने...

Gaya Bridge: मोहनपुर और बोधगया के बीच की दूरी अब 25 किमी कम, निर्माण ने पकड़ी रफ्तार

Gaya Bridge: गया जिले के मोहनपुर में निरंजना नदी पर बन रहे पुल का...

PMCH Super-Specialty Hospital: पटना का सुपर स्पेशलिटी अस्पताल 7 साल से अधूरा, करोड़ों के उपकरण जंग खा रहे, मरीज परेशान!

PMCH Super-Specialty Hospital: पटना के पीएमसीएच में मरीजों को कब मिलेगी सुपर स्पेशलिटी की...